Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Антипривмвочное творчество | Медцентры, врачи, анализы, прививки | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

три × пять =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Антипривмвочное творчество

UserPost

14:35
25 ноября 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

1

На просторах Интернета гуляет вот такой стишок:)

Ой, напрасно верят мамы
Пропрививочной рекламе.
Им – болеющий малыш,
Вакцинаторам – барыш.

От прививки БЦЖ
Отказалися уже
Страны многие давно,
Но Минздраву всё равно.

Я уколов не боялся
И усердно прививался.
Стал я полностью привит,
Только всё теперь болит.

Мы откроем вам секрет:
От прививок пользы нет,
Но зато полно вреда.
Опасайтесь их всегда.

Чуть родился – вколют сразу
Гепатита Б заразу.
Но узнать полезно всем,
Что вакцина та – трансген.

Только вред от БЦЖ,
Стало ясно всем уже.
Без неё б туберкулёз
Так стремительно не рос.

А укол АКДС,
Хоть он с коклюшем, хоть без,
Всё равно содержит яд –
Ртути соль мертиолят.

Вот полиомиелит –
Им вакцина заразит,
И из тех, кто был привит,
Кто-то будет инвалид.

Корь – живой вакцинный вирус
На яйце курином вырос.
Он у тех, кто им привит,
Может вызвать менингит.

Очень страшен паротит
Тем, кто в детстве был привит.
Ведь для взрослого мужчины
Он – бесплодия причина.

От краснухи же для всех
Прививаться – тяжкий грех.
Ведь вакцина, вот беда,
Из абортного плода.

Если всё ж дитя привьёте,
А потом болеть начнёте,
Не скажите, что не знали.
Мы же вас предупреждали!

15:05
25 ноября 2011


Semechka

posts 172

2

хлопаю в ладоши! классный стишок!:) Спасибо, Ольга!

15:36
25 ноября 2011


ksend

posts 291

3

Отличный стих:( пробрало даже…. я свою дочку прививаю. Но вот вопрос к вам, вот решат мама и папа не прививать ребенка, а потом тому придется, к примеру, по росту карьерному приехать в страну, в которой для въезда необходимо наличие прививок. Принятое родителями в детстве решение не будет ущемлением ребенка? Просто интересно ваше мнение

19:33
25 ноября 2011


Oksana28

Минск

posts 577

4

ksend пишет:

Отличный стих:( пробрало даже…. я свою дочку прививаю. Но вот вопрос к вам, вот решат мама и ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** не прививать ребенка, а потом тому придется, к примеру, по росту карьерному приехать в страну, в которой для въезда необходимо наличие прививок. Принятое родителями в детстве решение не будет ущемлением ребенка? Просто интересно ваше мнение


Вот и меня такая мысль беспокоила.  Мы прививали и допрививались, по ходу((, пока больше не будем. Ведь прививки можно сделать когда понадобится. И ребенок будет повзрослее и покрепче. И прививок в других странах поменьше.

21:43
25 ноября 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

5

ksend пишет:

Отличный стих:( пробрало даже…. я свою дочку прививаю. Но вот вопрос к вам, вот решат мама и папа не прививать ребенка, а потом тому придется, к примеру, по росту карьерному приехать в страну, в которой для въезда необходимо наличие прививок. Принятое родителями в детстве решение не будет ущемлением ребенка? Просто интересно ваше мнение


А у меня встречный вопрос. А если ребенок после прививки станет аутистом или вообще умрет, или станет неврологическим инвалидом, или раком заболеет, то ему эта работа нужна будет???

К тому же и при въезде в другие страны можно от прививок отказываться, только не все об этом знают.

23:35
25 ноября 2011


ksend

posts 291

6

Буду, Ольга, с вами спорить :)

Во-первых, вы берете пограничную ситуацию: заболеет, да еще такими страшными вещами.

Вот специально поузнавала про прививки и въезд в другие страны (вот, что пишет друг с Канады, который на пмж уехал: \"въехать можно в страну без прививок, но в садик и школу без них не возьмут\", этот же друг написал про своего приятелья из Африки: \"он когда летает в гости к родителям за 2 месяца делает кучу прививок, он говорит малярию подхватить на раз можно\"). Погуглила, еще Саудовская Аравия вроде.

Ох, сложно все это. Все вредно, как говаривает мой папа – жить вредно :) Например, слышала, что в качестве консерванта для силоса, которым кормят наш скот, используют какой-то запрещенный, которым трупы консервируют. Про радиацию многие факты замалчивают. Экология плохая. А тут еще и прививки.

Не знаю, каждый пусть сам решает.

9:16
26 ноября 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

7

ksend пишет:

Не знаю, каждый пусть сам решает.


Да ради Бога;)

9:35
26 ноября 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

8

ksend пишет:

Во-первых, вы берете пограничную ситуацию: заболеет, да еще такими страшными вещами.


Возьмем не пограничную ситуацию.

Постоянные сопли, кашли, отиты, бронхиты, экземы Вас устроят больше.

Это вполне обыденные и не страшные болезни.

А то что тяжелые формы туберкулеза заменились лимфаденитами и оститами – это не страшно?

У меня свекровь чем только не болела в детстве: и корью, и коклюшем, и скарлатиной (от нее, кстати, до сих пор нет прививки). Ветрянкой и краснухой, которые вообще раньше у детей за болезни не считались. Болела три раза пенвмонией, но у них были плохие жилищьные условия.

Так вот, она не знает, что такое ОРВИ, человек вообще не болеет.

А то, что в России в воинских частях за год уже второй раз происходит скандал, когда массово привитые от пенвмонии призывники массово же заболевают этой пенвмонией, а некоторые даже умирают от нее, то это как??  Это пограничная ситуация или нет?

10:54
26 ноября 2011


beze

posts 250

9

OLGA MAMA DBOJNI, абсолютно согласна. Как говорит г-жа Червонская, ре  вплоть до 18 лет находится в состоянии “малой болезни” из-за нескончаемых прививок. Откуда же брать ресурсы организму для выработки иммунитета?!  Сюда же к полне “обыденным и не страшным”:  аллергии и астма, атопические дерматиты, диатезы, сахарный диабет, которые как правило на всю жизнь…, различные неврологические растройства, аутоиммунные заболевания и др.. Здесь можно писать много и долго (к сожалению)

А что касается “жить вредно”, так это зависит от  качества и цели жизни

21:40
14 февраля 2012


Nastik

posts 1

10

У моего мужа поставлена всего 1 прививка, которую делают в роддоме. В месяц он обсыпался аллергией и потом у него были медотводы от прививок. Его мама ему так их и не проставила. Диатез у него был только в детстве-сейчас все хорошо. Моя мама, несмотря на медотводы по все тем же показаниям (диатез), все же проставила мне все прививки (выбирала время, когда не было обострений). В детсве у меня был диатез. Потом лет до 15 я вообще не знала, что это такое. В 10 классе вылез атопический дерматит в виде страшнейше экземы на руках. До сих пор мучаюсь с этой проблемой, причем с возрастом эта экзема распространилась по всему телу. Был период когда у меня на теле вообще не было живого места -  все в расчесах и пузырях. Даже сейчас, когда кормлю грудью нашего малыша и сижу на строгой диете (никакого кофе, шоколада, цитрусовых и проч.), все равно вылазит какая-нибудь болька. Вот и пойди пойми….чем больше читаю, тем больше думаю, что у меня это все последствия проставленных мамой с таким упорством прививкок. Кто знает. Нашему сыну (нам почти 4 месяца сейчас) не делали ни 1 прививки. Каждый день выслушиваю критику друзей, знакомых и родственников на эту тему, но мнения своего не поменяла-я считаю, что прививки-это зло. по крайней мере, бездумно прививать вашего ребенка-это игра в рулетку. Сначала нужно выяснить его иммунный статус и необходимость проставления той или иной вакцины.



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)