Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

а как вы реагируете когда ляльки плачут в колясках? | Ношение на руках, слинги, прогулки | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

двадцать − шесть =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

а как вы реагируете когда ляльки плачут в колясках?

UserPost

10:09
2 июля 2013


alionyshka

minsk

posts 463

31

А бабушка, которая трясла коляску уже натрясла своё в прошлом. Результат – холодная к своему ребёнку её дочка. Думаю, и не только к ребёнку, раз даже к нему.

Доченьке Соне 4 годика 4 месяца, сынишке Косте 1 год.

10:57
2 июля 2013


Dikayacarevna

Россия, Москва

posts 296

32

Девочки! Я раньше даже не додумалась помощь предлагать мамочкам)) Благодаря вам теперь частенько это делаю! Одалживаю свой слинг, учу как им пользоваться! Две мамочки уже купили себе слинги  на кольцах))) Оказывается это не так страшно, никто не посылает, наоборот все знакомятся, общаются. А я активно рекламирую любимый Ам-Ам))

1:49
11 июля 2013


mama stepana

posts 437

33

А я визитки Натальи раздаю. Беременным и тем у кого совсем крошка.

14:38
22 февраля 2014


Mavi

posts 2

34

А у меня проблема другого характера. Больные суставы. Если бы мой врач знала, что я ношу ребенка в слинге, убила бы. Тк нагрузка оч большая.  Сейчас сынишке 10 мес и весит он 11 кг, я, к сожалению, не могу носить его на руках. Дома просто когда он хочет на ручки сажусь на пол и там его беру. 

На улице первое время гуляли в слинге, потом приучили к каляске. Он в ней отлично спал и ни разу не плакал. Сейчас купили прогулочную каляску, так как большой уже (но еще не ходит), так вот в ней первый день вроде все ок было: и поспал, и поглазел по сторонам. А сегодня ни в какую в нее садится не захотел. Я вынимала его поносить немного, успокоить, показать, что мама рядом. Но он и на руках не успокоился. Пришлось быстро разворачиваться и бежать домой. Дома быстро уснул с грудью. 

Подскажите, как быть в моей ситуации, когда носить на руках нет возможности, но гулять-то на улице надо!!! Может все таки есть способ приучить к прогулочной каляске?

12:14
25 февраля 2014


AntoninaKu

posts 272

35

Mavi Раз уснул быстро с грудью – значит это было именно то, что ему нужно в тот момент, и вы его потребность удовлетворили. У меня дочка тоже не сразу привыкла к коляске после слинга (а я долго носила сначала в слинге потом в эрго-рюкзачке), но я продолжала ее в коляску сажать сначала на 30 мин выходили, потом подольше, так и привыкли. Главное не навязывать коляску через рёв: не хочет сидеть в коляске – сятьде на улице на лавочку возьмите сына на коленки, или пусть по лавочке поползает или походит с поддержкой – импровизируйте. Если сын из коляски часто вырывается значит не хочет в ней сидеть. Дети которые начали ползать тем более ходить не желают кататься в коляске, они хотят изучать мир, т.е. ползать и ходить по улице :-) и не важно им снег на тропинке или песок )) все интересно))

Я счастливый человек

14:50
28 февраля 2014


posts

36

Mavi, согласна с Антониной в том, что ребёнок хотел спать, вот и уснул с грудью, в общем, как оно и должно быть! выводите гулять тогда, когда ребёнок не хочет спать, а бодр и весел! мы тоже в коляске не особо охотно сидим, но так как во дворе у нас сильно загазованный воздух (рядом шоссе) и мы идём гулять на чистые улицы ближе к лесу, где нет никаких лавочек и проч., а только в основном особняки-коттеджи, то если дочь выгибаться начинает, я с ней начинаю играть в \"Ехал Грека через реку\", делать зарядку – приседать, наклоняться, говорить ей слоги её любимые (и себе польза, и доче хорошо:)) и вообще то, на что она обычно реагируется как минимум улыбкой, как максимум звонким смехом, качу её с ветерком, птиц слушаем, смотрим, а если собаку увидим, кошку или дятла, считай, нам очень повезло!

вот так сегодня гуляли около часа, хотя обычно на полчаса выходим. и сначала чуток повыгибалась, а потом ещё морозный воздух, видимо, подуспокоил, так и разлеглась в коляске. но мы никогда не засыпаем без груди. у нас грудь и сон чётко связаны. кстати, на руках дочь тоже особо не гуляет, а в слинге так вообще на улице уже не сидит. так же, как и в коляске – сползти хочет и ползать, видимо:) поэтому в таком случае с коляской удобнее, по-любому:)

13:54
24 ноября 2014


Ellen_ka

posts 31

37

ой, мне тоже всегда так жалко малышонка, прямо аж хочется на ручки его взять и успокоить, ну и маме сказать, чтоб взяла же уже срочно на руки дитя! Но я молчу, не влезаю, в конце концов, маме виднее, как с ребенком обращаться… да и неприятно же, когда к тебе лезут с непрошенными советами

21:19
28 ноября 2014


Malibu

posts 31

38

А я по мамочке смотрю – если она расположена к общению, то поздороваюсь и якобы ненавязчиво спрашиваю почему малыш плачет и от ответа уже отталкиваюсь – нужна помощь или нет. Но есть конечно с таким отмороженным видом мамаши, что понимаешь, что ей не предложи точно пошлет

6:23
4 декабря 2014


ЗаяЦ

Россия, Нижний Тагил

posts 155

39

Девочки, однозначно НЕ лезть!
Вот вам мой пример, который произошел буквально сегодня.

Я привела дочку в д/с утром и когда мы стали переодеваться, я на эмоциях повысила голос, на полтона, что она сама переодеваться не хочет. На эмоциях потому, что буквально мес назад \"Я САМА\" звучало буквально во всем и мы по 15-20 мин в д/с переодевались, даже помогать не давала, а тут резко прекратила. И тут чья-то бабуля перебивает меня в середине фразы и говорит: что вы тут ОРЕТЕ, спокойнее надо быть и дети спокойные будут. Я не буду пересказывать диалог, я отшила, вежливо и твердо, но суть в том, что она ЛЕЗЕТ. Может и стоит задуматься, что раз мне незнакомый человек сделал замечание, то я действительно излишне эмоционально, но поверьте, я не орала на ребенка (если бы я орала, то весь д/с услышал бы, это точно) и во вторых, как минимум некультурно прерывать родителя (пусть ты и старше) и делать замечание. 
 Так что \"по шапке\" бабуля получила и настроение испортила не только мне и себе точно.
Так что девочки, делайте выводы. В такие мелочи точно лезть и советовать не стоит. Получите :)

13:42
11 декабря 2014


N@tali

posts 30

40

Я считаю, что лучше не лезть не в свое дело. С одной стороны, безумно жаль малыша, но с другой, это не мой ребенок, и его/ее маме виднее, что с ним делать. Я бы лично не хотела, чтобы ко мне приставали с советами на улице совершенно незнакомые люди.



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)