Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

зеленый пенистый стул, ребенку три месяца | Стул грудничка | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

семь + одиннадцать =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

зеленый пенистый стул, ребенку три месяца

Topic Locked
UserPost

0:37
9 сентября 2011


Skaila

posts 7

1

Здравствуйте,Наталья!Сразу хочу поблагодарить вас за ваш сайт,т.к. нашла здесь массу нужных советов!Но все-таки может вы поможете разобраться в нашей проблеме,т.к. не все до конца мне ясно.Сейчас моей дочке 2,5 мес.,на ГВ.Вес при рождении 3400,в 1 мес. – 4800,в 2 мес.9дн. – 5700.С рождения стул был в виде водички желтенькой с комочками,сдавали копрограмму,врач сказала,что нормальная.Потом стала появляться зелень,давала капли Биогая(лактобактерии),особого улучшения не увидела.Потом добавилась слизь.Иногда стул вообще состоял из одной слизи.А несколько дней назад еще и очень пенистый стал частенько.И пару раз видела чуть-чуть крови.Я так понимаю,что кишечник раздражен.Грудь не меняю 2-3 часа,но ребенок часто беспокоится у груди.Бывает пососет немного и бросает с плачем.Ночью ест хорошо,поест и спит,раза два под утро.Я вот не знаю,может это лактазная недостаточность?Мне кажется визуально,что вес она сейчас плохо набирает,не такая пухлая стала.Может стоит еще раз сдать копрограмму?Я конечно читала,что такой стул может быть вариантом нормы,но все-таки так постоянно ,да еще и кровь появилась,как-то это меня очень беспокоит.Хотя не сказала бы,что ребенка часто животик беспокоит,просто она у меня ручная,днем спит только на мне,иначе вскоре просыпается.Еще в роддоме пару раз давала смесь,т.к. почти не было молозива,а доча очень кушать хотела,сильно плакала

10:43
9 сентября 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

2

Скаила, вам волноваться не о чем, ваш стул сам пройдет месяцам к трем – четырем. У вашего ребенка физиологическая лактозная недостаточность – это вариант нормы. Главный показатель, что с ребенком все в порядке – это то что он хорошо набирает в весе. Ничего не пейте, ничего не давайте, ктроме грудного молока

21:30
9 сентября 2011


Skaila

posts 7

3

Спасибо!В 3 месяца взвесимся,тогда будет видно,как дела обстоят.Буду надеятся,что перерастем это,так хочется красивых какашек)

19:04
10 сентября 2011


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

4

Красивые какашки – это тайная мечта многих родителей и все потому, что наши врачи делают из этого проблему. На Западе родители мечтают совсем о другом – как сочетать работу и ГВ:) Попробуйте давать ребенку одну грудь дольше.

19:40
27 сентября 2011


Skaila

posts 7

5

Ну,вот,как я и подозревала,вес мы все же плохо стали набирать – всего 400 г за месяц.6100 сейчас вес.Врач естесственно предложила докармливать,а,конечно,не хочу,буду пока чаще прикладывать.Писает вроде достаточно,за сутки три полных памперса и куча мокрых пеленок.Может она до жирного молока часто не добирается?Когда вначале оно льется само,то глотает быстро,а через несколько минут,если засыпает,то через промежутки посасывает тихонько,но как глотает, не слышно,по-моему.

21:41
27 сентября 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

6

Скайла, в топку вашего врача с его докормами, в топку его.

У вас ребенок нормально набирал в первые два месяца. 400 гр не критичный для вас вес. Возможно ребенок стал больше интересоваться окружающим миром, стал чаще отвлекаться от еды, стал более подвижным и тд. Продолжайте кормить как кормились, может попробовать чаще прикладывать и тд.

В этом возрасте он уже быстро всю грудь может выпить, и может вам уже чаще грудь менять, но это смотрите по его настроению. А если заснул у груди присосавшись, то жирное молоко как раз к ниму и поступает потихоньку

23:11
27 сентября 2011


Skaila

posts 7

7

Ольга,спасибо,рассмешили про топку)).Но если серьезно,то я педиатров у нас в пол-ке практически не слушаю,мне иногда просто смешно от их советов.Хожу,чтобы взвеситься и анализы сдать

22:56
9 ноября 2011


Skaila

posts 7

8

Ну вот нам уже 4,5 мес,а стул не нормализовался(.Правда набрали за этот месяц побольше,500г.Стали вместе спать,думаю это помогло.За ночь больше насасывает.Но не это меня волнует сейчас больше.Стал очень капризной,часто орет.Я пытаюсь связать это с зубками(у нас уже два вылезли,,но еще набухшие вроде как клыки внизу).Но неужели это будет продолжаться,пока все не вылезут?!Днем спит все меньше,раньше хоть по часу спала раза 4 за день,а теперь по 30-40 мин.,на улице тоже 30 мин,и то с криками одеваемся,на руках всегда укачиваю,поспит в коляске,а как проснется – бегом домой,а то ор поднимет.Вообщем и на руках бывает, что орет,бывает и по часу.На улицу так вообще не хочется даже выходить,от крика потом голова болит.Одна уже вообще не лежит,постоянно надо развлекать,но если начинает кричать,то ничего не помогает.Вот так пожаловалась…

20:55
10 ноября 2011


Oksana28

Минск

posts 577

9

Skaila пишет:

Ну вот нам уже 4,5 мес,а стул не нормализовался(


У нас такой стул был пока прикармливать не начали.

Так что Вы мучаетесь?! Купите слинг и все будет хорошо. И гулять будете нормально. А то представьте, ей и так не сладко, еще от и мамы далеко.

23:14
10 ноября 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

10

Скайла, ложитесь с ней спать днем,  а дела , и правда, делайте в слинге.

А на улицу собираться, так все дети зимой одеваться н елюбят. Что поделаешь, у нас не тропики(((

18:46
25 ноября 2011


tanya.den

posts 1

11

Здравствуйте, моему ребенку 3 месяца, на гв, первые 2 месяца набирал по 800гр, за третий – 1 кг. 2 месяца проблем со стулом не было, все как надо,но 3 последние недели, после  насморка, все изменилось. Сначала стул был зеленый со слизью и кислым запахом несколько дней , а сейчас он желтый,жидкий, иногда со слизью, а иногда вместе с какашками выходит что-то похожее на песчинки, что меня очень сильно беспокоит. Днем в основном спит на руках, переодически посасывая грудь. Перед тем как покакать беспокоится, но не всегда. Даже не знаю что с этим делать?

21:51
25 ноября 2011


OLGA MAMA DBOJNI

OLGA MAMA DBOJNI

posts 871

12

Ничего делать не надо, в смысле лечить и тд.

Все у вас с ребенком нормально и со стулом его тоже))

10:50
12 декабря 2011


Ambitious

posts 2

13

Добрый день!

Вот уже неделю мы на гв, боролись почти 2 месяца. Но малыш не ходит по большому без свечки уже больше месяца, начаи давать бактерии, не помогает. А еще стул у него зеленый и пенистый, чаще с белыми комочками. Ингода думаю, что мучаю ребенка, хочется бросить гв((( Сейчас идем к эндокринологу. Посоветуйте, пожалуйста, как нам быть.

11:28
12 декабря 2011


beze

posts 250

14

Ambitious, вот статья Натальи на эту тему:

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Оттужа же: ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)