Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Лезут зубки | Здоровье ребенка | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

12 + 2 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
You must be logged in to post Login


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Лезут зубки

UserPost

23:24
16 сентября 2013


Businka

posts 126

61

Tony пишет:

Что-то нам калгель не помогает


Честно говоря, нам тоже не особо помогает, по-моему. Свечки тоже не ставлю, плачет сильно, жалко. Короче, этот период надо пережить как-то** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** У нас снизу 2 вылезли, сверху теперь лезут, а еще клыки впереди(((

10:32
17 сентября 2013


Tony

posts 79

62

Похоже..ручки и сися-спасители)))

16:37
17 сентября 2013


Dikayacarevna

Россия, Москва

posts 296

63

Businka пишет:

Tony пишет:

Что-то нам калгель не помогает


Честно говоря, нам тоже не особо помогает, по-моему. Свечки тоже не ставлю, плачет сильно, жалко. Короче, этот период надо пережить как-то** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** У нас снизу 2 вылезли, сверху теперь лезут, а еще клыки впереди(((


Свечку больно ставить?! Полина моя даже не замечает! И ведь ребенку больно очень когда зубки лезут… Мне кажется надо что то предпринимать и помогать. Если есть возможность что бы из Европы прислали гель для зубов, то немецкие и испанские гели очень хорошие 

10:09
18 сентября 2013


Businka

posts 126

64

Каждый зуб болит, я читала, за 3 мес до выхода. Может, мы и не там мажем, получается? Насчет геля из Европы – хорошая идея, спасибо, надо заказать. Мы заболели еще до кучи орви, нос капать – истерика, лекарство давать – ор…

10:49
25 сентября 2013


posts

65

добрый день! подскажите, пожалуйста, как вообще гелями этими пользоваться? как часто мазать, сколько ждать перед кормлением/укачиванием на сон? у нас бейби доктор (написано с 3 мес можно, нам почти 4,5, калгель можно с 5 вроде только). ребёнок с грудью уже не может заснуть, равно как и без неё…но я боюсь много и часто мазать, а то получится, что она его ест, что не есть то, что есть хорошо. там в составе, кроме трав, метилцеллюлоза и метилпарабен. это нормально? заранее спасибо за помощь, советы, мнения.

13:57
24 октября 2013


Evlampia

posts 12

66

Помню у старшего зубы лезли долго, болезнено, с температурами и даже растройство было разок.

А у мелкого перли как грибы, в 2 года был уже весь набор, при чем лезли одновременно по 3-4 штуки и он как-то нормально переносил это, не скажу что было ему слишком мучительно. Не знаю, я мелкому давала таблетки дентокидс кажется, они помогли или нет….или все же это индивидуально все…. Ну как-то так.

12:45
20 декабря 2013


Alina_Z

posts 1

67

СВЕЧИ ?!

Вот это вы даете? неужели настолько все критично?

Я не приверженка таблеток малышам – в свое время обходилась обтиранием уксусом, но это было 10 лет назад… И если уж, стоит выбор между таблетками и свечами, то лучше уж дать какие-то детские слабенькие таблетки…

Не понимаю…

15:31
20 декабря 2013


katty7588

Польша

posts 900

68

Alina_Z пишет:

СВЕЧИ ?!

Вот это вы даете? неужели настолько все критично?

Я не приверженка таблеток малышам – в свое время обходилась обтиранием уксусом, но это было 10 лет назад… И если уж, стоит выбор между таблетками и свечами, то лучше уж дать какие-то детские слабенькие таблетки…

Не понимаю…


а обтирание уксусом разве менее вредно?:) 

14:14
13 января 2014


Larisa82

posts 1

69

Обтирание уксусом при высокой температуре считается вредным для самых маленьких, а для деток постарше и взрослых это средство является (по мнению некоторых специалистов) даже полезным, так как не увеличиваются медикаментозные дозы при лечении заболевания. Для обтирания лучше всего подходит яблочный уксус. Важно еще помнить, что сильно натирать уксусом НЕЛЬЗЯ!!!! Достаточно слегка обтереть кожу. Что касается малышей, то лучше всего их обтирать детскими жаропонижающими салфетками или иными словами салфетками t-control. А лучшего немедикаментозного способа охлаждения тела, лично я не знаю!!!!

16:24
26 января 2014


AnnaNov

Украина

posts 88

70

У моего Андрюши второй день поднимается тепмература до 39, были у врача горло не красное, инфекции не заметила, сказала может зубки, может чего не то сьел. Так как у него была рвата, прописала мезим, и жаропонижающие нурофен и парацитамол, и еще на всяк случай капли для носа противовирусные. 

Прчитала в этой теме, что темп. сбивать не нужно.. Вот я не пойму как???? Ребенку же плохо. Муж говорит что до 38.3 это организм борется, а если выше, то уже надо помогать, потому что организм не справляется.

когда собьем темп. ребенок активный и веселый, носится по дому, а как высокая – плачет. А еще поносик небольшой. На деснах страшных покраснений не видела, есть одно пятнышко, и то возле выросшего зуба. 

Подозреваю, что зубы, но есть сомнения, что бы ничего хужего небыло. Вы как думаете?

У меня есть сын!

17:00
26 января 2014


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

71

на самом деле этот вопрос решать именно вам. рекомендую почитать Роберта мендельсона \"Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам\" – это вообще для обязательного прочтения.

но так же подойдет Комаровский \"Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников\", но только те главы, которые касаютися болезней, так как про ГВ и другой уход за ребенком у него мало представления. Но вот про сбивание температуры и прием лекарств у него написано все верно.

Ваш муж ошибается относительно температурного максимума в 38.3  - это вы и увидите из названных книг. и при температуре 40 организм борется и не нуждается в помощи. помощь нужна, когда такая высокая температура держится больше 2-3 суток.

И еще: вы подробнее опишите поведение и состояние ребенка при высокой температуре. 

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

17:31
26 января 2014


AnnaNov

Украина

posts 88

72

Ну вот моя бабушка рассказала, что когда лежала в больнице со своей младшей дочкой, у нее тоже была высокая темп. РЯдом лежала мамка тоже с дочкой и тоже с темп. Короче не получилось каким то образом сбить темп. и ребенок \"сгорел\", то есть белок в крови свернулся… и все… Поэтому я боюсь выше 39…

Спасибо, найду и почитаю)) За Комаровского знаю, его отношение к гв, прививкам, дом родов.

При высокой темп. ре трясется (вспоминаю себя в таком состоянии), сосет грудь, стонет, если без груди – плачет. Бывало не хотел грудь, надо было качать сильно и успокаивать. Когда темп. перестает подниматься, он просто никакой. Была пару раз рвота.

У меня есть сын!

10:42
27 января 2014


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

73

раз вашему ребенку плохо при высокой температуре, то тогда, конечно, сбивать стоит. правда, желательно обтиранием водой, а не медикаментозно. сбивать до той степени, пока малышу не станет легче.

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

1:55
28 января 2014


AnnaNov

Украина

posts 88

74

Муж мой такое не поддерживает, если высокая темп., то вода не поможет, может на минут 10… 

Ну вобщем уже все прошло, слава Богу! Вчера вечером последний раз поднялась температура, с утра больше небыло, или я не заметила.

У меня есть сын!

14:12
20 сентября 2014


mamaNastya

posts 31

75

здравствуйте мамочки! За советом прибежала,у тас уже больше 3 суток температура 38-39 держится,не сбивается обтираниями водичкой,ненадолго сбиваю лекарством,ребёнок не вялый был дня 2 а с3-го с рук не спускаю,просыпаемся и мигом в плач,уверенна что на зубы,2 вышло,ещё 4 набухли. Доктор сказала что после 3-х суток антибиотик нужен,я не даю…боюсь как то. А ребенка жалко в таком состоянии вот 4-е сутки заканчиваются…

10:40
21 сентября 2014


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

76

mamaNastya, если вы видите, что ребенок не вялый, хорошо писает и какает, просто капризный, значит его организм справляется с ситуацией сам, без помощи лекарств. НО на форуме вам никто не расскажет как лечить вашего малыша, не видя ребенка, даже врач. Поэтому если вы сомневаетесь в назначениях вашего педиатра, вызовите другого. пока не найдете того, кому мы сможет доверять.

10:53
21 сентября 2014


mamaNastya

posts 31

77

Спасибо вам большое,как раз сегоднявсё наладилось и зубчик показался



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)