Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

всё время в слинге - вредно? | Ношение на руках, слинги, прогулки | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

четыре × пять =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

всё время в слинге – вредно?

UserPost

19:49
14 августа 2010


Sofija Shejko

posts 207

1

дочурке три недели. осваиваем слинг. слава Богу – на научилась разводить ножки – и теперь ношу её в слинге кольцами стоймя, потому как позу колыбелька мы пока никак не освоим. я по-природе – человек подвижный. здесь – в Дубае – живём одни с мужем, он на работе попадает, а я не мгу сидеть на одном месте! и по дому надо успевать многое да и просо выползти хочется наружу – хоть в магазин, хоть мусор вынест, хоть в библиотеку… потому оочень надеюсь на слинг. но носить его планиовала по долгу. как начнёшь с утра делами заниматься – так ведь это часа на три, а потом ещё магазин, а потом вдруг ещё встретиться с кем-нибудь удастстя?!! так что получается долгое слингоношение. а бросать ре одного не хочется. хочу что бы моя дочь была счастливая и свободная. здесб в дубае чень ярко видны последствия правильного воспитания – много разных народностей и среди всех выделяются филиппинцы – своим оптимизмом, жизнрадостностью, ей Богу – не встречала ни одного унылого филиппинца, а у них до сих принят совместный сон и ношение на руках до года. Так что – кроватка не для нас! но вот меня терзают сомнения – не мучаю ли я дочуру и не вредно ли ей болтаться целый день? я когда достаю её с таим наслаждением потягивается минут 10!и мне ажется, что иногда ей хочется поспать на ровной и не скачущей поверхности. Что делать?по крайне мере для здоровь ре не вредно быть часов по 5 в слинге со скачущей мамой?

а я мечтала ещё на танцы сней начать ходить… а потомна курсы – сама буду учиться а дось по плану должна в слинге висеть…. это реально?

14:35
15 августа 2010


ulyanka21

posts 141

2

sofija, в вашем возрасте пока можно носить ре только в \"колыбельке\", а разводить ножки только с 3 месяцев. Детки в бодрствующем состоянии сопротивляются, когда их носишь в горизонтальном положении. Я всегда планировала активную деятельность, когда малыш засыпал. Тога я водворяла его в слинг и неслась по магазинам, подругам….. Правда сынуля у меня из категории тяжеловесов, поэтому долго его проносить в кольцевом слинге я не могла, мне болела спина, но за часа 1,5 успевала кое-какие вопросы решить.

17:56
15 августа 2010


Irish

posts 9

3

Sofija,  мы с сыном тоже подулгу находимся вне дома. Ношу в колыбельке – когда ест или спит. Во время бодрствованиия, если нужно освободить руки, то несу на бедре (до 3 месяцев привязывала его столбиком – покрепче притягивала в районе спинки, чтобы на попу давление было минимальным). А вообще стараюсь больше 2-х часов подряд не носить в слинге – вынимаю и несу просто на руках. Так у него больше возможности двигаться. А чтобы малыш полежал на спинке, сажусь на скамейку, ре кладу на колени ножками к себе. Минут 10 полежали, \"велосипед\" ножками поделали и дальше в путь.

Попробуйте все-таки освоить колыбельку – для таких малышек, как ваша, дочка наиболее приемлемый способ. И кормить на ходу можно, и спят маленькие много.

22:11
15 августа 2010


Sofija Shejko

posts 207

4

ладно, будем осваивать колыбельку. а что столбиком нельзя категорчески? а я читала на слингофоруме что с трёх недель можно уже!!! мне тоже в дороге приходится вытакивать, кормить. и просто так нести – ей руки раскинуть хочется. но тяжело так носить. что-то дальше будет?! эх…\"положение \"На животе (Прижавшись к груди)\" с разведенными ножками:
с 2-4 недель \"

16:22
16 августа 2010


Irish

posts 9

5

Столбиком и с разведенными ножками – две разные вещи. Столбиком малыш привязан в том положении, как если бы он стоял, максимальное натяжение слинга в районе спинки. Так я носила до  3-х месяцев. На сколько это правильно судить не берусь, но в инструкции к  моему слингу рекомендовали именно такую позу для этого возраста. Еще знаю, что носят деток, поджав им ножки к животику, но я так не пробовала – сказать ничего не могу. А у вашего слинга есть инструкция – там обычно все описано подробно и с картинками. И на этом сайте в разделе “слинг инструкция” есть видео различных поз. Освоите колыбельку, будете кормить на ходу и вынимать из слинга не нужно!

По поводу тяжело носить. Если вам от этого полегчает, то мой сын родился 4 кг, сейчас ему 5 месяцев, весит 9 кг. И за все это время мы всего несколько раз воспользовались коляской. Так что девочка трехнедельного возраста – это не тяжело. Своя ноша не тянет!

19:45
16 августа 2010


Sofija Shejko

posts 207

6

спасибо за ответ. инструкция к слингу есть но там не нарисовано как ре сидит внутри слинга. моя люит сидеть на пузе у меня – сама столбиком а ноги как лягушка разведёт клени выше живота я её так в слинг и пакую – она сама пзу выбрала. это не правильно? и ножки собрав под грудь тоже любит но я боюсь так носить вдруг – я наклонюсь а там сломается чего?

а насчёт веса – я дмала потом должно проще становиться – вес то потихоньку прибывает а мышцы кажный день тренируются!это ж как гимнастикой – трудно особенно споначалу по непривычке!!! а на том сайте про слинги с картинками = нарисован ре как лягушка сдит лицом к маме и написано что так носитьможн с 2-4 недель. это получается – не правильно??

0:32
17 августа 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

7

Носить в позе лягушки на животе можно, так что не переживайте. В колыбельку перекладывайте когда заснет. Каждый час малышку нужно из слинга вынимать и давать ей 10-15 минут поразминаться. Кроме того, если слинг с кольцами, то также нужно каждый час менять плечи, на которых носите.

16:36
17 августа 2010


Sofija Shejko

posts 207

8

спасибо огромное! да, девица часа через два сидения в слинге начинает кряхтеть. буду знать и срочно доставать её оттуда. спасибо что успокоили! ей поза лягушки – если она не спт – и самой больше чем колыбелька нравиться! она в ней и без всякого слинга на мне ездит.

а когда она спит – она иногда только на мне засыпает и хочет продолжать спать тоько со мной – тогда понятно – слинг. но иногда – мне кажется – ей хочется просто на просторе полежать тем более что у нас жарко – больше 40 и в слинге это особенно чувствуется.



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)