Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Боль в груди | Проблемы с грудью | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

восемнадцать − четырнадцать =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Боль в груди

UserPost

11:04
25 ноября 2010


Fktrcfylhf

1

Здравствуйте!  кормлю грудью 8 месяцев. Последние два дня были проблемы при кормлении правой грудью- ребенок высасывал\" низ\" груди, \"сверху \"молоко оставалось и грудь твердела. Приходилось сцеживаться. Сейчас вроде все нормально съедает, но грудь болит так, что и дотронуться нельзя. При этом застоя молока нет. Что это может быть, и как облегчить болезненное состояние?Спасибо!

1:02
26 ноября 2010


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

2

Если нет уплотнения и покранения, то возможно, ничего страшноо и нет. НО все равно, лучше прафилактиескки, несколько дней поприкладывать ребенка валетом.

У меня несколько раз такое было: молока много прбывало и после того как ребенок ее рассасывал она побаливала. Не знаю почему это происходит.Но так бывает.

14:01
26 ноября 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

3

Все закономерно, ткани болят от излишнего перенапряжения (молоко распирает), потом эти ощущения длятся некоторое время.

21:04
26 марта 2011


beze

posts 250

4

Добрый яечер! Утром, сегодня, проснулась и обнаружила, что при нажатии ОЧЕНЬ болит  правая грудь в области подмышек. Пока температуры нет. Мы находимся на этапе «гнездования», малышка несколько дней назад начала отказываться от груди. Грудь получается давать  только при укачивании, в позе «колыбелька». Перекладывать в другую позу не успеваю, просыпается и начинает плакать. Больную грудь давать чаще 1 раза в 2 часа не получается. А если еще и менять на левую, то как быть? Как разработать застой?    

0:19
27 марта 2011


Julymon

posts 157

5

beze, вот здесь похожую проблему девочки обсуждали

 ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Может, найдете что-то полезное для себя.

14:10
30 марта 2011


Oksana28

Минск

posts 577

6

Мне помогла мазь Траумель С. Прикладывать из-под мышки получалось чере раз, дочка до слез воевала.

13:56
31 марта 2011


Ti5gr0ica

posts 4

7

Здравствуйте!Яуже писала о своей проблеме “Одна грудь пустая!?!”Спасибо за ответ.Сейчас меня беспокоит: вернулась (2дня ничего не болело)боль в левой груди где был застой.Температуры нет.Вроде на ощупь грудь мягкая,а боль идет от подмышки до верхней части груди.Кожа при поглаживании как синяк.Небольшое покраснение и постоянно прокалывает это место иногда я даже подпрыгиваю!Подскажите что это опять застой?Что можно сделать?Как его лечить?Консультанта по ГВ не могу вызвать из-за сложившегося трудного материального положения.Мне уже 37 и я очень боюсь мастита.Ранее до родов наблюдалась у маммолога с фиброзно-кистозной мастопатией.

15:40
31 марта 2011


Julymon

posts 157

8

Ti5gr0ica, я не доктор, но, если позволите, выскажу свое мнение. Похоже опять лактостаз: боль, синяк, покраснение, покалывание..все на него указывает. Лучший молокоотсос – ваш малыш. Перед тем, как дать грудь, ее надо нагреть (в душ на 10 мин., или компресс теплый из меда или творога – разогреть на водяной бане, разложить на марлю, на больное место и походить час-полтора). Не сцеживаться – только усугубит ситуацию. Лучшего всего получается рассасывать вокруг снов. Надо обратить внимание на правильность прикладываний. См. здесь на сайте есть видео и картинки.  И еще ссылка, кот. я написала выше в своем сообщении для beze, для вас тоже актуальна.

 ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)