Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Мамин клуб | Совместные праздники, встречи | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

2 × три =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Мамин клуб

UserPost

16:13
29 октября 2012


Semechka

posts 172

31

:) Мы тоже хотим добавиться в вашу чудесную песочницу!!!

18:52
29 октября 2012


kurichka love

posts 98

32

Мы тоже сможем 8 ноября в 11.00. Как здорово будет встретиться с единомышленницами!** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

9:46
30 октября 2012


alionyshka

minsk

posts 463

33

И мы плюсуемся! :) ура! а beze вот умеет же речь толкнуть!** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Доченьке Соне 4 годика 4 месяца, сынишке Косте 1 год.

9:55
30 октября 2012


alessia.dm

alessia.dm

posts 43

34

А мы в это время обычно спать ложимся, но попробуем отложить немножко сон, чтобы приехать на встречу! 

Консультант по ГВ в Минске , тел. +375 29 601 65 45

12:04
30 октября 2012


Katrin-SD

posts 185

35

мы тоже в это время спим(, но постараемся быть, очень уж хочется )))

13:12
30 октября 2012


katty7588

Польша

posts 900

36

мы тоже постараемся приехать. наш папа завтра из Киева вернется и, надеюсь, успеет поменять резину на зимнюю.

у меня несколько вопросов:

1. что с собой брать?

2. да, прошлый вопрос был единственным…

23:10
30 октября 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

37

katty7588, что-нибудь к чаю возьмите:)

Внимание! Перезвоните мне утром в четверг, кто соберется на встречу, я объясню как добраться.

23:10
30 октября 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

38

katty7588, что-нибудь к чаю возьмите:)

Внимание! Перезвоните мне утром в четверг, кто соберется на встречу, я объясню как добраться.

12:47
31 октября 2012


volchica

posts 92

39

Ааааа как же вам всем будет здорово!!!!!! Как жаль, что мы в другом городе!!!! А у моей Иришки 9 ноября – годик!!! Поднимите там за нее чашку чая!)))))

17:20
31 октября 2012


Oksana28

Минск

posts 577

40

Ух ты как много уже всех!** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **.

Про чай. Давайте каждый что-нить с собой к чаю возьмет.  И вопрос к Наталье, организовать однорозовую посуду и собственно чай, или вы угощаете (на первый раз)?** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** 

Еще детям 1-2 игрушки захватить нужно, что бы было чем заняться-играть-меняться.

17:21
31 октября 2012


Oksana28

Минск

posts 577

41

katty7588 пишет:

мы тоже постараемся приехать. наш папа завтра из Киева вернется и, надеюсь, успеет поменять резину на зимнюю.


А Вы на общественном транспорте никак?

22:43
31 октября 2012


katty7588

Польша

posts 900

42

Oksana28 пишет:

katty7588 пишет:

мы тоже постараемся приехать. наш папа завтра из Киева вернется и, надеюсь, успеет поменять резину на зимнюю.


А Вы на общественном транспорте никак?


Без сиси Вовка не едет, да и на машине минут 20-30, а общественным – 1,5 часа с пересадками. 

23:48
31 октября 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

43

Про чай и посуду  - не переживайте, все будет!

11:38
1 ноября 2012


Taraka

posts 66

44

безе уже несколько раз рассказала по вашу идею, я даже по этому поводу зарегилась на этом сайте. Правдв пока дошла сюда, успела наследить в других темах.

В общем мы бы к вам хотели! Я на машине, живу в Серебрянке, если кто-то есть по пути, могу захватить с собой.

12:26
1 ноября 2012


olga_r

olga_r

posts 3

45

Мы тоже хотим присоединиться. 

12:32
1 ноября 2012


kurichka love

posts 98

46

 Мы, мы живем в Серебрянке! Машины у нас нет, а на автобусе муж не пускает.** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** Если вам не трудно, подхватите нас, – мы бензин оплатим.

12:45
1 ноября 2012


unio

posts 68

47

Taraka и kurichka love, я тоже живу в Серебрянке. А на какой улице вы живете, где именно, может мы раньше с вами встретимся? Сама живу на Якубова, возле универсама \"Свислочь\".
Вот моя почта ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **. Давайте обменяемся адресами и телефонами.

Taraka, нам тоже придется ехать на общественном транспорте, т.к. папа на работе. В вашу машину сколько людей влезет? Будет полная машина детей и все без автокресел.

12:52
1 ноября 2012


Taraka

posts 66

48

kurichka love пишет:

 Мы, мы живем в Серебрянке! Машины у нас нет, а на автобусе муж не пускает.** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** Если вам не трудно, подхватите нас, – мы бензин оплатим.


Оплачивать ничего не надо!!!  подхватим без проблем!

13:00
1 ноября 2012


Taraka

posts 66

49

unio пишет:

Taraka и kurichka love, я тоже живу в Серебрянке. А на какой улице вы живете, где именно, может мы раньше с вами встретимся? Сама живу на Якубова, возле универсама “Свислочь”.
Вот моя почта ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **. Давайте обменяемся адресами и телефонами.

Taraka, нам тоже придется ехать на общественном транспорте, т.к. папа на работе. В вашу машину сколько людей влезет? Будет полная машина детей и все без автокресел.


Мы живем на Плеханова возле костела (остановка горовца). У меня сзади стоит только одно кресло для дони. Машина вроде не маленькая, но и не джип. Езжу аккуратно. Мне сложно пока сказать точно, влезут ли сзади еще два взрослых, наверное все зависит от их(простите, если грубо) габаритов. Думаю две попы 44-46 размера с детями на руках можно усадить. Вроде потепление сейчас, так можно мамам одеть что-то не очень объемное, так еще более вероятно,что поместимся.

Вот для ориентации в пространстве: у меня мама 62 размера. Сзади помещается она, рядом сумочка и моя Анюта, если не хочет сидеть в кресле, ну и кресло само собой.

13:18
1 ноября 2012


kurichka love

posts 98

50

Так мы соседи! Мы тоже на Плеханова живем, дом 30.** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Нас будет трое – сыночек в слинге и доченька. Я вроде не сильно большая женщина. Размера примерно 46.

13:21
1 ноября 2012


unio

posts 68

51

Лично я худенькая- 42-44 размер,но не хотелось бы никого стеснять. А впереди с детьми не ездят?

13:30
1 ноября 2012


kurichka love

posts 98

52

Нет, насколько я знаю, нельзя с детьми на переднем сидении ездить.

13:33
1 ноября 2012


unio

posts 68

53

Понятно, тогда вы езжайте с Taraka , а мы как и собирались – на автобусе.

13:44
1 ноября 2012


kurichka love

posts 98

54

Может, все-таки поместимся? Я дочку на руки возьму… Вас же не 20 человек, верно?** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

15:06
1 ноября 2012


Taraka

posts 66

55

unio пишет:

Лично я худенькая- 42-44 размер,но не хотелось бы никого стеснять. А впереди с детьми не ездят?


ну лучше не рисковать впереди могут штрафануть  и это все таки не безопасно. Но думаю, что поместимся! Даже если будет немного плотно, нам же не в Брест ехать 4 часа)))

Но я сначала написала, а потом прочла на предыдущейстранице, сколько детей. А у васдеть совсем маленький?

15:19
1 ноября 2012


Irisha

Беларусь, Минск

posts 138

56

 unio если все же поедете на автобусе – пишите. Мы тоже в Серебрянке живем (возле Полессе). Состыкуемся и поедем вместе ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

15:30
1 ноября 2012


Taraka

posts 66

57

ого сколько мамочек  в Серебрянке

19:00
1 ноября 2012


ksend

posts 291

58

Девочки, ну расскажите, как ваша встреча!!!! Я все читаю-читаю переписку, будто бы с вами в Минске. Нам бы с дочкой ковер-самолет, живо бы к вам прилетели!!! :)

19:34
1 ноября 2012


unio

posts 68

59

Taraka, действительно, лучше не рисковать и детей не мучать.Им будет тесно и неудобно, капризничать будут. Нам всего 8 мес. Тем более уже собралась компания и на общественный транспорт. Договоримся с Irisha (телефонами уже обменялись).

20:14
1 ноября 2012


Taraka

posts 66

60

unio пишет:

Taraka, действительно, лучше не рисковать и детей не мучать.Им будет тесно и неудобно, капризничать будут. Нам всего 8 мес. Тем более уже собралась компания и на общественный транспорт. Договоримся с Irisha (телефонами уже обменялись).


ок!

главное нам теперь не подвести)))



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)