Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Красивая фигура возвращается | Стильная мама | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

12 + один =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Красивая фигура возвращается

UserPost

20:04
3 ноября 2012


Marina- mama Lidyni

posts 82

31

Спасибо большое за совет, видимо придется качать пресс))) Интересно если крутить обруч, то эффект такой же или качать пресс все же эффективней?

22:38
3 ноября 2012


ksend

posts 291

32

Я точно не знаю, но как мне кажется, если крутить обруч, то появится талия. Если качать пресс, все виды (верхний, нижний, косые мышцы), то мышцы в тонус придут, живот подтянется. В идеале, классно и обруч крутить, и пресс качать:)

23:24
3 ноября 2012


Marina- mama Lidyni

posts 82

33

Да, Вы, правы, наверное так и есть, талия вроде есть, а вот над животом придется поработать. 

7:46
4 ноября 2012


ЗаяЦ

Россия, Нижний Тагил

posts 155

34

Я до родов 50кг весила, за беременность набрала больше 10 (точную цифру не помню, блин:):))). Я родила в апреле, а в августе я снова была 50 кг. Мне даже жаль! Когда попа покруглее была, как то красивее было. Хожу костями гремлю. Хотя вот животик надо бы подкачать. Все лень :( Мотивации нет. Еще и на сладкое подсела, все тортики пеку. А так как не толстею от этого, не ограничиваю себя.. Да и на мои слова что живот торчит, все ржут надо мной. Что я придумываю и нет живота. Но даже если я придумываю, для себя в тонусе держать надо тело. Но мне лееень… Подскажите, девчонки, комплексы упражнений какие нибудь.

10:02
4 ноября 2012


Dikayacarevna

Россия, Москва

posts 296

35

Я тоже после родов стала печь пироги! Раньше вообще не готовила, до последнего в офис ездила что бы в столовую сходить покушать хорошо))) А на сладкое меня никогда так не тянуло как сей час(( да еще муж \"заботливый\" каждый вечер с тортиком приходит! Ужас просто… На боках уже складки как у свиноматки( Взвешиваться боюсь, даже не знаю сколько сбросила после родов, а может и набрала))) Моей фигуре всегда завидовали подруги, теперь наверно злорадствуют)))

12:52
4 ноября 2012


mama stepana

posts 437

36

А у меня натуральный тренажер для пресса. Ложусь на спину и катаю Степана на лодыжках.

За беременность набрала 17 кг. За 6 мес вернулась в свой вес –  53 кг. Ходила в парикмахерскую, приятельница спрашивает: \"Вы своего ребенка в магазине, наверное, купили?\"  Я сначала не поняла, про что… Оказалось, –  про фигуру. Хотя после родов я не представляла, как это все сбросить.

Ничего не делала специально. Само прошло.

17:20
4 ноября 2012


Marina- mama Lidyni

posts 82

37

Вот и у меня вес после родов сам ушел, но сразу была в растерянности, после родов была 55 кг., а т. к. рост у меня 157 см., то лишние 5 кг. ого-го как видны!!! Но сейчас все в норме, думала и живот уйдет сам, а видимо придется его силой выгонять))) А насчет тортиков и пирогов это вы молодцы, когда только успеваете, моя канителька хорошо если ужин даст приготовить))) в слинге не хочет сидеть, рядом тоже 15 мин. посидит с игрушками и на ручки к маме. Вот у мужа скоро день рождение, хотела тортик домашний испеч, придется видимо этапами, заранее коржи испеч, а на следующий день все остальное колдовать. Вот так разговор начинается с фигуры и спорта, а переходит все равно на тортики))))

11:10
11 декабря 2012


Zzzeebra

Zzzeebra

posts 7

38

Девочки, подскажите.. ребенку 2,5 месяца, собираюсь пойти в спортзал. Походила месяц на йогу-не то, хочу силовые тренировки. Что нельзя в спортзале при ГВ? Знаю что нельзя всякие \"прыгательные\" упражнения. Слышала, что нельзя чтоб пульс сильно поднимался, хотя в то же время читала, что девочки на велотренажерах гоняют.. А отдышка? Ее надо исключать как при беременности или не важно? Отговаривать меня бессмысленно, дико хочу занималься чем-то. На молочную кислоту ребенок не возмущался еще)

7:30
12 декабря 2012


ЗаяЦ

Россия, Нижний Тагил

posts 155

39

Ð?аÑ?Ц пишет:

Я до родов 50кг весила, за беременность набрала больше 10 (точную цифру не помню, блин:):))).


Я 17 набрала, свпомнила недавно :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

7:32
12 декабря 2012


ЗаяЦ

Россия, Нижний Тагил

posts 155

40

Zzzeebra, насколько я знаю, в 2,5ре месяца еще рано идти в тренажерку. Если не ошибаюсь, мес до 6 или даже 8 подождать следует. Кто правильно подскажет?
Займитесь чем-нибудь другим пока :)
Я кстати в 2,5 мес ребенкина еще покруглее была, но желания что-то делать не было :) Куда вообще спешить? Полгодика пройдет и фигура в норме станет и заниматься сможете, чтоб поддержать себя в форме ;)

13:40
12 декабря 2012


Dikayacarevna

Россия, Москва

posts 296

41

Мне врач сказала что физ нагрузки раз решаются через 2 мес после естественных родов и через 6 мес после кес. Но глядя на своих знакомых кто грудью кормил, вес уходит сам и быстро, а вот животик только после окончания ГВ. А кто отказался от ГВ и через три года имеют лишние кг! Ни диета ни спорт не помогают…

14:49
12 декабря 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

42

дамы, сейчас зима, а зимой лучший тренажер – это лыжи и санки. думаю, если вы 10 раз взволочете санки с дитенком на горку, то стройная фигура уже обеспечена. конечно, это занятие еще не для новорожденных, но даже их надо постоянно носить на рауках, а это тоже своеобразная физическая нагрузка для мамы

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

15:44
12 декабря 2012


Zzzeebra

Zzzeebra

posts 7

43

Ð?аÑ?Ц пишет:

Zzzeebra, насколько я знаю, в 2,5ре месяца еще рано идти в тренажерку. Если не ошибаюсь, мес до 6 или даже 8 подождать следует. Кто правильно подскажет?
Займитесь чем-нибудь другим пока :)
Я кстати в 2,5 мес ребенкина еще покруглее была, но желания что-то делать не было :) Куда вообще спешить? Полгодика пройдет и фигура в норме станет и заниматься сможете, чтоб поддержать себя в форме ;)


рано?-нет, не рано))

у меня проблема не в весе, спасибо моей гинекологу-у меня лищнего веса после родов нет (не считая тех кг, которые сами ушли в первые 3 недели), а вот мышцы в порядок привести-ооой как надо! и желание есть)

13:40
13 декабря 2012


Karenovna

posts 20

44

Zzzeebra, знаете у меня тоже проблем с лишним весом после родов не было. Я была такая тощая, что даже смотреть страшно было. Хотя и сейчас особо толще не стала) Зато живот висел как фартук, а на мышцы и намёка не было) Но мне если честно было не до красоты первые месяцы. Я таскала свою кроху, кормила её грудью, спала вместе с ней днём и получала от этого огромное удовольствие.

Живот как-то сам собой ушёл где-то к 6 месяцам что ли, точно не помню…А мышцы..когда моя мадам поползла в 7-8 месяцев, я как-то потрогала свой пресс и обалдела) У меня в жизни не было такого пресса, даже подобие кубиков появилось))) А сейчас, когда она начинает ходить, я чувствую себя более чем в тонусе.

В общем если вы можете позволить себе отлучаться из дома, то лучше всего уделите внимание своей спине, к остеопату сходите , на массаж, а силовых нагрузок вам хватит, отдыхайте пока ваш ребёнок ещё не мобилен))) Ну или с мужем время проведите, а то им внимания обычно не хватает после родов)

Простите, если я оказалась навязчивой. Просто делюсь своим опытом, хотя конечно у всех всё по разному происходит.

13:43
13 декабря 2012


Karenovna

posts 20

45

Ах, да вспомнила, я тоже делала как мама Степана. Ложилась на спину и катала Аринку на лодыжках. Я и сейчас так делаю иногда.

18:19
13 декабря 2012


Zzzeebra

Zzzeebra

posts 7

46

Karenovna пишет:

Но мне если честно было не до красоты первые месяцы. Я таскала свою кроху, кормила её грудью, спала вместе с ней днём и получала от этого огромное удовольствие.


Я делаю все то же самое, но ждать до 6 месяцкв-не осилю.. мне уже сейчас нужен и пресс и красивые ножки с попой. И спиной в зале тоже займусь) мне красота всегда нужна)) когда начались схватки утром-я первым делом пошла мыть голову)) а то как же в роддом с немытой головой ехать.. а вы говорите тут подождать до 6 месяцев.. не мой случай))))

16:00
14 декабря 2012


katty7588

Польша

posts 900

47

Zzzeebra пишет:

Я делаю все то же самое, но ждать до 6 месяцкв-не осилю.. мне уже сейчас нужен и пресс и красивые ножки с попой. И спиной в зале тоже займусь) мне красота всегда нужна)) когда начались схватки утром-я первым делом пошла мыть голову)) а то как же в роддом с немытой головой ехать.. а вы говорите тут подождать до 6 месяцев.. не мой случай))))


Вы настоящий маньяк)))))

Интересно, а почему благодарность именно гинекологу по поводу отсутствия лишнего веса после родов?

17:02
14 декабря 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

48

гинеколог, наверное, муштровала по поводу еды за двоих. это и позволило не обжираться под предлогом, что беременная.

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

18:33
14 декабря 2012


Zzzeebra

Zzzeebra

posts 7

49

гинеколог очень популярно обьясняла какие килограммы набираются по плану, а какие-лишние и останутся со мной. так же помогала худеть и вцелом следила за моим весом)

16:07
15 декабря 2012


katty7588

Польша

posts 900

50

Zzzeebra пишет:

гинеколог очень популярно обьясняла какие килограммы набираются по плану, а какие-лишние и останутся со мной. так же помогала худеть и вцелом следила за моим весом)


хорошая гинеколог попалась.

0:04
16 декабря 2012


Katrin-SD

posts 185

51

Zzzeebra, если у Вас есть желание , \"приводите свои мышцы в порядок\" :) ходите в зал, качайте пресс, и т.д. Я, как и большиство здешних мам, этим не занималась. Красивая фигура восстановилась сама собой – с помощью кормления, ношения и касания своего малыша  :) Нужно ли только немного подождать :)))) А вообще, каждому свое )

18:37
17 апреля 2013


lorabori

posts 5

52

Везет вам, что все само восстановилось, а вот мне пришлось попотеть в спортзалах и на диетах)

12:06
22 апреля 2013


Tan4ik

posts 6

53

Я тоже в спортзал ходила, а сейчас дома занимаюсь. Считаю, елси есть желание, то мама найдет время для того, чтобы привести себя в порядок.

18:28
22 апреля 2013


ulyanka21

posts 141

54

После первых родов я начала заниматься после 9 месяцев. У меня вес начал не уменьшаться, а увеличиваться (за счет увеличения мышечной массы-мне это так объясняли сведущие люди).И  как я не занималась шейпингом 2раза в неделю, бассейн 1 раз в неделю, ограничение в еде мне ничего не помогало. В 1год и 8мес я перестала кормить и я вернулась в свою девичью** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** форму. И не прошло и полгода, как я опять забеременела и опять я после родов слон. Одно успокаивает, что все таки мой организм может вернуться в былую форму.

17:35
24 апреля 2013


El

posts 62

55

вот уже 8 месяцев, как этот вопрос волнует меня меньше всего. после родов у меня были \"лишними\" 4 кг, через 5 мес. 2 кг, через 8 мес. -1 кг. тоесть на кило худее чем была. остались на мне только сиськи (зато роскошные)), глаза и уши))

не худею, ем все подряд и когда хочу. похудание приписываю гв, ночным недосыпаниям и СС.

0:29
23 августа 2013


Lela

posts 13

56

kassandra пишет:

я во время беременности поправилась на 20 кг., после родов осталось лишних15. Кормлю 8 мес. по требованию. реально ли мне похудеть просто, продолжая кормить или нужно принимать меры?Никогда не было склонности к лишнему весу, а сейчас не могу на себя смотреть , и одежда прежняя не лезет…


Мне очень помогло не есть после 8 вечера. Также гуляла много с реенком и много на руках его носила. Сейчас нам 11,5 месяцев, прибавила пару кг, расслабилась, стала позволять себе на ночь есть. Вот планирую опять в руки себя брать.

13:11
23 августа 2013


light_blues

Киев, Украина

posts 43

57

Те, кто практиковал когда-нибудь йогу, знают, наверное, о дошах. У каждого из нас индивидуальная конституция тела, к которой и нужно по-своему подходить. Мне кажется, нужно изучить себя, свое тело (ведь нам с ним еще долго быть:)). И найти рецепт лично для себя.

Для меня ГВ – способ дать своей малышке силу, здоровье, любовь. Но не средство похудения, это точно. Даже наоборот)). После родов я получилась стройняшкой, какой давно уже не была, все штаны болтались. А вот в кормлении поправилась. Я связываю это с тем, что забыла про режим, начала активно есть сладкое – и даже, о Боже мой, на ночь:).

Надо заметить, что еда стала для меня на какое-то время просто способом отдохнуть и развлечься – вот, малышка заснула, пойду-ка, перекушу. После кормления возникало желание подзарядиться энергетически, и вкусняшки стали самым быстрым ответом.   В итоге, я набрала лишних пять килограммов и сейчас резко торможу руками и ногами, вздыхая о своей недавней легкости.

Доченьке уже десять месяцев, и слава Богу, появилось время приготовить что-то более полезное вместо того, чтобы заточить очередной сухарик с шоколадкой. Да и время на спорт появилось, так что  уже воплощаю в жизнь план по спасению опухающих:).

1:24
13 сентября 2013


lisa

Могилёв

posts 8

58

Приветствую всех! Расскажите-подскажите, совмещал ли кто ГВ+педприкорм+\"система минус 60\"? Больше вопросов возникает по последним двум пунктам: по системе ограничения по времени ужина (в 6-7 часов), а вот ре явно нужен ещё один приём пищи. Можно ли его покормить всё-таки отдельно? Или нужно как-то притвориться, что тоже ешь?

14:23
14 сентября 2013


light_blues

Киев, Украина

posts 43

59

lisa пишет:

Приветствую всех! Расскажите-подскажите, совмещал ли кто ГВ+педприкорм+”система минус 60″? Больше вопросов возникает по последним двум пунктам: по системе ограничения по времени ужина (в 6-7 часов), а вот ре явно нужен ещё один приём пищи. Можно ли его покормить всё-таки отдельно? Или нужно как-то притвориться, что тоже ешь?


Здравствуйте, Lisa. О системе \"минус 60\" я мало знаю, просто кое-что слышала. Но я тоже не ем после шести. Спокойно кормлю доченьку и отдельно от себя (творожком, например). Или прошу мужа прикормить чем-то, что он ест (кусочек булочки с маслом). Правда, нашей доченьке уже 11 месяцев, и прикорм мы едим уже довольно давно.

14:29
14 сентября 2013


lisa

Могилёв

posts 8

60

Спасибо за ответ! Значит можно попробовать)



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)