Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

7 месяцев, понос и рвота | Стул грудничка | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

16 − 10 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

7 месяцев, понос и рвота

UserPost

20:55
2 июня 2012


Nastya77

posts 82

1

Здравствуйте! Может кто подскажет, ре 7 мес., ГВ+ педприкорм (пока очень маленькие дозы). Сегодня с утра была температура 37,5 и доча сильно плакала. Температуру сбила – она поспала. Потом начался понос (5 раз уже какала) и какие-то красные (кровяные?) прожилки слизистые в кале. Потом рвота сильная фонтаном несколько раз (никогда такой не было).  Температуры нет. Так вроде ребенок выглядит нормально.Что это может быть? Скорую вызывать -боюсь в инфекционку положат, не разбираясь..

21:57
2 июня 2012


viollanka

Краснодар, Россия

posts 253

2

Может быть зубки лезут? Бывает такая реакция на зубы.

23:20
2 июня 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

3

и зачем сбивать такую маленькую температуру? нам даже педиатр говорил не сбивать, если не поднимется выше 38,5. а некоторые источники говорят, что и до 39 можно не сбивать.

а то вы сбили ее, и теперь у вас картина состояния ребенка теряется, непонятно, что из-за чего

но вообще viollanka верно говорит – такое может быть на зубы.

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

23:24
2 июня 2012


mamaSeta

Беларусь, Пинск

posts 124

4

У моей дочки в 6 месяцев тоже был понос, 2 недели продолжался, но без рвоты. Потом ввела прикорм и понос прекратился. Тоже думала, что зубки, а их так и нет. Если не хотите скорую, вызовите врача на дом.

0:28
3 июня 2012


beze

posts 250

5

Nastya77, причин на самом деле может быть несколько: от зубов до (рото)вирусной инфекции. Здесь озвучиваю свое субъективное мнение, и, как Вы понимаете, на истину не претендую. Но….У нас была  похожая картина  несколько раз за полтора года. Температуру один раз сбивали- о чем сильно потом пожалели. Вообще-то где то ссылка была про лихорадкофобию- поищите, там все очень хорошо изложено про температуру. Я бы на Вашем месте не сбивала. То что ребенок поносит и его рвет- это хорошо, организм чистится. По-больше, поите ребенка водой, чаще прикладывайте к груди (здесь грудное молоко “таблетка № 1″.                                                                                                                Если же лежит “тряпочкой” и ему очень!! плохо (не прекращается рвота,например) , возможно и стоит обратится к врачу. И даже в этом случае, главное выпаивать, т.к. по сути страшно само обезвоживание ( вот кое-что по-теме: Рвота. Борьба с обезвоживанием ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **   (Мне думается, что это все-таки не Ваш случай, т.к. Вы пишите, что деть выглядит нормально. Ключевое слово именно \"нормально\").                                                                                                Что касается неотложки: Вы всегда можете отказаться от госпитализации – это Ваше право. Кровянистые прожилки в стуле могут быть тоже по нескольким причинам,  поэтому понаблюдайте еще денек ( у нас прожилки исчезали на 3 сутки).                                              Удачи! Страшно всегда в первый раз- главное спокойствие.  И отпишитесь как у Вас дела!

1:11
3 июня 2012


Nastya77

posts 82

6

Я сбила температуру, потму что доча сильно плакала.На руках сидела и ревела. А после свечки через 10 минут успокоилась, уснула. А так я знаю, что такую температуру не сбивают.  Но я только один раз сбила, действие лекарства уже давно закончилось, температура больше не поднимается. За последние 4 часа ни рвоты, ни поноса не было.Но и не писала тоже. На руках все время, и сисю постоянно берет, пососет немножко, бросает, опять берет. Подожду со скорой пока. Спасибо за поддержку

12:48
3 июня 2012


Oksana28

Минск

posts 577

7

mamaSeta пишет:

 Если не хотите скорую, вызовите врача на дом.


Это, да. А от скорой толку не будет. Это как раз таки МОЖЕТ быть ротовирус на фоне ослабленного зубным процессом иммунитета, у моей дочери было такое прошлым летом с темп. 39,5.

21:02
3 июня 2012


Nastya77

posts 82

8

Сегодня все вроде нормально. Ни поноса ни рвоты не было. Правда писает совсем мало. Ничего из лекарств я так и  не давала (не знаю правильно ли это), но и не кормила ничем кроме груди (кусалась сегодня целый день своими двумя нижними** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **). Ребенок выглядит хорошо, только капризничает если не на руках сидит.Врача бы вызвала конечно, но выходные же (кажется можно только в субботу с утра дежурного врача вызывать).

21:14
3 июня 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

9

Nastya77 пишет:

Ребенок выглядит хорошо, только капризничает если не на руках сидит.


 это точно зубы – у Яны такое же поведение было на протяжении нескольких недель, и я не могла понять, почему, а потом случайно увидела во рту аж 4 холма, и еще спустя пару неделек вылезли зубья

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)