Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Отзывы | Отчеты о работе | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

6 − 5 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
Current User: Guest Login
Please consider registering


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Отзывы

UserPost

11:15
9 июля 2010


Оля

91

Наталья, очень благодарна Вам за помощь и внимание. Даже не могла предположить, что получу исчерпывающий ответ так скоро. Молодой маме, особенно если малыш первый, так нужны поддержка и уверенность в том, что все идет хорошо. :) Успехов Вам в Вашем несомненно любимом деле, всех благ Вашим близким!

13:06
21 июля 2010


Юлия

92

Наталья, большое спасибо за вашу работу! Была удивлена так быстро получив ответ на свой вопрос. Вы даете не только советы по грудному вскармливанию, но и уверенность, что все у нас получится. А это очень важно! СПАСИБО!!!

10:54
27 июля 2010


Katrin1985

posts 9

93

Наташа, очень благодарна Вам за консультацию. Теперь мы будем меньше слушать педиатров и прекратим эти мучения с клизмами и газоотводными трубками. У малышки Всё получается естественным путём, просто нужно было подождать.

С благодарностью, Екатерина!

10:49
9 августа 2010


Маша

94

Наталья, большое спасибо за быстрый ответ и за Ваш проект am-am.info! Ссылку прислала мне подруга, и жалею, что сразу не нашлось времени почитать. Ваш сайт сработал для меня как скорая помощь, когда я впервые столкнулась с проблемой уплотнения в груди. Малышу было около 2 месяцев. В первый момент испугалась, но, заглянув на Ваш сайт, через 10 минут уже знала что нужно делать! Начала действовать – пару кормлений с изменением позы и уплотнение исчезло. Какое облегчение!! Сыну уже 10 месяцев… и вот, незадача… просыпаюсь ночью от боли в груди… такого раньше не было, но понимаю, что не шутки. Срочно открываю am-am и опять через 10 минут нахожу и диагноз (лактоз), и лечение. Через пол-дня уже почувствовала облегчение. Через пару дней, как рукой сняло. Огромное спасибо!!! Всем кормящим мамочкам рекомендую подробно изучить материал на сайте – легко читается, не напрягает, быстро находится ответ на вопросы!!

9:51
12 августа 2010


Елена

95

Спасибо организатору за этот проект! Во-первых, приятно, что он белорусский) Во-вторых, консультация была получена очень быстро. Для меня не столько важна была информация, сколько понимание того, что я не одна, мне помогут, ничего страшного не произойдет. Это дало мне веру в то, что я со всем справлюсь** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

13:23
27 августа 2010


Елена

96

Огромное Вам спасибо за помощь! Оперативная консультация была очень важна, т.к. зачастую к нашим врачам не попасть на прием без предварительной записи, да и у каждого своё мнение, у гинеколога одно, у хирурга другое. Но как правило все против ГВ после года. Ну да пусть они останутся при своем мнении, тогда как мы с малышом будем наслаждаться этим временем.

1:14
31 августа 2010


Елена

97

Наталья! Огромное спасибо Вам! Вы делаете просто великое дело! Вы возвращаете материнство к истокам, единению с природой. Это такое счастье кормить грудью. Это необыкновенное проявление Любви мамы и малыша!

Спасибо. И процветания Вашему делу. Пусть все мамы будут сами себе консультантами и у педиатров будет меньше работы!!!

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

14:57
12 сентября 2010


IrinaE

posts 1

98

Наталья, большое спасибо за быстрый ответ и за то, что уверенность, которую Вы мне дали очень для меня важна. У Вас потрясающий проект, я только сейчас понимаю как много мам лишают себя возможности жить полноценным материнством. Этот сайт для меня стал настольной книгой. Удачи Вам, здоровья, благополучия и всех благ!!!


12:42
14 сентября 2010


Марина

99

Большое спасибо, Наталья, за быстрый ответ на очень важный для меня вопрос. Очень Вам благодарна.

P.S. Отправила помощь проекту \"Кормим грудью\" с помощью sms-копилки (30 грн.)

9:45
15 сентября 2010


different_ir

100

Наталья, спасибо за ваш замечательный сайт! на него вышел мой муж, когда искал в сети гимнастику для малышков (нашему было тогда меньше месяца, а сейчас уже  4,5 и он счастливый поедатель маминого молочка). Я запоем читала все Ваши статьи, результаты исследований, форум (пока сын спал в слинге под грудью)) и это очень помогло мне укрепиться в вере в себя и молоко (родственники почему-то не возлагали на меня надежд, что я смогу кормить, потому что у них “не было молока” (с). Первое время после выписки они доставали меня вопросом “молочко-то прибывает?”, жалели ребенка, что “мама плохая, не дает сосу”, что “ребенок хочет водички!”, что “мама, положи меня в колясочку и пойдем гулять”, что “вынь меня из этого мешка” ну и т.д., всем известный список причитаний. И я их вежливо послала погулять подальше, а точнее, посадила их перед ноутом и открыла статьи про вред пустышек и “как определить, что ваш педиатр не поддерживает ГВ”  Эта статья просто гениальна! Моя мама очень расстроилась, кажется, когда прочитала и все равно не всему поверила. Особенно про водичку. Но отстала. Так что это работает)))))

Я желаю Вам всего самого светлого и доброго, потому что Вы, именно Вы и Ваш сайт помогает малышам расти в счастливой спокойной обстановке и получать самое лучшее питание и мамину любовь.

Теперь у меня задача настроить молодую беременную родственницу на ГВ, а то она будучи на 2 месяце твердо уверена в том, что она не будет кормить грудью и говорит: “Ирка, ты что, балда? Сейчас же 21 век! Вон все смесью кормят и все замечательно! Бросай и ты это дело.” Я пока с ней не буду говорить на эту тему, без толку, а вот когда она почувствует, что уже не одна, ближе к делу я ей такой ликбез проведу! ) И книгу Вашу подарю)

***

Спасибо за поодержку и такой интересный рассказ! Буду теперь знать, какие статьи действительно интересны. Н.Р.

2:29
20 сентября 2010


татьяна

101

Спасибо огромное, Наталья, за вашу работу!!! Консультацию получила быстро и она важна для меня. Сейчас очень редко мамочки кормят после года, а после двух…. Все отговаривали, но я поняла, что есть люди, которые поддержут. Ваш проект очень класный! Я его советую всем своим подругам. Удачи ВАМ!!!

22:20
20 сентября 2010


Татьяна

102

Уважаемая Наталья. Хочу выразить слова благодарности за вашу помощь молодым мамам и не только. Благодаря Вашим советам мы продолжаем ГВ. и очень этому рады. Очень часто сталкиваюсь с тем, что многие мои подружки не кормят грудью. у них один ответ:\"Ай, было мало молока, вот и дала бутылку\". стараюсь как-то переубудить. что-то посоветовать, но редко результат положительный. советую почитать ваш сайт.

Спасибо еще раз от меня и доченьки Сонечки.

21:45
21 сентября 2010


Ольга

103

Я очень надеядась на консультацию Натальи, и она мне очень помогла! В первую очередь, морально, ведь это самое главное в решении проблемы ГВ. Малыш продолжает кричать под грудью, но моя реакция теперь другая: я не бегу за бутылкой и не нервничаю, как раньше. Пока что у нас все получается, мы быстро успокаиваемся. Надесь, моя мечта скоро сбудется, и мы сможем забыть о бутылочке совсем. Хочу сказать большое спасибо Наталье, она занимается очень благородным делом. Если бы я не прочитала Ваш сайт несколько недель назад, наверное, я бы сдалась и перешла на ИВ. Хочу пожелать Наталье профессиональных успехов, а всем девочкам, которые испытывают проблемы с ГВ, терпения и только положительных результатов!

20:09
2 октября 2010


ТАМАРА

104

Спасибо большое  Вам Наталья что не оставили без внимания мою проблему и так быстро ответили. Очень приятно когда есть такие люди которым не безразличны чужие проблемы. Спасибо!!! 

17:33
13 октября 2010


Мартина

105

Огромное человеческое спасибо за быстрый и грамотный ответ!

20:59
16 октября 2010


Ольга

106

Наталья! Спасибо большое за книгу! Она очень мне пригодится! спасибо за работу, которую вы с успехом выполняете!

13:39
21 октября 2010


Наталья Го

107

Наталья, большое спасибо Вам за книгу и работу, которую Вы проделали.Я бы порекоммендовала нашим роддомам и консультациям иметь такую книгу и раздавать каждой беременной женщине.Очень полезная и нужная информация, благодаря Вашей книге и Вашему сайту я кормлю свою дочку грудью уже 9ый месяц! Советую преобретать всем!!!!

2:01
31 октября 2010


Наталья

108

Спасибо огромное Наталья за скорый полный и грамотный ответ на мою проблему. Мы очень будем стараться следовать Вашим советам. Очень Вам благодарна за Ваш  полезный и позновательный сайт.Всем буду его рекомендовать. Очень жалею, что раньше Вас не нашла. Я в сметении и переживаниях пол года и наделала ошибок, которые так не посто исправить, как назло вокруг все просто помешаны на этих смесях, с роддома твердили мне, что они лучше, что моё молоко просто водичка и я собственными руками вместо груди впихивала смесь, доченька долго сопротивлялась, но доброжелатели твердили, ничего страшного, ей же лучше будет. Хочется всем всем мамочкам сказать НЕ СЛУШАЙТЕ НЕ ЧЬИХ СОВЕТОВ!!! Прислушалась бы к своей интуицие и не пришлось бы сейчас жалеть.Ещё раз большущее спасибо Вам Наталья!!! Вы добрейшей души человек!!!Дай Бог Вам и семье Вашей крепкого здоровья!!!

10:22
8 ноября 2010


Екатерина

109

Наталья, большое спасибо за такие быстрые ответы на наши проблемы. Потому что у нас в городе не с кем посоветоваться. А так нужно иногда! Благодаря вам я кормлю грудью свою дочку, нам уже 6 месяцев. А было время, что и смесью докармливались. И за совет  с сестрой спасибо. Ее тоже настраиваю кормить и не бросать.

Я так теперь жалею, что благодаря \"добрым\" педиатрам бросила кормить старшего сына (говорили, что молоко плохое).

Спасибо огромное за поддержку!!!!!

11:29
10 ноября 2010


Марина

110

Наталья, спасибо большое за быстрый ответ.Теперь я спокойна. Спасибо за прекрасный сайт с полезными советами.

18:55
26 ноября 2010


Людмила

111

Добрый день, спасибо Вам, за то, что вы делаете. Только благодаря вашей консультации у меня все получилось. Я

17:58
9 декабря 2010


Nastay

posts 20

112

НАталья я молодая мама.и я так рада что нашла ваш сайт это просто Супер что есть вы и можно спрасить совет.Огромное вам спасибо за проделаный труд.хочется вам пожелать хранического здаровья.и процветание

16:30
20 декабря 2010


Julia-28

минск

posts 2

113

Большое спасибо, Наталья, вам за консультацию по телефону. Звонила вам по поводу пеленания ребенка и проблем с ночным сном, ваши советы очень помогли – спать стали лучше** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **, так что двойное спасибо от моего малыша и меня!  Всем рекомендую Ваш сайт, на нем нашла много ответов на вопросы. Спасибо!

23:15
21 декабря 2010


Вика Липка

114

Ой,Наташенька!!! Вы для меня открытие! Еще будучи беременной, я купила вашу книгу про грудное вскармливание,прочла за всю беременность раза три,потом, когда приехала из род дома, тоже периодически к ней обращалась….В общем кормлю грудью и наслаждаюсь, все отлично и у меня,и у мальчишки моего! Но больше эмоций я испытала,когда прочла про педагогический прикорм,сама я доктор и даже не знала,что такой вид прикорма существует** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **…Естественно, Я  только ЗА ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПРИКОРМ,являясь человеком образованным, в плане медицины и вообще,я с вами полностью  согласна!!! И вообще вся информация на сайте не противоречит основным канонам медицины…это очень важно!!! Вы Умничка! И все,что вы сделали и длаете это очень большой вклад в развитие материнства,как НАУКИ!!!!!! Спасибо Вам!

0:01
23 декабря 2010


Inga

posts 1

115

Замечательный сайт! Есть все ответы на волнующие вопросы, а на те вопросы, на которые не нашла ответа, всегда получаю ответ и консультацию от Натальи на электронную почту.

Большое спасибо за сайт! Чтобы я без Вас делала?! Обязательно даю и буду давать ссылку на этот сайт своим знакомым!

Желаю дальнейшего развития сайту, а Вам, лично, Наталья, желаю здоровья и семейного счастья, ну и конечно же творческого настроения ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **.

10:47
21 января 2011


Ирина

116

Здравствуйте, Наталья! Огромное спасибо, что вы нашли время и ответили на моё письмо! Вы так меня поддержали и успокоили! Здорово, что есть такие люди, которые готовы помочь. Спасибо вам большое ещё раз!!! :)

18:15
8 февраля 2011


Катерина

117

Спасибо Вам огромное за сайт! Сегодня первый раз в жизни кормила своего малыша без боли (нам две недели), с удовольствием! Желаю Вам всего самого-самого хорошего!

23:15
8 февраля 2011


Karla

posts 1

118

Наталья, огромное Вам спасибо за ответ! Обязательно последую Вашим советам и рекомендациям. Спасибо , что помогаете неопытным мамочкам. Замечательный и очень нужный cайт.

***

Перенесено из других тем – Н.Р.

Замечательный сайт Вы создали, Наталья, где можно так много интересного, полезного и ценного для себя узнать о всех аспектах грудного вскармливания!! Само устройство сайта и Ваше неотложное внимание всем вопросам кормящих мам позволяет каждой проникать всё глубже и глубже в эту важнейшую для человечества тему… Огромное Вам спасибо за высокую профессиональность и оригинальный подход в решении проблем, за грамотность и ясность в освещении разных ситуаций и задач ГВ!! // Marine 23 Январь 2011

Наташа, хочу поблагодарить вас за работу, зв советы и рекомендации! Очень важные моменты прописаны, не знаю, что бы я делала с ГВ без вашего сайта!!! // Зинаида 15 Февраль 2011

20:26
23 февраля 2011


Мария

119

Спасибо за ваш замечательный сайт! При лактационном кризе очень полезными оказались советы:

-успокоиться)))

-кормить по кругу если молока мало – то одной грудью, то другой

-закрыться дома с ребенком, как после роддома и не спускать его с рук, постоянно быть вместе чтоб молочко приходило

-убрать все посторонние вещи – пустышки и соски! (сами бы точно не догадались))

Мы выбираемся сейчас из очень плохой ситуации, когда вс вокруг в один голос орали – не мучай ребенка голодом, купи смесь!)) но мы не сдались и стараемся изо всех сил сохранить ГВ. Получается!)

-

20:57
24 февраля 2011


Анна

120

Наталья, спасибо Вам большое за ответ, честно говоря неожидала, что он будет довольно оперативным. А особенно, вдвойне приятно нам мамочкам, что есть такой сайт как Ваш, где практически на любой вопрос есть ответ. Желаю дальнейшего продвижения сайта, а Вам здоровья и благополучия.


Reply to Topic:
Отзывы

Guest Name (Required):

Guest Email (Required):

NOTE: First Posts are subject to administrator approval before being displayed

Smileys
Confused Cool Cry Embarassed Frown Kiss Laugh Smile Surprised Wink Yell
Post New Reply

Guest URL (required)

Math Required!
What is the sum of:
9 + 7
   



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)