Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Не получается сцедиться | Задать вопрос | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

5 × 5 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
Current User: Guest Login
Please consider registering


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Не получается сцедиться

UserPost

15:07
1 декабря 2014


Ксения

1

Если вы задаете вопрос, пожалуйста, посмотрите предварительно раздел Частых вопросов на сайте. Там уже может быть ответ на ваш вопрос.

Если вы хотите обсудить какую-то тему, пожалуйста, помните о правилах – ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **
Приятного общения!

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть…. Моему малышу сейчас 2 недельки. 14 декабря будет ровно месяц. А 19 декабря мне нужно будет уехать из дома часов на 5 и оставить ребенка с бабушкой. Но… у меня не получается сцедиться….. Вернее я пробывала это делать при помощи молокоотсоса, но это было практически сразу после выписки из роддома… Может тогда еще молока было не так много чтобы сцеживаться….. Я грешным делом подумала, что у меня молока не хватает ребенку, даже хотела обратиться к спецам, чтобы мне наладили лактацию. Но ребенок с удовольствием берет грудь, спит хорошо, со стулом все в порядке…. Если не получится сцедиться, то каким образом его покормить в мое отсутствие и как в данном случае избежать застоя в груди. И каким образом и в какое время нужно сцеживаться. 

Заранее, огромное спасибо за ответ! Я его очень жду!

20:15
1 декабря 2014


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

2

Ну, для начала зайдите в раздел “Частые вопросы” и посмотрите ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **.

и вот здесь видео есть ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** 

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

9:12
2 декабря 2014


Ксения

3

Большое спасибо за видео. Но если таки не получится сцедиться, как быть? Можно ли ребенка один вечер покормить смесью? И как избежать застоя в груди на эти пять часов?

10:12
2 декабря 2014


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

4

Решение о кормлении смесью приимаете вы.

А избежать застоя за эти 5 часов разлуки с малышом вы сможете только сцеживанием.

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

12:59
3 декабря 2014


iri

posts 133

5

Ксения, пока у вас еще есть время, обратитесь за помощью к консультанту по ГВ в вашем городе, чтобы он пришел и на деле, так сказать, помог сцедить грудь. Конечно, решение о кормлении смесью принимаете только вы. Но честно – для меня это был бы последний вариант. Точнее – вообще не вариант.

У вас сейчас все так прекрасно, ребенок любит и с удовольсвием кушает свою титю, я бы побоялась портить все это великолепие кормлением смесью. Если вы все же решите ввести смесь на 1-2 раза, пусть бабушка дает ее не из бутылки, а с ложечки. А вообще, вы уверены, что малыш БУДЕТ КУШАТЬ смесь?..

А может быть ,у вас получится взять ребенка (а заодно и бабушку для помощи) в поездку с собой? взвесьте все ЗА и ПРОТИВ?.. может быть, дискомфорт от переезда все же будет меньшим злом для малыша, чем отсутствие маминого молочка?..

13:58
3 декабря 2014


Irina86

posts 195

6

Я пока в больнице лежала, деток моих пришлось кормить смесью и у них сильно заболели животы, буквально после первых порций кормлений! Так что лучше уж постарайтесь сцедиться, чтоб потом не мучиться с болью в животе… Это того стоит.

у вас какой молокоотсос? Какая фирма?

9:03
4 декабря 2014


Ксения

7

Всем большое спасибо за ответы и советы. Будем думать как быть. К сожалению, детя с бабушкой взять не смогу – уезжаю в др.город. Думаю, детеныш не перенесет мотаться туда-сюда(((

Молокоотсос фирмы Medela. Говорят вроде хороший. Буду пробывать. 

Друзья, поделитесь опытом – в какое время лучше сцеживаться…. Читаю блоги – кто что говорит…. Кто говорит, что лучше утром, после горячего душа, а кто говорит, что утром молока вообще мало… А еще читала, что лучше начать сцеживаться дня за 3 до предполагаемой разлуки с малышом, чтобы запастись необходимым кол-вом молока…..

Заранее всем большое спасибо за ответы!!!

11:18
4 декабря 2014


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

8

Ð?Ñ?ениÑ? пишет:

Друзья, поделитесь опытом – в какое время лучше сцеживаться…. Читаю блоги – кто что говорит…. Кто говорит, что лучше утром, после горячего душа, а кто говорит, что утром молока вообще мало…


Ксения, сцеживайтесь тогда, когда вам удобнее: говорить могут всякое, но \"людзей слухай – а свой розум май\". Те, у кого утром мало молока, пусть сцеживаются днем. Те, у кого утром много молока – пусть сцеживаются утром. А вы сцеживайтесь тогда, когда вам это удобнее всего, в то время, когда ваша грудь чувствуется наиболее наполненной (утром ли после ночного сна, днем ли, после 2-часового перерыва в кормлении).

Некоторым удачно сцедиться помогает такой прием: одной грудью кормят ребенка, а другую в это время сцеживают.

Для лучшего выделения молока при сцеживании можно выпить что-то теплое, или сходить в теплый душ. Обязательно нужно раслабиться, успокоиться, думать о малыше или смотреть на него. Также лучше сцеживаться примерно в то время, когд вы обычно кормите малыша (опять же, можно одновременно кормить и сцеживаться).

Делать щапасы за 3 дня до предпологаемой разлуки – это, скорее, рекомендация для тех, кто будет отлучаться на длительное время и несколько дней подряд (например, сессию сдавать, или выход на работу, или еще что), и тогда за несколько дней создается банк молока, который потом пополняется сцеживанием во время отлучек. А если у вас будет разовая отлучка на пару часов, то вы можете оставить запас в день отлучки, или в крайнем случае, накануне отлучки.

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

11:42
5 декабря 2014


Ксения

9

Спасибо огромное за ответы и советы! Будем пробывать!!! 


Reply to Topic:
Не получается сцедиться

Guest Name (Required):

Guest Email (Required):

Smileys
Confused Cool Cry Embarassed Frown Kiss Laugh Smile Surprised Wink Yell
Post New Reply


About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)