Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Чем плоха кенгурушка | Ношение на руках, слинги, прогулки | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

5 × три =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Чем плоха кенгурушка

UserPost

21:51
26 июня 2013


Gala

posts 57

1

Объяясните мне, пожалуйста, почему слинг-рюкзак лучше кенгуру и почему здесь многие против кенгуру. Просто слинг рюкзак нашла в продаже только новые по 7000 000 и выше, а кенгуру можно дешевле купить. Сейчас ношу слинг с кольцами, но малышке уже 6,5 месяцев, а весим больше 10 кг, хочу переноску на два плеча. И еще вопрос можно ли со слинга вновь приучит к прогулочной (сидячей) коляске, в лежачей моя малышка не хотела лежать.  С таким весом очень хочу, чтобы хоть иногда ездила в коляске.

21:52
26 июня 2013


Gala

posts 57

2

ой ошиблась в цифрах по 700 000

21:52
26 июня 2013


Gala

posts 57

3

ой ошиблась в цифрах по 700 000

0:01
27 июня 2013


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

4

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

тут сравнивается с кенгуру слинг шарф, однако и рюкзак имеет те же качества слинга, что и шарф, а о кенгуру и так все ясно

а по поводу б/ушного рюкзака я завтра узнаю у своей бывшей соседки

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

3:40
27 июня 2013


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

5

Кенгуру очень неудобно для мамы, лямки натирают и неправильно распределяется вес ребенка, что очень тяжело при ношнении

9:37
27 июня 2013


El

posts 62

6

в первую очередь кенгуру вредно тем, что ребенок сидит на промежности,  вся нагрузка идет на позвоночник. в слинге-рюкзаке ребенок прижат к маме так, как вы бы его носили на руках. нету нагрузки на позвоночный столб.  также посадка в эрго-слинге считаеся ортопедической, ножки ребенка широко разведены, что естественным способом укрепляет и развивает тазобедренные суставы.

кенгурушки- это вредно, как и ходунки! не покупайте

9:41
27 июня 2013


katty7588

Польша

posts 900

7

вот сравнение рюкзака и кенгурушки

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

больше ничего и не добавишь

9:47
27 июня 2013


katty7588

Польша

posts 900

8

тут много рюкзачков ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

если нужно, у меня есть код на скидку 10%, поделюсь :)

9:59
27 июня 2013


alionyshka

minsk

posts 463

9

Gala, я так понимаю, ваша деточка ещё не сидит самостоятельно? или сидит?:)
после слинга-рюкзака моя доча легко и с удовольствием пересела в коляску (сидячую), но как только уверенно стала сидеть сама. Она каталась на мне в рюкзачке с 4 месяцев, а в 8 села в коляску. Но рюкзак и по сей день нас очень выручает, когда мне с дочей надо в другой конец города или бегом по делам с переездами в общ.транспорте :)

 \"почему здесь многие против кенгуру\"  - не без оснований, а именно потому, что поняли разницу, а не просто так зачем-то отстаивают (рекламируют) рюкзаки :)

Доченьке Соне 4 годика 4 месяца, сынишке Косте 1 год.

10:07
27 июня 2013


katty7588

Польша

posts 900

10

alionyshka пишет:

 ”почему здесь многие против кенгуру”  - не без оснований, а именно потому, что поняли разницу, а не просто так зачем-то отстаивают (рекламируют) рюкзаки :)


тут дело еще во вредности кенгурушки: большая нагрузка на позвоночник ребенка.

13:44
27 июня 2013


AntoninaKu

posts 272

11

Gala, я попробовала прогулочную коляску, когда у меня разболелась спина. Дело было так: сначала посадили дочу (ей 6,5 мес. весит 9,5 кг уже неаверно) и погуляли 30 минут. Если начинала в коляске хныкать брали на ручки, чтобы не привить отвращение к коляске. в след-щие 2-3 дня увеличивали время гуляния в коляске. а потом – доча стала в коляске засыпать! и по часу спать на улице , пока я ее катаю. но есть условия успешного гуляния в коляске! у нас например их три основных: 1. Малышка должна быть сытой (перед гулянием предлагаю грудь). 2. малышка перед прогулкой обязательно высаживается и выписивает все что есть, дабы вопрос туалета в дороге ее не беспокоил. 3. Время должно подходить ко сну, т.е. малышка должна начинать хотеть спать, тогда посмотрев по сторонам пол часика она засыпает. Хочу добавить, что сейчас  жарко у нас в екатеринбурге, каждый день 30 в тени, поэтому начали гулять без памперса. То есть, пописить перед прогулкой очень важно: хватает на 1-2 часа точно. (ну в крайнем случае всегда можно снять штанишки и высадить ребенка в кустиках.). правда вчера даже при всех соблюденных условиях доча в коляске не захотела кататься ни в какую (у нее полез первый зубик и все не в радость), так что уже через десять минут пришлось топать домой. как видите всяко бывает …

Я счастливый человек

10:49
28 июня 2013


Gala

posts 57

12

Спасибо всем за ответы, очень пригодилось. Теперь точно не буду покупать кенгуру. Татьяна, если есть возможность спросите про б/у рюкзак, потому что новый наш бюджет не потянет. Может у кого-то тоже есть знакомые, которые продают? Мне очень приятно на этом сайте и форуме, я не ожидала стольких ответов, еще раз спасибо девочки. А ребенок еще сам не сидит, но скоро уже будет сидеть самостоятельно, так что я заранее беспокоюсь.

15:08
28 июня 2013


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

13

Галя, пока я вас не обрадую – моя борисовская знакомая еще в сентябре собирается использовать свой рюкзак с младшей дочкой. так что она пока не торопится с его продажей.

рекомендую спросить мамочек с борисовской ветки форума Ребенка.бай

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

17:06
28 июня 2013


katty7588

Польша

posts 900

14

на second.by поищите, там очень много обычно продают. я свой слинг там продала за бесценок почти.

кстати, думаю вот, может мне свой рюкзак Вам продать? уже почти год Вова в нем ни разу не сидел. если цвет Вас устроит. я только постираю.

пишите, какая цена Вас устроит, договоримся. если нужно,  перешлю посылкой.

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

11:59
29 июня 2013


Gala

posts 57

15

katty7588, а напишите свой телефон или мне позвоните 762-01 47 мтс, мне цвет любой. Ну цена устроит в зависимости от состояния рюкзака, я на барахолке самый дешевый нашла  по 350 000, но он мне не подходит, так как до 15 кг, а моя уже 10,5кг. А у Вас до сколька кг?

16:29
29 июня 2013


katty7588

Польша

posts 900

16

Gala пишет:

katty7588, а напишите свой телефон или мне позвоните 762-01 47 мтс, мне цвет любой. Ну цена устроит в зависимости от состояния рюкзака, я на барахолке самый дешевый нашла  по 350 000, но он мне не подходит, так как до 15 кг, а моя уже 10,5кг. А у Вас до сколька кг?


в аннотации написано до 3-4 лет. не знаю, сколько это кг.

20:31
29 июня 2013


Anjuta

posts 573

17

Большинство слингов-рюкзаков выдерживают нагрузку до 25 кг.

0:11
30 июня 2013


Gala

posts 57

18

katty7588, так позвоните мне, договоримся про цену, а забрать я родственницу попрошу из Минска, она прямо к Вам приедет.



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)