Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Отзывы | Отчеты о работе | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

четыре + двенадцать =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
Current User: Guest Login
Please consider registering


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Отзывы

UserPost

14:57
15 февраля 2010


Татьяна

61

Наталья огромное спасибо за вашу работу! Вы молодцы!! Приятно что вы сразу (в этот же день) откликнулись! Я обращалась к многим врачам, но результатов не было** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Замечательный сайт!, успеха Вам в вашей очень нужной работе!!** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Вы действительно оказываете реальную помощь мамочкам!!!

15:05
20 февраля 2010


Елена

62

Наталья, спасиБо ещё раз за ответ и советы. Хорошо сделан сайт, почти всё можно найти + видео и тут же – онлайн-консультация…всё продумано. И когда только вы всё успеваете – ролики заснять, на письма ответить… спасиБо.

0:39
25 февраля 2010


Маша

63

Спасибо Вам, за ваши статьи и за ваш труд, уже ни раз они помогают мне во всем разобраться!!! Всем своим друзьям вас читать советую!!! Удачи Вам, успехов в работе, здоровья и счастья!!!

20:32
25 февраля 2010


Наталья

64

Наталья,большое Вам СПАСИБО!Прежде всего что подтвердили мои догадки что ни чего страшного нет и нужно просто набраться терпения!Ещё раз СПАСИБО!!!

15:32
2 марта 2010


Анна

65

Наталья! огромное Вам спасибо! Ваш труд бесценен, как и опыт, которым Вы делитесь с нами, новоиспеченными мамками!!! однако, как только появится возможность, обязательно пополню Вашу копилку! такой проект очень нужен! счастья Вам, семейного благополучия, а сайту – процветания и новых благодарных пользователей!

11:50
22 марта 2010


Любовь

66

Спасибо вам огромное за то что вы есть!!!!и за то что вы делаете!!!! Молодой маме так нужна поддержкка и правильный совет !!!! ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** Спасибо за помощь!!!!

21:51
23 марта 2010


Панкова Ел

67

Спасибо за быстрый ответ, я пробовала сциживаться, но молоко прибывает даже если только дотрагиваюсь до груди , поэтому стараюсь грудь не трогать, сцеживается очень мало, чайная ложечка, вобщем неприятные ощущения в груди, грудь чешеться, может у меня нервы не в порядке? А гормоны ( бромокриптин ),постараюсь не пить. Ну а левотироксин пить можно? Я его пью постоянно, так назначил эндокринолог…

18:57
2 апреля 2010


Татьяна

68

Уважаемая Наталья! Огромное Вам спасибо за такой быстрый и качественный ответ!! Куда я только не писала, но только Вы ответили! Спасибо!!!

Как можно купить Вашу книгу?

21:15
9 апреля 2010


Лена

69

Уважаемая Наталья! Спасибо Вам большое, за то что  помогаете нам, мамочкам сохранить ГВ. Очень надеюсь, что благодаря вашим рекомендациям смогу кормить свою малышку, как можно дольше. 

На вашем сайте очень много полезной информации, которую к большому сожалению, не всегда можно получит в поликлиннике.  

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу работу, а также за то,  что находите время отвечать на письма! Успехов и процветания Вам в вашей работе, а также здоровья и удачи Вам и вашим близким!!!

11:39
14 апреля 2010


Наталья

70

Наталья! Большое Вам спасибо за помощь! Благодаря Вам наладилось ГВ, Ваши советы и рекомендации действительно помогли, я очень рада, что наткнулась на Ваш сайт в самый трудный момент для нас с малышкой. Я  уже готова была отказать от кормления грудью, муж давил на меня, что я мучаю ребенка и сама мучаюсь. огромное Вам спасибо!!! Продолжайте свою работу, это действительно важно и нужно для нас, мамочек, мы Вам очень благодарны.

10:01
16 апреля 2010


светлана

71

Большое спасибо за отзыв!Вы добавили мне уверенности.Теперь понятно почему дети ведут себя вечером не совсем адекватно по отношению к кормлению.Многие вещи встали на свои места, так как посмотрела на свою проблему с другой точки зрения.

14:45
1 мая 2010


Нелли

72

Наталья, огромное вам спасибо за быстрый ответ!!! Вы очень помогли нам с мужем и нашему будущему малышу своими советами!!! Благодарим от всего сердца!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

1:40
4 мая 2010


Полина

73

Спасибо Вам большое за компетентный ответ.

15:37
11 мая 2010


Анжела

74

Наталья, Здравствуйте! Еще раз хочу Вас поблагодарить за консультацию по ГВ.

21:34
12 мая 2010


Наталья

75

Здравствуйте Наталья! Большое спасибо за помощь и за ваш сайт! Большое количество полезной информации для нас, мамочек** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** Удачи Вам во всех Ваших проектах и здоровья Вам и Вашим близким!

0:16
14 мая 2010


Вероника

76

Наталья спасибо большое за быстрый ответ!!!** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **буду делать как вы посоветовали,надеюсь все наладится!

8:26
21 мая 2010


Ирина

77

Огромное спасибо за Ваш быстрый ответ ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **. И за книгу (из неё и узнала про сайт). На занятиях по подготовке к родам нам рассказывали про кормление по требованию, но оставалось много вопросов. Вашу книгу купила на последнем месяце беременности, и она многое прояснила. Теперь даю её почитать всем знакомым мамам.

21:07
23 мая 2010


Лариса

78

 Уважаемая Наталья! Большое спасибо Вам за множество ценной информации на сайте и Ваши быстрые компетентные ответы!  Всего  самого доброго Вам и Вашим близким** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **!

3:50
24 мая 2010


Natysik

posts 10

79

Здравствуйте, хочу сказать Вам большое спасибо, за то, что Вы откликаетесь на проблему каждого, находите время чтобы выслушать и подсказать, потому что в таких городах как мой – Комсомольск-на-Амуре (ДВ) обратиться абсолютно не к кому. В роддомах про ГВ говорят последние 10 минут перед выпиской, педиатр принимает всех по конвейеру,не успеваю даже про здоровье малыша спросить – \"вес, рост, размеры, следующий…\"; при моем вопросе о ГВ педиатр недолго думая сказал \"либо у ребенка дисбактериоз, либо у вас плохое молоко, попробуйте смесь, ребенок будет спокойнее\", я весь вечер плакала, что у меня  - \"плохое\" молоко…(Хотя, Вы, Наталья, своим советом, подсказали что дело совсем в другом))) А специальных центров для молодых мам у нас и подавно нет. Так что-  вот так,  если бы не Вы, сколько бы мамашек до сих пор были бы не уверены в себе, в своих силах, и в своей интуиции. Спасибо!

14:05
26 мая 2010


Ира

80

Спасибо большое за быстрый ответ.Задавала вопрос на многих сайтах – вы первая и пока единственная, кто откликнулся.Спасибо.

19:41
29 мая 2010


Ольга

81

Наталья, спасибо Вам огромное.

Вы делаете непростое и очень замечательное дело – помогаете деткам быть здоровыми, а мамам дать им единственное, что мы можем на всю жизнь – имунитет. Спасибо еще раз. Вы молодец!

12:47
2 июня 2010


НАТАЛЬЯ

82

Наталья, с таким человеком на земле легче быть мамой!!!!!!!!!спасибо, Вам за быстрый ответ и большую помощь мамочкам.Здоровья Вам и вашим деткам)))))))))

16:56
3 июня 2010


Инна

83

Очень хочу выразить благодарность. Благодаря Маминой школе мой ребенок растет счастливым: в слинге, на ГВ, педприкорме и без подгузников. Трудно даже представить что бы было, если бы не было вас))). 
С восхищением. Труд проделан огромный: книга написана, сайт разрастается материалами, огромное количество проведенных мероприятий. Слов не хватает. )) В Гродно бы вам места не хватило развернуться )). Удачи во всем!

23:06
14 июня 2010


Nastena

posts 54

84

Наталья, Вы для мам просто как ангел-хранитель! Когда Вы есть – ничего не страшно, любая проблема станосится решаемой. Вы вселяете уверенность в своих силах кормить грудью во что бы то ни было и помогаете обрести спокойствие, оберегаете от ошибок. Вам надо поставить памятник! Не заростет к нему народная тропа :) Вы мне очень помогли и помогаете сейчас, я буду Вам благодарна всю жизнь за то, что Вы осуществили мою мечту кормить грудью! Это так прекрасно! Спасибо Вам, Вы чудесный, замечательный,отзывчивый, доброжелательный человек!

10:39
15 июня 2010


Иванова Ол

85

Наталья! Огромное Вам спасибо за быстрый и компетентный ответ! Здоровья Вами Вашим родным! Успехов Вам в ВАших добрых и нужных мамам всего СНГ делах!С

С уважением,

Ольга

21:46
22 июня 2010


Елена

86

Наталья, спасибо Вам огромное за быстрый и обнадеживающий ответ!** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

19:03
23 июня 2010


Victoria

posts 1

87

Уважаемый автор Am-am.info! Спасибо Вам за замечательный блог, который помогает многим мамочкам (хочется верить и папочкам) найти свой стиль общения с малышами, основанный на принципах естественного родительства, а зачастую просто более позитивно взглянуть на нашу жизнь! Уже больше года с любопытством наблюдаю за развитием Вашего детища и не перестаю поражаться Вашей проактивности, вниманию к деталям, к каждому участнику, умению найти и подать интересный современный материал. Особенно радует наличие наглядности (видео, фото, скетчи, и даже картины мастеров искусства), а также активное использование современных технологий (например, что сайт можно почитать на иностранных языках). Успехов Вам в развитии Вашего дела, побольше единомышленников, не слишком язвительных критиков, а также энергии и жизненных сил!   

12:04
29 июня 2010


Наталия

88

Наталья, спасибо Вам за добрые советы, за поддержку мам и за советы. То, что Вы делаете очень важно и очень благородно. Удачи Вам, процветания. СПАСИБО!

14:05
3 июля 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

89

Перенесено из других тем:

Спасибо большое за быстрый и качественный ответ! Вы молодец! Так держать! Вы как одна опытная мамочка, а все остальные – ваши дети. Чуть что … сразу на ваш сайт поплакаться мамочке в передник!))))
// Алина, 22 Августа 2010

Наталья, спасибо большое за быстрый и четкий ответ. Я много страничек просмотрела в Интернете, прежде чем нашла ваш сайт и очень этому рада-Вы настоящий профессионал! я думаю, что теперь у меня с моей дочурой Марусей точно все наладится. Я уже сама подумываю о работе консультантом. Вдохновили и Вы, своими знаниями и ,к сожалению невежество врачей-педиатров,которые до сих пор дают “прабабушкины” советы. БОЛЬШУЩЕЕ спасибо!
// mummi_mama, 6 Май 2010

Наталья! Большое Вам спасибо! Вы дали дельный совет и ободрили нас! Удачи Вам, здоровья, всего самого доброго и светлого!
// Васюк Екатерина, 27 Февраль 2010

Спасибо тебе за знакомство,
Спасибо тебе за тепло,
Спасибо тебе за подарок,
За смех,за улыбку – ЗА ВСЁ!!!
Спасибо тебе за внимание,
Спасибо тебе за глаза,
Спасибо тебе за желанее
счастливее сделать меня!
Надеюсь что наше знакомство
Тебе кое-что принесло,
Спасибо тебе за заботу,
Спасибо ещё раз за всё!!!
// Ирина, 11 Февраль 2010

Спасибо большое за такой замечательный сайт!Вы- чудо! Помогли, наверное, не только мне, но многим миллионам другим! Спасибо!
// Nata, 18 Декабрь 2009

10:56
6 июля 2010


Sofija Shejko

posts 207

90

Дорогая Наталя! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!! просто слов нет, что бы высказать вам всю мою благодарност. мы на пороге пявления ребёнка – ждём с неделю на неделю… Это наш первый. почти всю беременность я страдала от того что жизнь закончен, выслушивала милые советы подруг и родственников, типа того – да, трудно тебе прийдётся, ты уж терпи.. мама вобще сказала – теперь на три года о себе забудь, потом ещё года два потерпи – посиди дома, теперь т должна отдать свою жизнь (время, свободу) ребёнку…. От такого  просто рыдать хотелось!! жизн с ребёнкм представлялась заочением,полны отсутствием денег – дети очень-очень дорогое, и полным концом карьеры, заработков, личной нзависимости, да и вообще жизни.. ни в кино пойти, ни в гости, ни на танцы…. И я так благодарно вам, вашим статьям, вашему форуму, вашей библиотеке что вы вернули нам с мужем радость жизни, так просто и ясно показли как хорошо быть с ребёнком. наконец – восстановли наши отношения (мои лично!) с маленьким существом, сидящим у меня в брюшке! теперь я жду его появления с радостью и умилением!! То что вы делаете – удивительная и такая необходимая работа!!!

мой муж, например, всегда был против пустышк. не мог объяснить почему, а я его убеждала что это так здорово и абсолютно необходимо – заткнёшь маленького трагладита и хоть телик посотришь в тишине.. Теперь по этому вопросу, как и по многим другим у нас нет разногласий. Перечитываякучу форумов и книг по поводу содержания и ухода за новорождёнными, я где-то наткнулась на такую теорию – мол, детям маленьким необходимо общение, тактильный контакт с мамой, так же как питание. и если этот голод не утолить с дества он так и останется. короче, надо держать детей на руках, ока им это не надоест. они обязательно насытятся, но каждый в своё время. мне теория показалась интересной, и я робско стала о ней рассказывать, н на меня обрушился тако шквал негодования. Ты вырастишь ручного ребёнка!! он тебе сядет на шею! потом вообще его не отпустишь! будет наказание на всю жизнь!!- вот малая часть из того что пиходилось услышать. и меня охватили сомнения…а теперь, после прчтения книги Легофф, я уже точно уверена в том, как надо делать. и даже спрашивать никого не буду. и слушать тоже…Потому что я очень почувствовала – что правильно. Спасибо, вам, Наталья – огромное! какое счастье, что есть такие неравнодушные люди как вы!!!


Reply to Topic:
Отзывы

Guest Name (Required):

Guest Email (Required):

NOTE: First Posts are subject to administrator approval before being displayed

Smileys
Confused Cool Cry Embarassed Frown Kiss Laugh Smile Surprised Wink Yell
Post New Reply

Guest URL (required)

Math Required!
What is the sum of:
7 + 11
   



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)