Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Ношение в слинге+слингокуртке=отказ от коляски? | Ношение на руках, слинги, прогулки | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

14 − 10 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Ношение в слинге+слингокуртке=отказ от коляски?

UserPost

23:46
20 декабря 2010


Карина

posts 13

1

Здравствуйте, дорогие!

Моему сыну 6 месяцев, с 3-х месяцев ношу его в слинге на все прогулки, а как появилась слингокуртка, то гуляем только в ней. Он немножко смотрит вокруг, а потом сладко засыпает, просыпается, а потом опять засыпает также тихо) Но на выходных муж (можно сказать) заставил поехать с коляской, так сын так плакал. В итоге мы мучались, пытались его успокоить, все без толку. Я -то только за, что он у меня в слинге сидит, обоим удобно и комфортно, но муж и свекровь считают, что он не смотрит так по сторонам, вечно закрыт. Вот как объяснить, что это правильно? Или все таки нужно иногда гулять с коляской?

Голубоглазик Лео 28/06/2010

0:10
21 декабря 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

2

Конечно, в коляску ваш малыш уже не сядет до года примерно, пока не поймет какой это кайф, когда тебя катают.  Почитайте вот такую интересную статью про ношение слинга у меня в каталоге ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **. Имхо, в коляску можно перекладывать, когда ребенок окончательно заснет в слинге, например.

1:16
21 декабря 2010


Zoya

posts 12

3

у нас слинг+слингокуртка – это альтернатива коляске, и сейчас и раньше тоже так было.

11:52
21 декабря 2010


Карина

posts 13

4

Спасибо большое!

Так у меня это тоже альтернатива, только не все, к сожалению, понимают(  и упрекают) но весь город с восхещенем смотрит на нас)))

Голубоглазик Лео 28/06/2010

15:12
21 декабря 2010


Anjuta

posts 573

5

А муж и свекровь сами не хотят в слинге малыша поносить?

Моему мужу не очень нравился слинг-шарф, так он просто на ручках носил. Моя и его мама тоже так гуляли.

21:44
21 декабря 2010


Карина

posts 13

6

Сейчас холоднова-то без слингокуртки, а она только у меня! А свекровь еле себя носит))) а моя мама, когда приезжает в гости – со слингом гуляет в моей куртке!

Голубоглазик Лео 28/06/2010

19:15
25 июля 2015


Tasia

posts 181

7

Мамы подросших деток, поделитесь опытом:)

Дочке 10 мес, уже ходим ножками неплохо. Сейчас гуляем в слинге до детской полощадки-газона, там походим минут 20-30, потом снова слинг и т.д. Коляской пользовались только месяцев до 7 и только на сон, бодрствовать в ней мы отказывались, только на руках в слинге. С 7 мес коляска просто стоит и пылится. Тем более у нас в доме нет лифта и тягать мне ее очень тяжело. За 3 месяца необходимости в ней не было ни разу. Предполагаю, что сейчас малышка сидела бы в коляске, если на минут 20-30 (дойти из пункт А в пунтк Б), так как раньше и в автолюльке не сидела, а сейчас без проблем сидит.

Так вот, вопрос в чем. Осенью-зимой грязно, много одежды. Поделитесь опытом, как вы пользовались слингом в такую пору года с уже ходящими детками? Одевали бахилы? 

Есть ли смысл для ребенка после года в коляске? Будет ли ребенок там сидеть в таком возрасте?Или проще продать ее.

Коляски лицом от мамы совсем зло? У нас сейчас коляска \"лицом к маме\", но она тяжеленная и много места занимает дома. Таких колясок легких не бывает. Я думаю может какой велосипед трехколесный с ручкой для мамы купить, или легкую-легкую коляску лицом от себя? Ребенку уже будет больше года, может в таком возрасте лицом от мамы уже можно немного ездить? 

Еще у нас есть слингокурта, этой зимой-весной в ней гуляли. Но не представляю, под такой курткой ходящего ребенка… Подскажите, есть ли в ней смысл для подросшего малыша? Пользовались ли вы слингокуртками с детками  после года?

21:47
25 июля 2015


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

8

Мыв зимой пользовались слингокурткой и санками. Нормально в рюкзаке под слингокурткой сидела малышка (она февральская, поэтому на зиму припали 10-12 месяцев жизни). То есть, если по моим делам – то в слинге, если на прогулку – то в санках.

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

22:26
25 июля 2015


Tasia

posts 181

9

Но нам то зимой будет 14-16 месяцев. В таком возрасте слингокурта наверно не реальна уже?

9:37
26 июля 2015


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

10

Подруга носила в слинге-шарфе поверх куртки, говорила, что ей очень удобно, несмотря на то, что и ребенок же в комбезе был. И санки – наше все на зиму!!! Когда слякоть, то пешом, а в снег – на санях.

И сколько тех прогулок зимой? Турники холодные, горки – грязные и мокрые, детей туда не пускают обычно. Так выйти снеговика слепить и назад пойти греться.

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

11:09
26 июля 2015


Tasia

posts 181

11

Ну вот я о том же думаю. Что любая коляска простоит у нас без толку. По делам с ней не удобно. А на прогулку и без нее можно зимой. Лучше санки, а на лето беговел какой

14:51
26 июля 2015


Tasia

posts 181

12

Единственное думаю, что коляска может понадобится для походов в магазин-на рынок. А то сейчас уже с ребенком в слинге и сумкой продуктов очень тяжело, а после года, да еще и в одежде и с продуктами наверно нереально. Тем более до нормального магаза нам от дома пилить неблизко.



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)