Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

кормление и стул | Стул грудничка | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

восемнадцать − шесть =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

кормление и стул

UserPost

22:13
14 апреля 2013


жанна

1

Здравствуйте!моей малышке 3 с половиной месяца .Грудь,как мне кажеться она сосет нормально, иногда кричала во время кормления,но я списывала на животи.В 3 месяца мы поехали на взвешивание оказалось,что мы всего набрали 300 грамм.Врачь порекомендовала перейти на смеси,подстраховавшись я пошла к другому врачу,на что тот сказал что она весит согласно  стали своего возраста(мы родились 3250,а при взвешивании 5450)и можно не докармливать.я для пробы сцедила молоко они средней жирности и 90мл,в груди молоко еще остаеться из-за паники решила докармливать чтоб набрала вес,но у нас стал ужасный стул,малышка какает каждый день кашецей,но полный подгузник,да так что у нас и в штанах и в бодике,вобщем очень много.Подскажите стоит ли мне ее докармливать,потому чо она начинает отказываться от груди,и если стоит, то может у нее быть такой стул на реакция на смесь??

22:48
14 апреля 2013


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

2

конечно вам стоит убрать смесь. вы же видите, что она не помогает, а вредит.

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

23:43
14 апреля 2013


жанна

3

я к сожелению,не у верена что это реакция на смесь, купила другую посмотрю на реакцию завтра,конечно хочеться сохранить молоко и убрать смесь полностью

7:57
15 апреля 2013


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

4

вы ж можете докармливать сцеженным молоком, а не смесью.

вы ж сами пишете, что докорм ввели из-за паники.

поэтому вам стоит прекратить панику, а просто чаще прикладывать ребенка к груди и давать ему возможность сосать столько, сколько захочет, хоть час, хоть два.

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

9:53
15 апреля 2013


Dikayacarevna

Россия, Москва

posts 296

5

Вам стоит перечитать все материалы на этом сайте! Сцедить из груди какое количество молока… для чего? МОлоко 24 часа вырабатывается. Как вы жирность на глаз определили? Молоко всегда такой жирности какой надо вашему ребенку.

Вы молодец что не доверились первому врачу! Однако свое черное дело он сделал(( Внес сомения в вашу голову.

Вера в себя и в уникальность ГВ- это путь к успеху! Каждая капля Вашего молока гораздо ценнее литра любой самой дорогой смеси!

10:29
15 апреля 2013


жанна

6

Спасибо,я материалы прочитала,нашла много ответов на свои вопросы.Что я делала не правельно!! жаль что у нас нет консультантов по гв .Просто паника началась из-за малого набора веса 300 гр за месяц. Сегодня перестану докармливать смесью.завтра идем на взвешивание,т.к надо делать прививку,надеюсь что молочка моей малышке будет хватать)

11:07
15 апреля 2013


жанна

7

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** малышка через 10 максимум 20 мин.начинает выпихивать грудь и плакать я с ней так целый месяц боролась не каждый раз но часто, давала соску и она успокаивалась.Но я прочитала, что это не правильно ,может потому она и не набрала вес.и часто она тоже не берет.

а как докармливать сцеженным молоком,если разница в кормлении 2 часа. я просто пробывала у меня не получаеться  сцедить  ту грудь которую ела,в нормальном количестве да и как угодать сколько надо сцедить? А если сцедить вторую ей же нехватит к следующему кормлению.

11:33
15 апреля 2013


Dikayacarevna

Россия, Москва

posts 296

8

У нас был большой недобор веса. Справится помог метод сжатия груди.

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Попробуйте и вы, надеюсь поможет.

И от соски откажитесь. А разница 2 часа в кормлении это что? Перерывы?

11:34
15 апреля 2013


Lyubov Peshko

Минск

posts 296

9

Кормите чаще 2 часов. Чтобы увеличить количество молока, можете попробовать кормить по такой схеме: прикладываете к одной груди – кормите 10-15 минут пока крошка глотает, после этого меняйте положение у той же груди, скажем сначала \"колыбельку\" меняйте на \"из-под руки\" или \"лежа на боку\". После этого можно предложить в любом уже положении вторую грудь. При следующем кормлении начинайте с той груди, которая была второй. Смысл в том, что при частой смене положения при кормлении будут хорошо стимулироваться все молочные дольки. И конечно нужно следить за правильностью прикладывания.

Консультант по грудному вскармливанию, телефон: +375 29 6101756

12:04
15 апреля 2013


жанна

10

Dikayacarevna спасибо мы обязательно попробуем,я в принципе пыталась так помогать,но она не засыпает под грудью,а просто ее выпихивает через мин 15 и вторую не берет.

Да два часа это разница между кормлением,очень редко когда маська берет грудь в меньшей разнице,может через полтора часа,но никогда не берет меньше чем через полтора.

12:13
15 апреля 2013


жанна

11

Lyubov Peshko я меняла положения,как только она бросала и выпихивала(а это могло происходить и через 5 мин кормления)Нике очень нравиться поза из-под руки,лежа она категорически не ест как бы я не пыталась.

13:23
15 апреля 2013


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

12

вы можете сцедить любое количество молока и дать его ребенку. 10-30-50 грамм – не важно. важно давать грудь. а докорм, даже сцеженным молоком,  - это при необходимости.

если вы дадите одну грудь а для кормления сцедите другую, то к следующему кормлению молоко будет. как уже было сказано, молоко вырабатывается круглосуточно, а не только порциями на завтрак-обе-ужин. поэтому когда бы ребенок не приложился к груди, молоко там будет.

если ребенок беспокоится под грудью, то ему что-то мешает, он испытывает дискомфорт. это может быть неудобная поза, избыток молока (от чего он захлебывается), может в этот момент он хочет писять или какать. вам нужно определить, что беспокоит ребенка и помочь ему справиться с ситуацией.

судя по всему молока у вас достаточно, просто вы немного запутались. когда распутаетесь, у вас все получится! удачи!

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

13:58
15 апреля 2013


Lyubov Peshko

Минск

posts 296

13

жанна пишет:

Lyubov Peshko я меняла положения,как только она бросала и выпихивала(а это могло происходить и через 5 мин кормления)Нике очень нравиться поза из-под руки,лежа она категорически не ест как бы я не пыталась.


Нужно разобраться с причиной беспокойства. Когда уйдет причина, тогда не будет проблем с увеличением количества молока. Большой процент подобных беспокойств происходит из-за неправильного прикладывания или размещения при кормлении.

Консультант по грудному вскармливанию, телефон: +375 29 6101756

16:17
15 апреля 2013


жанна

14

спасибо,за советы.буду пробывать все варианты,чтобы продолжить кормление грудью))здоровья вашим деткам)))как только будет результат сообщу)))))

12:08
24 апреля 2013


жанна

15

Вес мы набрали даже немного перебрали,ест так же, то берет грудь то выпихивает,но помогает метод сжатия груди)))Огромное спасибо за советы,с их помощью мы сохранили гв,которое так важно маське)))) главное я перестала паниковать и верить своей интуиции,ведь лучше мамы ни кто не знает,что надо ребенку)))

14:09
24 апреля 2013


Lyubov Peshko

Минск

posts 296

16

Жанна, вы большая молодец, что так справляетесь! А сколько вы набрали?

Консультант по грудному вскармливанию, телефон: +375 29 6101756



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)