Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Отзывы | Отчеты о работе | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

17 + девять =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
Current User: Guest Login
Please consider registering


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Отзывы

UserPost

5:13
20 июля 2009


g.filya

posts 1

31

Наталья, спасибо Вам большое за советы!

Мне очень помогает наша переписка, очень рада, что нашла Вас. Это прекрасно, что этот сайт существует. Спасибо огромное за отзывчивость ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **.

16:11
30 июля 2009


tanja

32

Наталья, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за столь быстрый ответ и Вашу ПОМОЩЬ, все посмотрю, почитаю, ПОДУМАЮ. Верю в успех !!!!!!!!!!!))))))))))))))

18:10
13 августа 2009


Татьяна

33

Огромное Вам спасибо за быстрый ответ. Я решила последовать Вашему совету и возобновить кормления, хотя в моей семье этого не понимают и не поддерживают меня. Но Вы подтвердили мои сомнения – если ребенок просит, то это ему надо. А реакция моего организма говорит о том, что он еще готов “поработать” для моей маси. Еще раз благодарю Вас.

Молодцы, Татьяна! Как долго кормить грудью, решать только маме – так и передайте своим родным. – Н.Р.

2:53
14 августа 2009


Lena

34

Огромное спасибо за очень быстрый ответ!!! У меня была какое-то время просто паника. Вы успокоили и дали точный ответ на мой вопрос (можно кормить во время месячных). Еще раз огромное спасибо за то, что Вы есть!!!

11:39
25 августа 2009


Ольга-Ольг

35

Замечательным делом заняты Вы, Наталья! И замечательный у Вас сайт и форум!

Сейчас, когда моей дочке почти годик, а я всё кормлю, а молока всё больше, я понимаю, как не хватало мне правильной информации, пока я кормила старших сыновей, и ведь ни одного не докормила даже до года… А ведь мне так это нравилось! И так теперь обидно за себя и стыдно перед моими уже взрослыми парнями, что не смогла, не сумела…

Если бы тогда, двадцать с лишним лет назад, существовала уже такая замечательная профессия – консультант по ГВ, если бы уже работали такие преданные своему делу люди, как Вы, Наталья, сейчас в мире не было бы таких проблем у молодых матерей и их детей.

Думаю, что без преувеличения можно сказать, что Ваша профессия спасает мир. Спасибо Вам за это огромное!

2:21
11 сентября 2009


Elenika

36

Наталья, спасибо за скорый ответ! Уверена, у нас все будет хорошо. Благородным делом занимаетесь. Здоровья Вам и Вашим близким! Удачи Вам!

19:26
23 сентября 2009


Nonna

posts 1

37

Наталья, большое спасибо вам за быстрый ответ и за помощь.

12:34
6 октября 2009


Юлия

38

Спасибо Вам огромное за ответ. Вы меня очень успокоили. У меня прям паника была. Бабушки твердили, что я ребенка закармливаю, и что потом у него будут проблемы с лишним весом и с сердцем. Педиатр уже собирался нас к эндокринологу посылать. Но вы подтвердили мою уверенность, что ребенок сам знает сколько ему нужно молока.

Как здорово, что Вы создали такой замечательный сайт, и что в свое время я на него наткнулась.

Кстати, он помог мне решить еще одну проблему. За первый месяц после родов я пережила 5 лактостазов с температурой под 40 градусов, пока не наткнулась на Ваш сайт. Почитав вопросы и ответы я стала следовать Вашим рекомендациям и все наладилось.

Еще раз огромное спасибо за то, что Вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22:43
8 октября 2009


Татьяна

39

Наталья спасибо Вам огромное за ваш труд и заботу о нас -мамочках и наших детках!!!Как иногда нехватает поддержки и понимания со стороны наших врачей ,и спасибо что есть такие замечательные люди как Вы и такая очень полезная профессия Консультат по ГВ.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

15:13
11 октября 2009


Elmira

posts 1

40

Наталья,спасибо за быстрый Ваш ответ!Буду стараться пережить этот период как можно спокойнее,хотя это очень тяжело для меня,страх за грудь присутствует постоянно…да и малышку танком не разбудишь,режим питания регулирует она,а не я.

14:43
24 октября 2009


Ula

posts 2

41

Наталья, огромное спасибо за вашу помощь и открытость, побольше бы таких людей как вы, у вас замечательный проект и сайт, это Юлия(у меня лактостаз, но вроде все становится хорошо), я писала вам а потом звонила два раза.Надеюсь у нас все будет хорошо! Еще раз спасибо!

10:27
1 ноября 2009


Мария

42

Какой замечательный сайт! Спасибо Вам за проделанные труды, они не пропали зря.

16:35
7 ноября 2009


Ирина

43

Уважаемая Наталья, спасибо вам за быстрый ответ, только благодарю вас я уже через месяц. Моя проблема была в том, что мой сын не брал грудь. Я писала вам когда ему было ещё только 27 дней, уже нам чуть больше двух месяцев, и уже 2 недели как мы на грудном вскармливании. Я продолжала цедиться молокоотсосом по 15-20 минут каждую грудь, по 6 раз в день, и тем самым поддерживала выделение молока, и время от времени прилаживала сына к полной груди и вот по истечению двух месяцев мы перешли только на кормление грудью, правда очень болит грудь из-за впавшего соска и нам немного не хватает молочка поэтому  раз в день докармливаю его смесью.

Хочу поддержать всех мам у которых проблема с тем, что ребёнок не берёт грудь, (у меня впавшие соски). Только ваши старания и всё возможно, ваш ребёнок возьмёт грудь. Мой взялв два месяца.

20:29
12 ноября 2009


Юлия Дивае

44

Спасибо большое, за быстрый ответ! Буду пробовать применить Ваши советы! Надеюсь у нас все получится  (постепенно, без стресса, завершить грудное вскармливание). Спасибо за то, что вы есть! Ваш сайт очень помог мне найти ответы на многочисленные вопросы.

С уважением, Юлия

20:29
12 ноября 2009


Нина

45

Потрясающая отзывчивость!

Дорогая, Наталья! Писав вам письмо, я и не надеялась на столь быстрый ответ. Спасибо вам огромное. Я не зря выбрала ваш сайт. Всем мамочкам очень советую. Ведь у всех нас рано или поздно появляются вопросы. Удачи всем, не болейте и берегите свои семьи. А сайту и его проектам только процветания..

15:10
17 ноября 2009


Ксения

46

Наталья, спасибо вам за помощь и за такой быстрый ответ.Постараюсь делать всё так как вы мне посоветавали, хоть это будет и очень сложно! Ёщё раз большое спасибо!!!

16:03
19 ноября 2009


Людмила

47

Наталья, спасибо вам огромное за быстрый ответ, за такой нужный и полезный сайт. Вы меня успокоили. Спасибо Вам за ваше терпение к нам. Ведь для мамы любая мелочь, связанная с ее малышом кажется серьезной. А Вы находите время для всех! Еще раз большое спасибо за ваш труд.

19:45
27 ноября 2009


Ляйсан

48

Наталья,спасибо за ваш ответ.** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** С нетерпением жду совета…

0:36
30 ноября 2009


Sashenka

posts 6

49

Наталья, огромная благодарность за книжечку \"Грудное вскармливание\". В ней есть все ответы на вопросы, много интересной и полезной информации. Такая книжка просто необходима всем кто забеременел, родил, кормит, заканчивает кормить, собирается заводить следующего (как правило ошибки при первом опыте). Удачи Всем! Читайте и прислушивайтесь к своему сердцу.

22:54
1 декабря 2009


Жанна

50

Наталья, здравствуйте. Спасибо большое за скорую помощь. Успокоили Вы мою душу, а то я себя всю искорила уже, что слабовольная, и дитю отказать не могу. Не знаю, правда, как второй раз будет бросать…но надеюсь на какое-нибудь просветление и удачное стечение обстоятельств.

Дай Вам Бог здоровья. Обязательно размещу ссылку на сайт на своем блоге, пусть о нем знает больше мамочек. Я, кстати, тоже по такой ссылке пришла.

7:10
11 декабря 2009


Ольга

51

Наталья! Спасибо за Ваши советы, попробую им следовать, надеюсь нам поможет! Присоединяюсь ко всем отзывам, сайт замечательный, много полезной информации, и главное практической. Желаю Вам в Новом году самого доброго, здоровья Вам и ВАшим близким, и радостной работы!

С уважением, Ольга

22:33
15 декабря 2009


Катя

52

Наталья, огромнейшее Вам спасибо за этот сайт!!!

Во время беременности много было вопросов, а врачи отвечают не на все. Искала информацию в интернете: много мнений, зачастую противоречивых, но только на этом сайте всё написано так, как я себе это представляю и понимаю. Всё должно быть естественным, а естественное – значит самое лучшее для малыша. Теперь у меня есть поддержка против высказываний \"умудрённых опытом\" мамаш с их устаревшими взглядами. Хочу сказать, что мне было легче, потому что у меня перед глазами опыт моей мамы (она нас троих долго кормила грудью).

А ещё хочу высказать признательность Наталье за быстрый ответ, за поддержку в тот момент, когда я была уже вся в сомнениях и руки опускались от неудач.

Доброго здоровья Вам и Вашей семье!!! Пусть жизнь будет к Вам также добра и внимательна, как и Вы относитесь к нам :)

14:43
19 декабря 2009


Алёна

53

Наталья, спасибо огромное за то благое дело, которое вы делаете. отдельное спасибо за оперативность. я за 2 дня чуть с ума не сошла. грудь полная, болит, а ребенок рядом в плаче заходится, и я рядом сижу и плачу от того, что ничего поделать не могу. вчера в одной из ваших статей прочитала, что необходимо предлагать грудь с положительной мотивацией, не навязывать, а я ведь все наоборот делала. я и перестала ей грудь постоянно предлагать. и каково же было мое удивление, вечером дочь сама полезла под майку, правда грудь так и не брала, но интерес проявила. и последовав ещё одному вашему совету, положила малышку на ночь к себе (она все время спала в своей кроватке) и ночью дочь приложилась как надо. радости моей нет предела.  так что советы для малышей срабатывают и на больших детках. Спасибо еще раз огромное.

16:14
19 декабря 2009


Julia

54

Сайт замечательный!Спасибо вам,Наталья! Очень много полезной информации,можно получить консультацию от специалиста. А то у педиатров спрашиваешь-спрашиваешь,а они толком ни чего не скажут.Один ответ на все проблемы \"такой ребенок\". А вы всем отвечаете от чистого сердца и профессионально!

12:58
6 января 2010


анна

55

Наталья,здравствуйте!Хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваш быстрый и успокоительный ответ!** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **Очень полезный и замечательный Ваш сайт,успехов Вам в дальнейшем развитии!!!Спасибо еще раз

20:28
19 января 2010


Анастасия

56

Большое спасибо, Наталья, за реальную помощь! Я не раз к Вам обращалась, и всегда получала добрый совети поддержку, что придавало мне уверенности в своих силах и не позволяло опускать руки в сложных ситуациях. Это дорогого стоит! Здоровья Вам и Вашим детям!

22:59
24 января 2010


Юлия

57

Еще раз большущее спасибо Наталье за все что она делает! сайт совершенно прекрасный – находка для молодой неопытной мамы! Сайт кстати все время обновляется – появляются новые статьи и даже видео! Книга тоже замечательная – всем рекомендую! Я сама купила ее только недавно – хотя дочке уже скоро годик – но все равно там еще много полезной информации. Если бы у меня сразу была такая книга – я бы сэкономила кучу времени! а то поначалу приходилось много читать на разных сайтах и книг тоже много – а выудить действительно полезные советы трудно – приходилось учиться на собственном опыте – но я сейчас рада что наладила ГВ и сохранила до годика – и будем дальше продолжать!!! Чего и всем желаю! А Наталье и ее дочкам счастья и удачи:)

22:31
25 января 2010


Елисеева Ю

58

Наталья, получила Вашу книгу! Большое спасибо!!! Книга действительно очень полезная, планирую ее давать (на время) своим знакомым, кто не так давно стал родителем. Т.к многие (практически все) сталкиваются с проблемами ГВ. Было приятно прочитать в Вашей книге рекомендации по использованию аппарата \"Алмаг\". Я работаю менеджером завода производителя и работаю как раз с Беларусью (до декрета). Получается, что у нас с Вами общее дело – помогать в сложной ситуации. Еще раз большое Вам спасибо за такую замечательную книгу!!! Больших Вам успехов!

12:28
3 февраля 2010


irvoevodina

posts 146

59

Наталья, большое спасибо за этот замечательный сайт и за Вашу помощь! Не раз обращалась к Вам за советом и всегда получала оперативный ответ. Молодые мамочки порой чувствуют себя расстеряными и неуверенными в своих силах, а педиатры могут ТАКОЕ посоветовать… поэтому помощь Натальи порой – настоящее спасенье. Удачи Вам, здоровья и процветания!

14:56
10 февраля 2010


Нийя

60

Большое спасибо за Вашу работу!:) У Вас замечательный сайт, много толковой объективной информации. Есть такие вещи, которых не написано больше нигде.

Недавно купила Вашу книгу, читаю. Отличный концентрат опыта и знаний. Теперь знаю, что дарить беременным и молодым мамочкам.:)

По-моему, такие опытные специалисты как Вы, делают очень большое дело – ведь мамы после родов так уязвимы, им очень нужна информация и поддержка. По большому счету, это незаменимый вклад в здоровье нации.:)


Reply to Topic:
Отзывы

Guest Name (Required):

Guest Email (Required):

NOTE: First Posts are subject to administrator approval before being displayed

Smileys
Confused Cool Cry Embarassed Frown Kiss Laugh Smile Surprised Wink Yell
Post New Reply

Guest URL (required)

Math Required!
What is the sum of:
10 + 2
   



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)