Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Летние прогулки и ГВ. | Задать вопрос | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

2 × четыре =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
Current User: Guest Login
Please consider registering


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Летние прогулки и ГВ.

UserPost

20:10
2 февраля 2012


АннА

1

Девочки, милые мамочки, как кормить ребёночка в общественных местах? Как совместить кормления и прогулки с ребёночком? Кормление грудью, на мой взгляд, пахнет сексуальностью, и имеет весьма интимный характер. Как быть? Есть ли какая-либо информация об этом? Кто как ведёт себя во время прогулок с детьми и в подобных ситуациях?

20:30
2 февраля 2012


Oksana28

Минск

posts 577

2

Ð?ннÐ? пишет:

 Кормление грудью, на мой взгляд, пахнет сексуальностью, и имеет весьма интимный характер.


Меняйте взгляды и все будет ОК!!!** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Я кормила дочку всегда и везде и никогда меня даже мысли не посещали о том, что делаю что-то криминальное. 

Как-то подобная тема обсуждалась на форуме, найду, кину ссылку.

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

20:47
2 февраля 2012


АннА

3

Oksana28 пишет:

Ð?ннÐ? пишет:

 Кормление грудью, на мой взгляд, пахнет сексуальностью, и имеет весьма интимный характер.


Меняйте взгляды и все будет ОК!!!** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Я кормила дочку всегда и везде и никогда меня даже мысли не посещали о том, что делаю что-то криминальное. 

Как-то подобная тема обсуждалась на форуме, найду, кину ссылку.

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **


Спасибо.

8:06
3 февраля 2012


ЗаяЦ

Россия, Нижний Тагил

posts 155

4

Я тоже летом дочь кормила везде. Мне по барабану на общественность. Почему у нас пиво пить и матом орать на улице это гуд, а ре я покормить не могу? Я ж не вываливаю грудь на обозрение. Присела на лавочку, титю дала, пеленочкой или слингом прикрылась и пусть кушает малявка. Вы ведь на улице наверно тоже иногда пьете-кушаете. Это тоже самое для ре ))))) Удачи вам!

9:57
3 февраля 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

5

пиво пить – это еще меньшее зло, некоторые элементы ссут, а то и …рут под магазинами, да что – прямо в автобусе в толпе пассажиров. а вы грудь чуть оголить стеснетесь, причем не в эротическом же танце, а только, чтобы ребенку дать.

есть такая замечательная вещь, как одежда для кормления. на первый взгляд она ничем не отличается от обычной, но там есть маленький, но очень полезный секрет – легким движением руки можно открыть только маленький участок груди – не надо полностью задирать подол или опускать воротник. во многих интернет магазинах для мамочек можно заказать такую одежду. по цене маечка для кормления будет, конечно, дороже обычной заводской майки, но гораздо дешевле дизайнерской. с такой спецодеждой можно даже не прикрываться – ребенок головой будет закрывать тот малюсенький участок груди, который приходится вынимать. небольшой гардеробчик для кормящих позволяет мне кормить везде. мы это делали на улице, в магазине, в кафе, в парикмахерской, в маникюрном салоне, в транспорте, на выставке, в поликлинике даже во время процедур.

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

12:58
3 февраля 2012


Oksana28

Минск

posts 577

6

Вот еще, почитайте по поводу:

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

15:12
3 февраля 2012


Tasya

Минск

posts 68

7

наше общество действительно как то странно реагирует на такие казалось бы естественные вещи, как покормить ребенка на улице. сама сталкивалась с косыми взглядами, отвисшими челюстями, но меня это никогда не смущало и тем более не останавливало. муж всегда поддерживал.

подруга как то рассказывала…кормила малыша в машине на заднем сидении, остановились на светофоре, поворачиваю, говорит, голову и начинаю улыбаться: рядом остановилась полная людей маршрутка, и все пассажиры, открыв рты, смотрят на нее** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **


Reply to Topic:
Летние прогулки и ГВ.

Guest Name (Required):

Guest Email (Required):

Smileys
Confused Cool Cry Embarassed Frown Kiss Laugh Smile Surprised Wink Yell
Post New Reply


About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)