Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Как врачи агитируют за прививку от ветрянки | Медцентры, врачи, анализы, прививки | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

два × 5 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Как врачи агитируют за прививку от ветрянки

UserPost

0:42
21 марта 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

1

НУ вот началось….

Мы тут с папой отказываемся от прививок детям

Отказываемся от \"пентаксима\" для девочек, от КПК для сына, от гепатита А для сына и для девочек

Папа ходил в пятниц в поликлиннику сказал врачу, что будет отказываться, а она сразу, почему-то вспомнила про чуму, говорит, вот щас и чума появилась (будто бы мы отказываемся от прививок от чумы** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **).

Вот потом еще сказала ему, что вот и  в тадажикестане палимелит появился. Я потом прошерстила нет. На сайте ВОЗ нашла сообщение про то что  большенство заболевших детей были привиты** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Потом я стала читать про гепатит А. И что вы думает я нашла. в 90% слуучаев гепатит А проходит бессимптомно, в оснвном дети болееют в детстве и иммунитет сохраняется на всю жизнь.

Короче, наши врачи зачесались у нас ставить прививки от гепатита А детям тк в Латвии в 2008 году была вспышка этого гепатита, но в 2009 пошла на убыль. Более свежих сообщений не выдавал гушл про эту страну. В 2010 была вспышка в МСК.

Я нашему папе и говорю аот такой гепатит проходит бессимптомно в большенстве случаев и тд. он говорит, чего его тогда закупают-то, заче делать предлагают, раз это не страшная болезнь. Должна же быть причина этому. Короче, наш папа в полном недоумении. 

А я сама себе думаю, ну щас начнется, объявят об эпидемии ветрянки. Дай думаю прогуглю. М угадайте, что я нашла. Вот эти ссылочки, а самое главное какие заголовочки** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Ниче канешна, что укринцы, росияне и беларусы вымирают от эпидемии алкоголизма это не в счет,они вымирают от ветрянки** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

А вот так формируется в масовом сознании отношение к этой болезни** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

А вот здесь тоже формируется специфическое отношение к этой заразке

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Корче, интересные процессы происходят в медиа пространстве))) Весьма занимательные…

1:57
21 марта 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

2

Я тут вспомнила, что врач еще нашему папе пжаловалаь, что сейчас много отказов от прививок, а вакцины то хорошие** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** (ну, в смысле, врач так нашего папу уговаривала, что вакцины хорошие)

22:40
22 марта 2011


AnnaPolik

posts 34

3

А мы вот сделали в связи с эпидемией полиомелита прививку младшей. Целая история, нас заставили той же вакциной старшую привить, деточке 6,5 лет. И с серьезными лицами сказали, что через месяц обязательно надо придти на ревакцинацию. Так вот когда пришли честно в срок выяснилось, что старшей сделали прививку ПО ОШИБКЕ. Я в шоке просто была! Жалею, что сразу отказ не написала. Ведь в нескольких местах консультировалась, все в один голос за прививку были. Так что ревакцинацию нам старшенькой не сделали. Слезы ребенка, истерика и мои потрепанные нервы просто результат чьего-то халатного отношения и моей же доверчивости.

1:14
23 марта 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

4

Ну, хочу вас, дорогая АннаПолик, успокоить: вы в своей беде и шоковом состоянии не одиноки.

Полазимши по бескрайним просторам интернета и поизучавши тему прививок, я достаточно часто, ну не часто, но встречала, короче, такая тема на слуху: когда врач/медсестра путали вакцину и кололи ребенку не то что пологается. Одним словом, случаи такие имеют место быть(((

Прочитала ваше сообщение и родилат такая мысль (вы где живете?? в Беларуси??) Может они так специально , раз много отказов, осваивают тассскать средства: колют лишние вакцины кому ни поподя лишь бы вколоть. Чтоб \"добро\" тассскать не пропадало

Мне сегодня папа звонил. Я его спросила какие ему прививки в детстве ставили. Он ответил : оспу, полимелит, АКДС и манту, БЦЖ. Я его спросила болел ли он детскими болезьнями, сказал что болел корью, паротитом. Болел в младьших классах. При кори была температура и сыпь потом появилась, а припаротите \"щеки опухли\"))) и в школу не ходил, был очень доволен по этому поводу))))

Спросила про краснуху. Сказал, что болел, наверное, точно не знает…

АннаРолик, а вы на этих ошибантов будите каунит жалобу писать???



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)