Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Метод \"сжатие груди\" безопасно ли? | Задать вопрос | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

один × 2 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
Current User: Guest Login
Please consider registering


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Метод "сжатие груди" безопасно ли?

UserPost

21:13
23 сентября 2012


Dikayacarevna

Россия, Москва

posts 296

1

Здравствуйте!  Моя доча плохо набирала вес и я искала способы решения проблемы в интернет, так как советы врача и родственников/знакомых про докорм из бутылки ( молоком и даже смесью) отсекла (да и не берет ре ни соску ни бутылку), нашла случайно метод американского педиатра Джека Ньюмана сжатие груди. Через неделю набрали 200 гр (обрадовались очень:)) и стали какать редко и каки горчичного цвета а не зелень, сон улучшился и выглядеть стала девочка пупсиком здоровеньким, а не кузнечиком! 

Только что то задумалась я не навредит ли этот метод моей груди и не отразится ли на продолжительности ГВ? 

И почему то ни где ни на одном форуме про этот метод ни одного отзыва не нашла…

12:37
24 сентября 2012


Lyubov Peshko

Минск

posts 296

2

Очень хороший метод! Довольно часто приходится его использовать на практике. Этот метод безопасен – главное правильно все делать. На продолжительность ГВ он подействует только положительно, потому что вы – молодец, активно интересуетесь и сами нашли отличный способ справиться со своими трудностями в кормлении. Можете подробнее почитать здесь: ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Консультант по грудному вскармливанию, телефон: +375 29 6101756

13:08
24 сентября 2012


Dikayacarevna

Россия, Москва

posts 296

3

Lyubov Peshko пишет:

Очень хороший метод! Довольно часто приходится его использовать на практике. Этот метод безопасен – главное правильно все делать. На продолжительность ГВ он подействует только положительно, потому что вы – молодец, активно интересуетесь и сами нашли отличный способ справиться со своими трудностями в кормлении. Можете подробнее почитать здесь: ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **


Спасибо большое за ответ! Значит буду смело рекламировать этот метод)) Странно что он непопулярен, ведь так много мам сталкиваются с недобором веса, а этот метод простейшее решение проблемы… Спасибо еще раз!

15:22
15 января 2013


Лилия

4

Здравствуйте, у меня тоже возникли вопросы по этому методу, не является ли сжатие предпосылкой лактостаза, не зажимаются ли протоки в таком случае?

16:03
15 января 2013


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

5

Вообще предпосылкой лактостаза может быть любое движение рукой:) Но если делать это осторожно и мягко, то все будет в порядке!

15:59
22 апреля 2013


Юлия

6

Пробовала сжимать,но ребёнок всё равно не сосёт. может молоко не течёт? как сделать чтоб текло?

21:13
22 апреля 2013


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

7

Попить что-нибудь теплое, приложить к груди тепло.

19:03
10 июня 2013


chernika777

posts 16

8

А может есть видео или фото, где показано использование метода. а то по тексту не совсем понятно, как все-таки делать сжатие

20:59
10 июня 2013


Dikayacarevna

Россия, Москва

posts 296

9

Могу вам выслать свои фото на майл, или даже видео. В инете я не встречала, хотя у меня получилось и без фото/видео. Просто рукой у основания берете грудь, четыре пальца внизу большой вверху и когда ребенок слабо сосет сожмите, не очень сильно, вы поймете когда попробуете.

22:22
10 июня 2013


chernika777

posts 16

10

то есть примерно, как при сцеживании? когда ребенок у левой груди, головкой на левой руке, захватывать грудь правой рукой?

8:05
11 июня 2013


chernika777

posts 16

11

Dikayacarevna пишет:

Могу вам выслать свои фото на майл, или даже видео.


пришлите, пож-та: ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **. будем пробовать. вроде завтра разрешат совместное пребывание.

11:47
11 июня 2013


Dikayacarevna

Россия, Москва

posts 296

12

chernika777 пишет:

то есть примерно, как при сцеживании? когда ребенок у левой груди, головкой на левой руке, захватывать грудь правой рукой?


Примерно как при сцеживании, я так и шутила что сцеживаюсь прям в ребенка)) Пришлю вам сегодня обязательно!

16:36
4 сентября 2013


Таня

13

а можете и мне выслать фото как правильно сжимать? хочу попробовать со своим малышом данную технику.он целыми днями висит на груди и использует ее по моему вместо соски.меня волнует что я даже умыться не могу пойти, не говоря уже о более глобальных вещах. мой имейл ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** заранее большое спасибо!

9:02
5 сентября 2013


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

14

Таня, ни один ребенок не использует грудь вместо соски – соски в природе не существует, как он может вместо нее применять грудь?

то, что он целыми днями висит на груди – не значит, что ему не хватает молока или что-то еще. дети до 3 месяцев сосут грудь почти круглосуточно – во время бодрствования и сна. и маме действительно сложно оторваться от ребенка. именно поэтому ей должны помогать близкие – делать домашнюю работу (или что глобальное вы имеете ввиду…)

или достаньте слинг и делайте ваши глобальности вместе с ребенком. а умыться – да, это по ускоренной программе, пока малыш спит без груди, или пока бодрствует на ручках у папы/бабушки/дедушки.

но скоро это пройдет. чем больше физическая активность ребенка, чем старше он, тем меньше будут его сосательные поползновения.

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

16:05
5 сентября 2013


Dikayacarevna

Россия, Москва

posts 296

15

ТанÑ? пишет:

а можете и мне выслать фото как правильно сжимать? хочу попробовать со своим малышом данную технику.он целыми днями висит на груди и использует ее по моему вместо соски.меня волнует что я даже умыться не могу пойти, не говоря уже о более глобальных вещах. мой имейл ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** заранее большое спасибо!


Я конечно могу выслать фото, но Stoubcy все как есть написала)) Этот метод имеет смысл если у вас есть какие то проблемы (недобор, колики) И автор этого метода Джек Ньюман так и пишет что не надо сжимать если нет необходимости.


Reply to Topic:
Метод \"сжатие груди\" безопасно ли?

Guest Name (Required):

Guest Email (Required):

Smileys
Confused Cool Cry Embarassed Frown Kiss Laugh Smile Surprised Wink Yell
Post New Reply


About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)