Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Перебор в весе | Задать вопрос | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

1 + 1 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
Current User: Guest Login
Please consider registering


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Перебор в весе

UserPost

12:29
28 августа 2014


Anna Musaeva

1

Здравствуйте! Моему малышу два месяца.Были на приёме у педиатра.весим 7.200 кг Врач ругает, говорит выдерживать интервал между кормлениями 3-3,5 часа. Мой малыш выдерживает только 2-2,5 часа. Очень ли это плохая прибавка?Просто ему не вкого быть худым.Я в детстве так же прибавляла, папа тоже крупный родился 4.500 кг, а мой малыш родился 4050 кг.на вид он не толстый,я переживаю что в два месяца он так много весит.У моих подруг дочки 9кг весят им по году.И ещё он сам не какает, редко, в основном с моей помощью.Может ли на это влиять перекорм, хотя я не думаю, что я его перекармливаю, ест он не так много.Может это гены?

19:23
28 августа 2014


schastlivaya

posts 38

2

Ваш ребёнок исключительно на грудном молоке? И ещё вы не написали, с каким весом родился ребёнок и как прибавлял по месяцам.

Иногда ребёнок на ГВ прибавляет действительно много (мой тоже был такой хомячок), а потом или останавливается прибавка, или замедляется.

Как можно выдержать 3,5 часа двухмесячного ребёнка, если он плачет и хочет кушать? А если ему просто успокоиться нужно или жарко и хочется пить?

Если вы не едите сгущёнку банками, чтобы молоко было жирнее (некоторые мамочки так делают, не знаю, зачем), то кормите своего малыша спокойно.

По поводу какашек: после месяца ребёнок исключительно на ГВ могут какать хоть раз в неделю. Вы же видите, что ваше молоко усваивается очень даже хорошо (по привесу). Стимулировать какашки не нужно, ребёнок может привыкнуть к этому и потом могут появиться проблемы с самостоятельным каканием. К тому же всякие способы стимуляции (клизмы, мыло, градусники и палочки в попу и т.д.)  - ВАРВАРСКИЙ способ.

На мои вопросы вы всё же ответьте, про вес при рождении и привес. Будет более ясная картинка

19:28
28 августа 2014


katty7588

Польша

posts 900

3

Если ребенок на исключительном гв – плюйте на советы педиатра и кормите по требованию! Даже 2-2,5 часа в 2 мес – великоватая выдержка между кормлениями. Если хотите кормить долго – давайте грудь по требованию.

К слову, мой Вова (родился 3050) в первый месяц набрал примерно 1700 гр, во 2-й около 2150 гр, в 3-й около 1700. Потом темп постепенно замедлялся. Кормила всегда по требованию. С месяцев 9 до года каждый месяц примерно по 200 гр набирал.

Сейчас ему 3 года, весит 13700 и на толстяка не тянет. 

По поводу какания – у вас все в порядке. Дети на гв могут не какать и по 10 дней. Значит молочко отлично усваивается. Не беспокойтесь!

15:49
29 августа 2014


Anna Musaeva

posts 1

4

Спасибо Вам большое вы меня успокоили!) А то я начала переживать, что будит дальше, если он уже в 2 мес.столько весит. Тимурка родился весом 4050 кг.Выписываясь из роддома мы весили 3870кг, в месяц уже 5135кг и вот сейчас в два месяца 7200кг.Кормлю только грудью.Сейчас кушает каждые 2-2,5 часа иногда три, если гуляем.Вроде стал меньше тужиться.А то у нас с трёх ночи и до обеда начиналось, тужиться, а по какать не может, плачет.


Reply to Topic:
Перебор в весе

Guest Name (Required):

Guest Email (Required):

Smileys
Confused Cool Cry Embarassed Frown Kiss Laugh Smile Surprised Wink Yell
Post New Reply


About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)