Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Отзывы | Отчеты о работе | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

пять × 2 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
Current User: Guest Login
Please consider registering


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Отзывы

UserPost

11:07
13 декабря 2011


Олеся

181

Огромное спасибо за ответы на вопросы!!!

спасибо за ваш сайт-очень информативный!!!!

спасибо за вашу работу!!!

15:20
14 декабря 2011


Ольга

182


Наталья !!!Спасибо что уделили внимание моей проблеме, спасибо большое!!!!

21:46
14 декабря 2011


Виктория

183

Спасибо большое за быстрые, понятные и полезные советы! Вы умничка! Мне бы тоже очень хотелось стать хорошим специалистом и такой же опытной мамой, как Вы! Еще раз Спасибо!

23:02
14 декабря 2011


alionyshka

minsk

posts 463

184

Наталья, здравствуйте! я к вам с запоздалой, но огромной благодарностью за всю помощь и поддержку, которую вы оказали мне в сложные минуты. Не только по вопросам о ГВ, но и по моим вопросам со здоровьем! Спасибо, что помогаете нам, иногда очень нервным, уставшим, напуганным, потерявшимся и запутавшимся мамам! спасибо вам, что я не сдаюсь и продолжаю кормить своё дитя, хотя не раз в беспокойные ночи посещали мысли прекращать ГВ! никогда не унывайте, Наталья, и всегда верьте в то, что вы делаете! что это всё же благодарный труд и многое в ваших руках! спасибо вам за вашу книгу, с которой началось моё знакомство с вами! спасибо за встречи, посвященные ГВ! спасибо за этот сайт – кладезь для тех, кто хочет найти верные ответы на волнующие вопросы! спасибо, что благодаря сайту я, находясь в декретном, имею возможность просвящаться и становится лучше! спасибо за ответы на мои телефонные звонки и смс-ки! Здоровья вам и вашим любимым, родным и близким! Пусть у вас обязательно всё получается!

Доченьке Соне 4 годика 4 месяца, сынишке Косте 1 год.

0:20
17 декабря 2011


Юлия

185

 Наталья, большое вам спасибо за быстрый, и что самое главное, понятный и ободряющий ответ! Спасибо за то, что вы делаете!** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

14:25
17 декабря 2011


Наталья

186

Наталья!Спасибо Вам за то,что ответили так скоро!Ваш совет очень хорош и подходит мне!Спасибо Вам за то,чтовы делаете,это очень помогает многим мамочкам и их малышам!** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

22:27
18 декабря 2011


Morkowka

posts 5

187

Наталья, большое спасибо ВАМ за вашу работу! Я всегда получаю полные и оперативные консультации, а кроме того и поддержку, что очень важно при организации грудного вскармливания! Изучила вашу книгу \"от корки до корки\", всегда использую ваши советы. Эта книга для меня как настольная! Большое вам спасибо, успехов и удачи в вашей серьезной и ответственной работе!

…День со счастья начинается,Счастье встало раньше всех!Счастье маме улыбается, развернув улыбку в смех……:))))

9:56
19 декабря 2011


Маша

188

Наталия, спасибо Вам за быстрые ответы и помощь. Спасибо, что помагаете найти правильный выход из ситуации.

21:54
22 декабря 2011


Ксения

189

Здравствуйте, Наталья. Хотела вас поблагодарить за помощь, которую вы мне оказали, когда я оказалась в затруднительном положении. К сожалению, долгое время не могла вам отписать, т.к. не было доступа к компьютеру. Хочу вам напомнить, что у меня были проблемы с болезненным кормлением и висением ребенка на груди после того, как я попала в больницу и не могла вскармливать ребенка после антибиотиков. А когда начала кормить то ничего не помогало, ни мази, ни накладки на грудь, ни уговоры. Осложнялось всё тем, что ребенок заходится при неполучении желаемого. Спасибо вам огромное за совет. Я очень рада, что в мире существуют такие отзывчивые и добрые люди как вы. Здоровья вам крепкого и счастья. И да, с наступающим Вас Новым Годом. И пусть все мечты сбываются.

12:06
26 декабря 2011


ирина

190

Добрый день, Наталья! Спасибо зо ответ. Я попробую и напишу о результате.

14:57
26 декабря 2011


Мария

191

Добрый день, Наталья.

Большое спасибо Вам за этот очень ресурс и за ответы на вопросы. Благодаря Вам мне удалось организовать для моего сынишки педагогический прикорм, хотя у нас был маленький набор веса и педиатры настаивали на срочном введении педиатрического. Теперь малыш получает молочко и с удовольствием кушает со взрослыми за общим столом.

P.S. Поздравляю Вас с Новогодними и Рождественскими праздниками. Всего Вам самого наилучшего.

11:51
14 января 2012


татьяна

192

здавствуйте  Наталья,

поздравляю вас с новым годом и с рождеством. Желаю всего наилучшего.

большое спасибо за оперативные ответы на возникающие вопросы. вы этим мне очень помогайте.

23:44
14 января 2012


kysichka

posts 10

193

С наступившим годом Вас, Наталья! Счастья и любви вашей семье!!! Успехов и процветания в вашей деятельности!!!

Спасибо за вашу работу!!! Благодаря вашему сайту наладили абсолютное ГВ, вопреки прогнозам педиатра. И вообще, после прочтения ваших статей на большинство ежедневных ситуаций смотрю спокойней. Жалею об одном, что не нашла вас раньше, до родов ))) Слава Богу за Ваш труд!!!

10:15
18 января 2012


Лена

194

Здравствуйте Наталья! Хочу поблагодарить Вас за ответ на мой вопрос! У меня образовалось уплотнение в груди, во время отлучения ребенка! и мне Ваш совет особо ценен, так как насоветывали уже очень много, но в основном советуют перевязаться или выпить талетку для прекращени лактации и т.д., что для меня не приемлемо! Поэтому, еще раз большое спасибо, я обязательно воспользуюсь вашей рекомендацией!

P.S. С наступившим вас Новым годом! Здоровбя и благополучия Вам и Вашей семье!

1:58
20 января 2012


Елена

195

Уважаемая Наталья!
ОТ чистого сердца хотелось бы поздравить вас с уже прошедшими праздниками. И пожелать конечно же крепкого здоровья вам и вашим близким, кроме того жизненных сил на все задуманное.Ваши консультации стали просто бесценными для меня и моего ребенка,т.к. от наших врачей я ничего путевого,как говорится, уже давно не слышала, тем более сотрудники скорой помощи приезжаюттолько для \"галочки\",что на вызов съездили.
Мы вас очень ценим за вашу помощь и своевременные ответы на так часто мучащие нас,молодых мамочек, серьезные жизненные вопросы!
Спасибовам большое!!!!! 

2:44
20 января 2012


Александра

196

Поздравляю с Крещением!Огромное спасибо за Вашу работу! Ваш сайт и советы мне, на самом деле, очень помогают!

17:44
23 января 2012


Светлана

197

Большое спасибо откликнулись очень оперативно, ответ чёткий и ясный. Прекрасно, что есть Ваш проект, где много интересной и необходимой информации в достойном оформлении.

10:41
26 января 2012


яна

198

СвеÑ?лана пишет:


Большое спасибо откликнулись очень оперативно, ответ чёткий и ясный. Прекрасно, что есть Ваш проект, где много интересной и необходимой информации в достойном оформлении.


Большое спасибо, Наталья, за молниеносный ответ! Я и не надеялась так быстро получить информацию.

12:14
27 января 2012


Veruncha

posts 2

199

Большое спасибо за практическую помощь по разным вопросам, касающихся новорожденных ребенков:) Они очень помогли, в том числе и психологически. И вообще очень дружелюбный и толковый сайт! Еще раз спасибо!

13:41
29 января 2012


Антонина

200

Спасибо, Вам Наталья, за помощь!Очень оперативно и конкретно! Так часто не к кому обратиться за помощью и советом и вы как спасательный круг, думаю для многих мамочек!Желаю Вам всего самого наилучшего!

11:13
30 января 2012


Ира

201

Вы просто умница! Подай Вам Господи! Вы делаете воистину богоугодное дело! Благодаря вам и вашему сайту мой ребенок и я живем и радумемся жизни и друг другу. Мы не сосем пустышку (а пробовали, и благодаря вам вовремя бросили), мы ходим в туалет на раковину и перестали страдать коликами, я хорошо и разнообразно питаюсь, и не обращаю внимания на советы не есть помидоры и вообще ни чего не есть, т.к. у ребенка немного посыпаны щеки, мы с удовольствием гуляем в слинге, хотя на меня в нашем городке смотрят как на местную достопримечательность, ребенок кушает когда хочет, и не \"разрабатывает легкие\" плачем по советам бабушек, я не боюсь \"избаловать\" его своей любовью, не смотря на \"заботу\" окружающих о том, что ребенок всегда со мной, и совсем не хочет спать в кроватке один, за закрытой дверью, мы не пили лекарства выписаные нам добрым доктором на 4й недели от желтушки, как хорошо, что вы сделали этот сайт! Многие мамы и дети вам благодарны от всей души! Спаси вас Господи!

14:40
30 января 2012


Ирина

202

Спасибо за быстрый и полный ответ по грудному вскармливанию после кесарева сечения. Очень помогла понять, что меня ждет, ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **.

Успехов и радости!

1:05
31 января 2012


Анна

203

Уважаемая Наталья! Огромное Вам спасибо,за помощь! Я вам очень благодарна,что вы так оперативно откликнулись на мои вопросы! Благодаря вашему вниманию и профессионализму, наши дети растут счастливыми и здоровыми на ГВ! От всей души желаю: Здоровья Вам и вашей семье!!! Ещё раз спасибо!!!

17:09
5 февраля 2012


Виктория

204

Спасибо огромное, Наташенька, за быстрый ответ! Очень в нем нуждалась. Просто замечательный сайт, нашла для себя очень много полезной информации :) Еще раз спасибо!!!!

12:20
6 февраля 2012


posts

205

Наталья! Большое  спасибо  за помощь!!! Благодаря Вам мне удалось сохранит ГВ! Ваш сайт содержит огромное количество полезной информации в помощь неопытным и сомневающимся мамочкам!!! 


19:52
6 февраля 2012


Виктория

206

Наталья, спасибо Вам огромное за вашу помощь, внимание, всегда четкие и понятные ответы и за поддержку.

22:45
13 февраля 2012


юлия

207

Спасибо большое, теперь спим спокойно))

21:27
18 февраля 2012


Анастасия

208

Спасибо огромное Наталья. Вы мне очень помогли. Тексты справочников разрешенных препаратов при беременности и лактации в Интернете просто так не найдешь.

17:19
20 февраля 2012


Юлия (Кедыш

209

Наталья, огромное спасибо от меня и моего сынишки за помощь. Когда я к Вам обратилась за консультацией, то уже морально была готова отказаться от ГВ и только благодаря Вашим пратическим советам и психологической поддержке мой Тимошка сейчас получает мамино молоко ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **. Мы исправили прикладывания и они стали безболезненными, прошли трещины, у меня больше не было маститов (ттт) и молоко прибывает нормально. Теперь меня уже не трогают советы, что нужно сворачивать ГВ с моими то проблемами, потому что я уверена, что со всем смогу справиться. И всем этим я обязана Вам! СПАСИБО!

20:44
21 февраля 2012


Sofija Shejko

posts 207

210

доче скоро год и семь. мы на ГВ. пока не завершаем. обе не готовы. очень хочу сказать вам, Наталья, ещё раз спасибо!!! благодарность наша безгранична!! вы – наша добрая фея! столько раз и так вовремя помогали советом! да и вообще – стоило в трудную минуту подумать \"вот я Наталье всё расскажу.\" и многое само как-то проходило. вы дарите так многим счастье!! спасибо!!! это так важно что вы есть на свете!


Reply to Topic:
Отзывы

Guest Name (Required):

Guest Email (Required):

NOTE: First Posts are subject to administrator approval before being displayed

Smileys
Confused Cool Cry Embarassed Frown Kiss Laugh Smile Surprised Wink Yell
Post New Reply

Guest URL (required)

Math Required!
What is the sum of:
12 + 11
   



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)