Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Отзывы | Отчеты о работе | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

4 × 3 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
Current User: Guest Login
Please consider registering


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Отзывы

UserPost

21:04
11 октября 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

271

Перенесено из других тем.

19:04 27 Декабрь 2011
Добрый день!
Спасибо Вам Наталья за консультацию, приму во внимание Ваши советы.
Поздравляю Вас С наступающим Новым Годом! Желаю Вам успехов и процветания в Вашем благородном деле!
С уважением Наталья.

8:35 17 Июнь 2012, Светлана
Спасибо огромное Наталья! Быстрый ответ и моральная поддержка для кормящей мамы-это очень много значит. Направили на путь истинный, теперь не заблужусь.

0:29 3 Июль 2012, Lera
Огромное Вам, Наталья, спасибо за ответы. Хоть я и мама двоих уже троих детишек, у меня тоже было много вопросов по ГВ. И ни где не могла ничего найти , кроме как мамы общаются между собой и сами дают друг дружке рекомендации. А у Вас много и разных статей, и можно написать, даже позвонить. И Вы отвечаете!!! Это здорово! Вы нужны мамочкам! Дай Бог Вам и Вашей семье, особенно детишкам, ЗДОРОВЬЯ, и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

0:40 18 Август 2012, ИринаФа
Наталья, спасибо Вам! За оперативные и четкие ответы, за профессионализм и понимание! Вы нам очень помогли наладить сон. Дай Бог Вам творческих идей, гармонии с собой и миром, и процветания!

2:45 25 Сентябрь 2012, Юлия
Наталья, большое спасибо за быстрый ответ, обязательно прислушаюсь к вашим рекомендациям!!!

22:09 2 Октябрь 2012, Елена Сарг
Наталья, спасибо! Я-мама 3 деток уже, а вот тема о держании “столбиком” и выкладывания малыша на животик для меня было просто ОТКРЫТИЕМ! Прочла ваши комментарии на эту тему и ведь РЕЗОННО! Логично ,что эти действия излишни… Узнала и теперь успокоилась))). Ночи напролёт не сплю из-за этой темы: малыш часто требует грудь, кушаем, потом “торчим”, потом только уложились, снова просим грудь, торчим… и так далее. К утру язык на плече и глазки в кучку… Спасибо, Вы меня, как говорится, спасли и моего кроху тоже. Он теперь будет сладко спать и я не буду ему мешать этой глупостью.

22:52 8 Октябрь 2012, Наталья
Спасибо, Наталья за быстрыйи исчерпывающий ответ))дай Бог вам всего самого чудесного!!!

2:15 12 Октябрь 2012, lid1885
Уважаемая Наталья! Спасибо Вам огромное за столь информативный и правильный сайт! Информация очень полезная, нужная, доступная и легкочитаемая. Ваши советы – это просто дар молодым мамочкам! Успехов и процветания Вам в вашем труде!

21:10
11 октября 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

272

Перенесено из других тем.

20:28 13 Апрель 2012, Liya
Сайт незаменимый! Наталья, спасибо огромное. Первого ребенка растила в информационном вакууме, интернета не было, советы очень противоречивые. А сейчас, спустя 16 лет испытываю счастье от материнства, а когда это ещё подкрепляется постоянной поддержкой консультантов по ГВ-это просто здорово! Малейшие страхи и сомнения можно развеять, и растить малыша естественно и гармонично. Спасибо Вам!

20:30 10 Декабрь 2011, Олеся
Огромное спасибо за вашу работу!!!!!за ваш сайт,который все время пополняется новыми нужными статьями и заметками!!!! всем своим кормящим знакомым девочкам всегда рекомендую этот ресурс.

4:08 10 Ноябрь 2011, Лаура
Рада,что наткнулась на Ваш сайт! Столько всего нового,что идет в разрез с советами наших педиатров! Как правило,они советуют “старорежимную” чушь,не имеющую ничего общего с ЕСТЕСТВЕННОСТЬЮ! Наталья, все Ваши советы работают! Спасибо!!!

21:33
11 октября 2012


feya

Россия, Москва

posts 65

273

Наталья, Ваш сайт очень помогает в уходе за малышом. Если у меня появляются какие-то вопросы, я первым делом иду сюда. Жалко, что я не сразу его нашла, не делала бы в первый месяц жизни ребенка мелкие глупости :). Огромное Вам спасибо за Вашу работу!

15:07
24 октября 2012


Ирина

274

Доброго времени суток! Шикарный сайт)) масса интересной информации в одном месте) жалко, что поздно наткнулась и сейчас нет времени подробно со всем ознокомиться (нам почти четыре месяца и маму не отпускаем надолго). В следующий декрет обязательно почитаю)))) Сейчас рекомендую его подругам;) 

8:24
31 октября 2012


Ольга

275

Присоединяюсь ко всем предыдущим коментариям.Очень интересная и полезная информация.Наткнулась случайно.Теперь только здесь и буду искать нужную информацию.И еще большой плюс,что ответ на вопрос пришел очень быстро)))Спасибо Вам огромное за ваш труд!!!!

16:56
4 ноября 2012


volchica

posts 92

276

спасибо за сайт, очень жалею, что не нашла его раньше, много ошибок удалось бы избежать!!!! Спасибо Наталье и другим мамочкам, которые помогают неопытным мамам превозмочь трудности по ГВ и уходу за малышом!!!!!!! Единственное хотелось бы чтобы статьи Натальи были выделены в отдельном файле (типа как вверху \"ГВ\", \"Обо мне\", \"Отзывы\"…), и рассортерованы по темам, чтобы удобней было искать. Но это так, мои пожелания. А так все суперрр!!!!

8:55
5 ноября 2012


Вика

277

Замечательный сайт! Нашла много полезных советов, даже не пришлось задавать вопросы! Спасибо за советы!

18:33
7 ноября 2012


Наталья

278

Очень рада, что есть такой сайт и такой человек Наталья, которая помогает мамочкам разобраться в вопросах ГВ и других важных вопросах малышей. Такие люди необходимы, в наше время доступности информации и нежелании многими мамочками ее узнавать. Успехов Вам Наталья и Спасибо!!!

15:40
8 ноября 2012


Рада

279

Спасибо большое за то,что Вы мне ответили.Я Вам очень благодарна

14:52
15 ноября 2012


Наталья

280

Спасибо, Наталья, за быстрый ответ! :)

Ваш сайт мне помогает с рождения дочки, которой сейчас полтора года. Казалось бы, уже столько времени кормлю и многое знаю, но вопросы и сейчас бывают. Еще раз спасибо, что есть возможность не только прочитать много полезной информации у Вас на сайте, но и получить отве лично. :)

14:12
18 ноября 2012


ОКСАНА

281

я случайно наткнулась на ваш сайт, спасибо вам за него, очень полезный, написано четко и весомо, без лишнего, медтерминами не пугаете, надеюсь что всё вовремя, хотя я отчаялась практически наладить грудное вскармливание.

23:07
25 ноября 2012


Вероника Г

282

Здравствуйте, Наталья! Я обращалась к Вам с проблемой нехватки молока. Если помните, мы пришли к тому, что без докорма мне не обойтись, так как действительно мало молока… Уменьшить количество смеси до самого минимума я так и не смогла, но речь не об этом. Я Вам безмерно благодарна за помощь и поддержку! Если бы не Вы, я не справилась бы. Сейчас моему сыночку уже 1 год и 4 месяца, и он до сих пор нежно любит грудь:) У него счас лезут клыки, поэтому по ночам он вообще висит на груди, да и днем очень часто прикладывается.

Я это к чему: без ГВ мне было бы гораздо сложнее! И кормлю я так долго только благодаря Вам! С моим небольшим количеством молока я кормлю дольше, чем многие мои подруги, у которых не было проблем с лактацией. Спасибо Вам большое-пребольшое! Вы занимаетесь очень важным и ценным делом, больших успехов Вам в нём!

И последнее: ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ! Если уж я смогла наладить ГВ при истинной нехватке молока, то вы, молодые мамы, которые сомневаетесь в своих силах, уж точно сможете!!! Наталья сможет вам помочь!

Ещё раз спасибо за помощь и поддержку!

20:37
1 декабря 2012


Поли

283

Здравствуйте, Наталья!

Спасибо Вам за вашу работу!

Сначала я с удовольствием походила на ваш экспресс-курс по подготовке к родам. Очень удобно, что за 4 занятия получаешь необходимую информацию. Мне понравился позитив и спокойная атмосфера, вы описывали проблему и давали решение либо правильное отношение) Прежде чем попасть к вам, у меня был неудачный опыт в другой школе, там тренер рассказывала о проблеме и не давала решения. К примеру: \"первое, что должно попасть в желудочек новорожденному-это грудное молочко. Но в роддоме у вас так не получится, даже не старайтесь.\" Думаю, так категорично мыслить нельзя. К слову, моего малышика вначале покормили  смесью, т.к. было кесарево и принесли мне его на вторые сутки, но мир не обрушился и мы продолжаем кормиться маминым молочком. Ваши занятия я посещала с удовольствием, много полезной информации и ещё группа активная собралась.

Книга с вопросами по ГВ очень помогла. Первый ребенок и много вопросов – поэтому такой формат книги помогает быстро найти ответ.

Спасибо, что помогли справиться с лактостазом. Мы с малышом кормились в разных позах, чтобы рассосать застоявшуюся дольку и я пользовалась мазью с арникой – проблема ушла полностью за неделю. В отсутсвии информации, я, возможно, согласилась  бы поехать в больницу, где мне прокололи бы антибиотики. Это, конечно, индивидуально, но мне помогли ваши советы и главное, вы меня успокоили.

Сайт у вас замечательный! Теперь регулярно сюда захожу. Кроме полезных статей, ещё нравятся ссылки на другие ресурсы, блоги, книги. Я пытаюсь работать в декрете и ваш опыт и других женщин очень вдохновляет, что возможно быть активной мамой!

Спасибо и дальнейших Вам успехов!

18:28
2 декабря 2012


Natalli

284

Сайт супер! Нашла его случайно и очень этому рада. Очень интересный и познавательный сайт. Теперь рекомендую подругам. Огромное спасибо вам Наталья за этот сайт. На интересующий вопрос написала на почту и даже не ожидала так быстро получить ответ, спасибо. 


8:21
5 декабря 2012


Елена

285

Огромное спасибо, Наталья! Очень быстро ответили мне и я успокоилась. Ваш сайт очень помогает людям! Кормите грудью, это особая, очень важная связь матери с ребенком! Нужно приложить все усилия для этого, главное – желание! И бывает это всего раз или несколько раз в жизни, не упускайте эту возможность! Удачи!!!

0:22
7 декабря 2012


Елена

286

Наталья, благодарю Вас за своевременную помощь!

Вы меня успокоили! Мы продолжаем кушать мамино молочко. И я и сын успокоились.

Сыну 2,3, и в связи с некоторыми вопросами по глазам, врач, да и все родные, стали брать штурмом наше кормление. честно говоря, это не комфортное положение, чувство идиотское, буд-то все вокруг Умные, а я одна дура, неотесання, не понимаю как я измываюсь над собой, давая грудь такому большома здорованю…

Спасибо Наталья, теперь на сердце мир. Одно только – как научиться лавировать между этими \"нельзя\", \"разве так можно\", \"ты уже большой\", \"он  из тебя все соки\"…???

Но дело наше правое! Прорвемся! 

Кто если не мы!

И еще, знаете что я осознала! Мама и ребенок – это такая большая Сила! Вот не знаю как оно дальше будет по мере взросления сына, а сейчас так просто УХ!

Давайте беречь себя, своих малышей, свою семью, и сохраним весь Мир!

С любовью, 

Елена.

15:10
1 января 2013


Рада

287

Спасибо большое что есть такой человек как Вы.

22:47
3 января 2013


pravo

posts 1

288

Наталья! Спасибо Вам за помощь и поддержку! Ваша уверенность и советы, а также Ваша книга, очень помогли нам, когда мы сражались за грудное вскармливание после роддома! Нам уже 6 месяце – для нас это большой рубеж! Мы ели только молочко!!! И очень счастливы! Желаю всем мамочкам, чтобы они услашали правду о ГВ в свое время! СПАСИБО!

19:55
6 января 2013


Елена

289

Наталья, спасибо большое за внимание и оказанную помощь!!!!

21:17
6 января 2013


Анастасия32

290

Спасибо,огромное вам Наталья за ответ! Так быстро, даже не ожидала.Я обязательно буду следовать вашим рекомендациям.Главное,что я теперь знаю в каком направлении двигаться мне с моей проблемой.Вы большие молодцы!Спасибо!

21:28
8 января 2013


таня

291

поздравляю всех с самым замечательным праздником Рождения Спасителя. я убедилась Бог есть точно!и он скоро вернеться опять.чочу выразить ОГРОМНОЕ спасибо вам, Наталья за совет – жаль только что поздно…наверно праздники помешали… для нас это было серьезное испытание, но я решила сделать так как вы и советовали – очень довольна! молоко возобновилось уже на третий день,а наша педиатр говорила  что уже ничего не вернешь… теперь малышка с перепугу висит на груди целый день, а в стульчик для кормления даже не пытайся усадить :)):0))))) прекрасно что есть такой чудесный сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а нашла вас случайно по очень привлекательной и поощряющей фотке с двумя малышками. успехов вам. как появяться  яндекс деньги обязательно скину вам чтото

11:47
11 января 2013


Наталья

292

Наталья спасибо большое за такой быстрый и качественный ответ. Не ожидала, что так быстро. Вы молодец!!!!

11:23
14 января 2013


Ирина

293


Спасибо большое Наталья за ваши быстрые ответы! Развеиваете наши переживания! 

13:26
17 января 2013


Наталья

294

Большое спасибо за ответ! Очень важно понимать, что ты не один на один с проблемой, особенно в маленьком провинциальном городе! 

Спасибо, что вы есть

15:24
21 января 2013


таня

295

Здраствуйте и спасибо вам за ответ очень хорошо что есть вы консультанты только жалко что нашла вас после рождения ребенка.но есть что теперь советовать читать вашу страничку в интернете!

20:27
24 января 2013


Ди

296


Спасибо большое, Наталья, за ответ. Теперь я – Ваш частый гость. Жаль, что Ваша книга не попалась мне раньше,во время беременности.   Спокойно бы ее почитала. 

18:24
25 января 2013


Елена

297

Огромное спасибо Наталье за титанический труд по поддержке растерянных мамочек в вопросах грудного вскармливания! Пока не появится новое поколение педиатров, способных грамотно консультировать в вопросах Гв, молодые мамы будут продолжать искать информацию в интернете. Данные сайт – один из самых компетентных и грамотных в этом плане . Следовала всем рекомендациям и докормила дочку грудью до 8 месяцев, и пока не собираюсь завершать грудное вскармливание. Всем знакомым теперь рекомендую этот сайт!!!

10:17
10 февраля 2013


toma_chaqina

posts 1

298

Cпасибо Наталья за ваши ответы! Очень понятно и подробно все пишете, а ваш сайт – это вообще находка не только для неопытных мам, но и для мамочек со ,,стажем,, тоже! Всем своим подругам нахвалила. Буду и дальше продолжать пользоваться сайтом. Успехов вам!

19:12
20 февраля 2013


Светлана

299

Спасибо большое за вашу работу. За то что есть такие люди, к которым можно обратится в сложной ситуации. Здоровья Вам Наталья и удачи.

9:20
23 февраля 2013


Альбина

300

Наталья, спасибо за быстрый ответ. Будем учиться засыпать по-новому. 

Мы уже не раз обращались к вам за помощью, спасибо за такую нужную, полезную информацию и по-человечески хорошую работу))


Reply to Topic:
Отзывы

Guest Name (Required):

Guest Email (Required):

NOTE: First Posts are subject to administrator approval before being displayed

Smileys
Confused Cool Cry Embarassed Frown Kiss Laugh Smile Surprised Wink Yell
Post New Reply

Guest URL (required)

Math Required!
What is the sum of:
1 + 5
   



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)