Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Отзывы | Отчеты о работе | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

4 × пять =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
Current User: Guest Login
Please consider registering


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Отзывы

UserPost

19:54
23 февраля 2013


Tatina

301

Спасибо Наталье!!!Быстро отреагировала,дала дельный совет!!!

Очень интерестный и полезный сайт!!!Посоветовала своим подругам!!!** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

22:22
11 марта 2013


Наталья

302

Наталья! Большое спасибо за Вашу неоценимую помощь и Ваш труд – такой нужный и необходимый молодым мамам, да и опытным тоже. Вы настоящий профессионал своего дела, возрождающий интерес к материнству, добрый и отзывчивый человек. Крепкого здоровья и багополучия Вам и Вашей семье!

23:28
21 марта 2013


Businka

posts 126

303

Спасибо, Наталья, за Ваш сайт! Моя дочка как будто читала Ваши советы, все требует от меня по ним))) Хорошо, что я обратилась за советом именно к Вам, за третий   месяц мы набрали уже 700г, и это только на грудном молоке, удивительно! Сейчас я поняла, что все это нормально: частое и продолжительное \"висение на груди\", совместный сон. У меня третий ребенок, и все, до чего я дошла методом проб и ошибок, я нашла на Вашем сайте!  Теперь я уверена в себе, мне есть,что ответить \"доброжелателям\". Раньше мне говорили,что у меня маленькая грудь и, как следствие, мало молока. Зачем берешь сразу на руки, приучишь! А я думала: захочешь   потом взять ребенка на руки, а уже не сможешь –   он вырос. Слишком рано начинаешь приучать к горшку, когда я стала понимать, что ребенок хочет в туалет. А это сцеживание! Я со старшей дочерью стирала грудь до мяса от этого! Теперь я всем советую Ваш ам-ам.инфо. Спасибо за поддержку! Всего Вам самого доброго!

1:01
28 марта 2013


Татьяна

304

Спасибо Вам огромное!!! Писала из больницы, врачи запретили кормить малышика… После приема бромокриптина почти пропало молоко… После больницы прошел месяц, молоко до сих пор еще восстанавливается, но уже на 80 процентов кормлю сама. Вы мне так помогли, что словами просто невозможно описать! Спасибо за своевременную помощь, за человеческое отношение и за неравнодушие к чужой беде!!! Еще раз: СПАСИБО!

14:01
2 апреля 2013


Gala

posts 57

305

Уважаемая Наталья. Присоединяюсь к людям, которые безмерно Вам благодарны. Я обожаю Ваш сайт, читаю его статьи с удовольстием. Вы просто молодец!!! Ваш сайт помог мне справится с неуверенностью по поводу \"зависания\" на груди, совместного сна, стула грудничка. Если бы не Вы и Ваш сайт я бы давно перешла на смеси и давала бы ребенку кучу таблеток. Здоровья Вам и Вашим девочкам, храни Вас Бог за Ваш труд.

16:51
12 апреля 2013


Татьяна

306

Наталья, спасибо большое за то, что ответили. Когда нашла ваш сайт, честно не до конца верила, что получу ответ, но почту все время проверяла. И, о чудо, ответ пришел! Никто не мог мне никак рассказать, что происходило с моими сосками (белели и безумно жгучая боль), оказалось вы знаете. Теперь перечитав некоторые заметки стало лучше и все после того как вы подсказали, что это за болезнь. Спасибо! Будьте здоровы!

10:21
19 апреля 2013


Ольга Жуну

307

спасибо огромное за Вашу помощь, что бы мы без Вас делали?! Здоровья Вам и Вашей семье

18:59
23 апреля 2013


Ольга

308

Уважаемая Наталья! От всего сердца хочу Вас поблагодарить за Ваш огромный и очень полезный труд и за Ваш чудесный сайт!!!!! Ваши рекомендации помогли мне кормить грудью моего малыша и получать от этого просто феерическое моральное удовольствие. В общение с малышом, ГВ- это самое важное и понятное проявление любви и заботы! Спасибо Вам что помогаете многим женщинам в этом чудесном общении со своими самыми дорогими человечками. Я первую дочь не кормила к сожалению и некому было подсказать и направить. А став мамой во второй раз я получила чудесную возможность познакомиться с Вашим сайтом и следовать Вашим рекомендациям ( Ваша книга мне ОЧЕНЬ помогла) и даже будучи после кесарева сечения я кормила малыша с первых часов жизни грудью и кормлю его до сих пор (нам год и месяц) и буду кормить еще долго!!!! Спасибо Вам за  то, что вы есть!!!! 

12:49
25 апреля 2013


Жанар

309

Здравствуйте спасибо большое Вам за Вашу работу и за то, как быстро Вы дали ответ на мой вопрос. Желаю Вашему сайту процветания и чтобы  все он-лайн консультанты относились также серьезно к заданным вопросам как Вы еще раз большое спасибо.

9:53
1 мая 2013


Марина

310

Спасибо Наталья за ваш сайт, много полезного нашла для себя и своего малыша

8:44
2 мая 2013


Анна

311

Наталья, спасибо Вам огромное за Ваш труд, за Ваш ответ. Наверняка многие мамочки вам блабодарны за ценные советы, я присоеденяюсь ко всем теплым словам, сказаных в Ваш адрес, и от всего сердца желаю Вам всего наилучшего.  

11:37
5 мая 2013


Ольга

312

Наталья, огромное спасибо Вам за Вашу работу!!!! Ваши курсы по грудному вскармливанию, подготовке к родом и уходу за новорожденными очень полезные и, на мой взгляд, для тех кто становится мамой в первый раз очень важны и необходимы. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

10:37
2 июня 2013


Roza

posts 6

313

Наталья, хочу поблагодарить Вас за помощь в трудной для меня ситуации, спасибо Вам огромное. Еще хочу сказать спасибо за этот ресурс, с его помощью я с новыми силами отражаю атаки родственников, которые активно навязывают нам с сыном допаивание водичкой, пустышку, сцеживания после кормлений, кормления по расписанию и прочие прелести. Когда под прессингом появляются сомнения в своей правоте, иду на форум, читаю обсуждения и понимаю что я не одна:) Дай Вам Бог здоровья и всяческих благ!

22:34
12 июня 2013


жанна

314

Огромное спасибо,Наталья.Благодоря сайту и вам моя малышка прекрасно кушает,набрала вес.Нам сейчас 5 месяцев и мы весим 8100))очень рада что в наше время есть люди не безразличные к чужим проблемам,и совершенно бескорыстно помогают их решать.

15:56
13 июня 2013


brestchanka

posts 23

315

благодарна случаю,что нашла вас(в роддоме папка на подоконнике лежала об организации ГВ и ссылка на ваш сайт).Только поэтому и получилось у меня кормить мою малышку уже 8 месяцев и останавливаться не собираюсь.А с первой дочкой убедили  \"умные\"люди меня в моей немолочности))))))СПАСИБО Вам Наталья от всего сердца за труд-глаза открываете на важные и такие естественные для человека процессы,как кормление грудью и высаживание,педприкорм и ношение детки на ручках(в слинге)

14:18
12 июля 2013


milena

316

Наталья спасибо вам огромное, побольше бы таких людей как вы !!!


20:34
12 июля 2013


Ноябрина

317

Перефразируя знаменитый лозунг, хочу сказать: \"Спасибо Наталье за счастливое детство моей дочери\":) Расскажу вкратце свою историю. Еще во время беременности решила кормить дочку грудью как можно дольше, литературу на эту тему почитала и все такое. Но, конечно, должного внимания теме ГВ не уделила. Мне казалось, что это все настолько естественно, что учиться ничему не нужно, что стоит мне взять ребенка на руки, как молоко польется рекой… Ну в крайнем случае, думала я, медперсонал роддома подскажет. Не тут-то было. На третий день после родов воспалились соски. Боль была адская, искры из глаз сыпались во время кормления. Пришла педиаторша с умным видом, отругала меня: \"Ты же неправильно кормишь! Надо так – 10 минут покормила, отняла, поносила столбом. И так несколько раз.\" Про правильное прикладывание, видимо, эта мадам даже не слышала. Итог такого \"обучения\" – соски содраны до мяса (мне их потом еще для пущего ужаса зеленкой намазали), ребенок на искусственном вскармливании выписывается со мной из роддома… Я была в отчаянии. Муж лихорадочно шарил по интернету в поисках информации, как залечить соски и вернуть молоко – и по счастливой случайности наткнулся на Ваш сайт. Я решила попробовать – и через две недели мы были уже полностью на ГВ! Сейчас дочке 6 месяцев, я кормлю грудью и собираюсь еще долго продолжать это удовольствие. Также благодаря информации, почерпнутой на сайте, практикуем совместный сон, высаживание, ношение в слинге. Завтра собираемся попробовать педагогический прикорм :) Уверена, что все пройдет хорошо. Еще раз спасибо!

1:43
13 июля 2013


Люба

318

Наталья, спасибо большое за вашу работу! Ваши советы помогли избежать визита к врачу. У меня была гиперлактация, и малыш расстраивался, потому что не справлялся с потоком молока, отказывался есть. Применила ваши советы на практике и теперь у нас все в порядке. :) 

Также спасибо за быстрый и понятный ответ на мой вопрос о совместимости грудного вскармливания и гормональных контрацептивов. 

Я очень благодарна Вам и моей подруге, которая посоветовала мне Ваш сайт! :) 

9:14
27 августа 2013


Любовь

319

Добрый день! Уважаемая Наталья, хочу сказать Вам огромное спасибо! Моему сыну 2,10, с первых дней жизни мы просто \"жили\" на вашем сайте в обнимку с \"наной\" (так мы называем грудь). Мне даже не нужно было создавать новые темы по интересующим меня вопросам – на сайте уже есть все ответы. Был один вопрос по анемии (нам тогда было 6 месяцев) и я получила очень быстрые и исчерпывающие советы, которые мне очень помогли. Я не могу подобрать правильных слов, чтобы выразить Вам свою признательность, ни один врач не сделал для меня и моего малыша столько, сколько даете Вы и девочки, которые детятся своим опытом. А ведь я никого не знаю лично, но всех готова обнять, расцеловать и сказать СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! Мы совсем недавно отлучились от груди (в 2,9), процесс прошел практически незаметно, молока стало очень мало, сын только иногда вспоминает, что есть нана, которую он \"очень любит, она только его\", подойдет, погладит и бежит дальше играть. У меня не было никаких проблем с грудью, просто стали забывать кушать и все. Я уверена, что весь процесс грудного вскармливания и безболезненного (для ребенка, в первую очередь) отлучения у нас прошел только благодаря Вашему труду. Теперь я помогаю своей сестре, которая также уже пять масяцев кормит малыша и не знает никаких проблем, т.к. мы всегда находим ответы здесь, в этом замечательном виртуальном доме для мамочек, желающих своим детям здоровья и счастья, и где \"хозяйничают\" такие замечательные специалисты, всегда готовые помочь нам! Спасибо еще раз! Удачи Вам и процветания, здоровья вашим семьям!

0:17
28 августа 2013


Мила

320

Спасибо большое за полезные советы. Очень часто обращаюсь к Вашему сайту и нахожу ответы на все интересующие меня вопросы. Буду и далее делать ссылки на Ваш сайт и информировать друзей. 
Спасибо еще раз.  


3:55
29 августа 2013


юлия

321

Здравствуйте Наталья! Хочу сказать вам огромное спасибо за ваш труд! Я обратилась к вам с просьбой о помощи через электронную почту,ответ пришел очень быстро!Я очень часто захожу на ваш сайт! Еще в роддоме у меня возникла масса вопросов о грудном вскармливании,ответить на которые медперсонал не мог,либо не хотел,или же, довольно часто их ответы казались мне в корне неправильными.Выходило,что молодая мама должна питаться только духом святым пополам с гречкой,пить по три литра воды(чтобы молока было побольше!) и сцеживаться,сцеживаться,сцеживаться! Мои робкие вопросы об овощах,количестве калорий в гречке и других млекопитающих не знакомых с молокоотсосами  расценивались как преступные мысли мачехи ,но не матери!В общем, пока я ,будучи уже дома ,лечила лактостаз наткнулась на ваш сайт!И у меня прям гора с плеч упала! Муки совести за мечты о еде оставили меня и что самое главное,я почувствовала,что я не одна! Множество вопросов терзавших меня  так легко я выяснила на вашем сайте!Который кроме  своего бесценного содержимого оказался еще и очень удобным! так легко и быстро можно найти ответ! Очень хочется чтобы о нем узнало как можно больше женщин! Что бы все закостенелости и пережитки относительно ГВ были наконец разоблачены! И не мало важно чтобы в обществе было здоровое отношение к ГВ! К сожалению, на мамочку с коляской и сигаретой,а то и бутылкой пива (уже привычно) смотрят с меньшим осуждением,чем на ту которая кормит ребенка в общественном месте, и я имею в виду отнюдь не те случаи ,когда грудь выставленна на всеобщее обозрение,а когда внешне все выглядит вполне целомудренно и НИЧЕГО не видно!Я надеюсь, что когда моя дочь будет кормить своего ребенка к этому будут относиться по-другому! И Вы делаете большой вклад в это счастливое будущее наших детей и внуков! Огромное Вам спасибо! Счастья Вам и Вашей семье!

11:37
22 сентября 2013


Murka

posts 4

322

Уважаемая Наталья! Большое Вам спасибо за Ваш быстрый ответ! Вы придали мне сил и уверенности в себе! Теперь я точно знаю, что мой ребенок не страдает от лишнего веса. Ваш сайт – просто находка! Успехов Вам, здоровья и счастья Вашей семье!

16:09
2 октября 2013


posts

323

Наталья, я обожаю Вас и Ваш сайт и особенно форум!!! спасибо за Вашу постоянную работу, я даже вдохновилась на пару проектов-мероприятий, связанных с распространением информации об успешном гв и вообще о естественном уходе за детьми. надеюсь, у меня получится! без Вас я бы до этого ни морально, ни физически бы не дошла! низкий Вам поклон! думаю, лучшая благодарность Вам – видеть и знать, как начатое Вами дело продолжают мамы, которых Вы вдохновили, и в своей семье, и делятся приобретенным опытом уже с другими!!! Вы с нами, и мы – с Вами! СПАСИБО МИЛЛИОН РАЗ (включая на будущее;))!!!

0:37
17 октября 2013


Irin ca 555

posts 1

324

Здравствуйте, Уважаемая Наталья!!!! Пишет ВАм еще одна (из огромного количества) безмерно благодарная мама!!!! Вкратце расскажу свою историю, может кому поможет. Во время беременности мы с мужем посещали курсы Натальи. Почерпнули для себя много интересного. А главное, авторитетное мнение на многие вопросы, связанные с родами, уходом за ребенком и конечно же ГВ. Но суждено мне было перенести испытание гнойным маститом. Вроде как ничего  не давало знать о нем, ни температуры, ни других симптомов. случайно обнаружила уплотнение. Вообщем в итоге попала в 3 больницу. Сразу на стол. И категоричное заявление всех врачей, что ребенок переходит на искуственное вскармливание. И малышке только месяц исполнился,ГВ шло хорошо. Просто недоглядела лактостаз, до конца не рассосала малышка видимо. Слез было вылито немерено. И вспомнились советы Натальи, что все возможно, даже после такой болячки. Обратилась к ней за помощью. И она отозвалась, помогла советами, информацией, поддержала. Было очень трудно. Врачи постоянно запугивали. И лишь уверенность Натальи придавала мне оптимизма. Спасибо Вам от всей души, от всей нашей семьи за ВАшу неоценимую помощь!!!!! ГВ удалось сохранить. Вы очень мне в этом помогли!! Желаю Вам от всей души счастья, удачи, всего самого наилучшего!!! Спасибо Вам за Ваш труд и доброе сердце!!! Это так важно в нашей жизни.

9:55
28 октября 2013


Лилия

325

Большое спасибо, Наталья за быстрый ответ на мой вопрос и за Ваш сайт! Очень много интересного можно узнать почитав интересующие мамочек темы. Всё очень понятно и \"разложено по полочкам\". Надеюсь Ваш сайт поможет еще не одной мамочке своими советами. И еще больше мамочек будут кормить своих деток грудным молочком! Удачи Вам!

18:32
12 ноября 2013


Светлана

326

Наталья, благодарю за скорую помощь! Успехов вашему проекту ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

9:01
29 декабря 2013


Ольга

327

Наталья, огромное спасибо за быстрый ответ, очень надеюсь на дальнейшую помощь. С Новым Годом и всего самого наилучшего!!!** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

7:43
7 января 2014


Ирина

328

спасибо огромное, Наталья!!!! как же я рада, что наткнулась на ваш сайт!!! ребенок у меня второй и с первым у них не особо большая разница, всего 1,8 и все как в первый раз… страхи, переживания… правда ошибок поменьше со вторым как мне кажется… спасибо Вам!!!

23:14
13 января 2014


brestchanka

posts 23

329

Благодаря вашему сайту ,Наталья,в моей мамской жизни полный порядок.Первого ре я не кормила и мне очень хотелось исправить ошибку со второй дочей-всё получилось,1г и2м сосём и будем сосать ещё долго))))Кстати ,рраньше я не представляла,как дать грудь в общественном месте,а жизнь показала,что очень просто.Я даже в автобусе умудряюсь кормить,но так,чтобы не видели,а только догадывались. 

14:30
23 января 2014


Granush

posts 1

330

Здравствуйте Наталья очень Вам благодарна и за вашу книгу и за сайт.  У меня трое детей первую дочь кормила до 6 мес. со второй мне повезло, я сама незнаю как нашла вашу книгу, дочке было тогда полтора месяца, я ее просто сьела за одну ночь и после никаких проблем с кормлением грудью небыло вообще мы просто зажили спокойно и размеренно ни каких страхов и предрассудков. Кормились долго и счастливо до 1 года и 3 х месяцев. С этими приятными минутами общения пришлось завязать т.к я была беременна. Когда родился мой третий ребеночек( глубоко недоношенный на 26 неделе весом 1040г ) я нашла ваш сайт. Моей благодарности нет прибела настолько информативные статьи вы пишете про недоношенных и про кормление и развитие этих особенных малышей. И конечно же немогу не отметить вашу отзывчивость и готовность помочь  всем кто нуждается. Так же огромное спасибо за советы и поддержу которые вы мне оказали в лич переписках и онлайн консультация. Я каждый день благодарю Господа за то, что Вы есть. Результатом нашей с вами роботой я очень довольна и любуюсь каждый день моему нетерпимчику уже 7 месяцев мы сосем сисю любим ее милуем и растем здоровыми на радость всей семь. Спасибо Всевышнему и Вам и нашим врачам. 

P.s. Мы живем в Адыгее у нас вообще нет консультантов и возможность пообщаться с вами я даже не рассматривала. Спасибо вам за такую услугу как онлайн консультации;)))))


Reply to Topic:
Отзывы

Guest Name (Required):

Guest Email (Required):

NOTE: First Posts are subject to administrator approval before being displayed

Smileys
Confused Cool Cry Embarassed Frown Kiss Laugh Smile Surprised Wink Yell
Post New Reply

Guest URL (required)

Math Required!
What is the sum of:
1 + 11
   



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)