Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Отзывы | Отчеты о работе | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

двенадцать − четыре =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
Current User: Guest Login
Please consider registering


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Отзывы

UserPost

18:54
22 июля 2011


Наталья

151

Спасибо за советы. Приятно, что есть люди, которые понимают в таком тонком деле.

9:01
29 июля 2011


Дарья

152

Здравствуйте, Наталья!

присоединяюсь к всем благодарящим. как жаль, что я поздно нашла ваш сайт! нам 13 месяцев, мы кормимся грудным молочком с рождения, но первые месяцы были очень тяжелыми, т.к. приходилось бороться со всеми предрассудками…  мама пригласила мне консультанта по ГВ в одном из белорусских городов. ее трехчасовая консультация перевернула всю мою жизнь… но вот беда, она мне не очень понравилась лично… вела себя высокомерно, я чувствовала себя преступницей по отношению к своему ребенку из-за того, что делаю все так, \"как все\" (кроватка, коляска и проч.). Я очень долго сомневалась, стоит ли мне идти по такому \"тернистому пути\", как совместный сон, слингоношение, кормление по требованию… скрывала от знакомых, что высаживаю доченьку с месяца, стеснялась носить слинг…

постепенно естественное родительство сложилось в гармоничную картину, единственно приемлемый для меня вариант воспитания доченьки и моих будущих детей.

на вашем сайте я снова и снова убеждаюсь, что моя интуиция все правильно подсказывает… смотрю смешные фото, читаю о кормящих мамах-знаменитостях. мне нравится ваш легкий стиль изложения. сайт – просто \"вселенная\" ценной информации. спасибо вам, за то, что вы есть, за то, что каждая мама может получить квалифицированную консультацию!

сейчас я живу в США. ситуация с ГВ непростая… много кормящих мам, но большинство все-таки предпочитают ИВ. и это очень грустно.

извините за лирические отступления, просто кажется, что на этом сайте столько единомышленников, что каждое твое слово найдет отзыв, как и каждая история оставляет след в моем сердце.

всего вам самого светлого и успехов в вашем благородном труде!

14:49
15 августа 2011


Виктория

153

Здравствуйте, Наталья!
Спасибо вам за помощь в, казалось бы, неразрешимой в пользу ребенка ситуации. Обязательно залечу раны и продолжу кормить малышку.

Интересующая тема порадовала в вашей статье о высаживании.

14:21
18 августа 2011


Sofija Shejko

posts 207

154

Дорогая Наталья! решила вот ещё раз сказать вам огромно спасибо! вы – наш добрый ангел-хранитель. благодаря вам наша сеья очень счастлива. и мы наслаждаемся детством своего ребёнка! ваша энергия, смелость икомпетентность перевернули мой весьмва негативны взгляд на детей, и зажгли мир и счастье в нашем доме. спасибо вам! дочке уже 13 месяцев и я вдруг поняла, како бы это был кошмар – ели б не вы! вспоминала своё детство – счастливое для меня, но крацне тяжёлое для моих роителей, детей сестры и подруг. столько проблем и несчастий, горя и злости, разочаровани и отчаянья смогли мы избежать благодря вам! Дорогая наша Наталья!! Спасибо!!

17:46
18 августа 2011


Анна

155

Уважаемая Наталья!

С удовольсвтием и предвкушением ответов на наболевшие вопросы захожу на ваш сайт :) Причем предвкушения удовлетворяются! Спасибо вам. Гармонии вам и вашей семье, а также развития сайту!

7:57
24 августа 2011


Светлана

156

Благодарю Вас уважаемая Наталья! Вы чуть ли не единственный специалист, который обещает консультацию в режиме он-лайн и ДАЁТ её. Ваш ответ меня успокоил и взбодрил, потому что смотрю на свою малышку вечерами и думаю: \"А вдруг с ней что-то не так…, вдруг что болит и пр. и пр.\" Так трудно понять, что все эти болезненности – естественный процесс становления и развития детского организма.

14:27
29 августа 2011


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

157

Перенесено из других тем:

Здравствуйте, меня зовут Марина. У меня первый ребенок (18 дней), естественно возникает много вопросов и сомнений! Спасибо Вам за оперативную помощь, за поддержку и добрые слова! Благодаря Вам, я чувствую себя гораздо более уверенной!

Марина, 30 апреля 2011

***

Большое Вам спасибо Наталья за оперативный ответ! Нам предстоит большая работа – возращение ГВ. Почему “нам” – это не просто будет для меня, домашних и для самого сыночка… Но я уверенна, у меня получится. Вы, Наталья- надежный тыл для молодых мамочек! П.С. советую Ваш сайт всем своим подругам “молодым и не очень мамочкам”. С благодарностью, девушка с Севера.

Kudesnica lesa, 2 июня 2011

***

Очень благодарна Вам за оперативную помощь. Спасибо что помогаете нам сохранить возможность кормить малышей как можно дольше.

Анна, 27 июня 2011

12:29
2 сентября 2011


Ксения

158

Я хочу выразить огромную благодарность Наталье. Мы полностью перешли на грудь,не смотря на отсутствие поддержки близких. На сайте очень много полезной информации и людей с теми же проблемами,в моменты отчаяния вспоминаешь, что ты не одна. А когда мне очень срочно нужна была помощь,я получила ответ,хотя даже не надеялась. Наталья, спасибо Вам большое!

15:45
7 сентября 2011


katty7588

Польша

posts 900

159

Наталья, благодарю Вас за избавление меня от лактостаза и за замечательные позы для кормления, которым Вы меня обучили!!! Сейчас кормление ребенка превратилось в удовольствие, хотя раньше было тяжелой работой и непониманием, что же в этом такого замечательного.

Спасибо!!!** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

Катя, Боровляны.

23:30
11 сентября 2011


Анастасия

160

Спасибо огромное, Наталья, Вы  вселили уверенность и поддержали нас в трудный для нас момент.

11:38
15 сентября 2011


Альбина

161

Спасибо, Наталья, за быстрый ответ.

ребенок первый, много чего не знаешь, вы очень оперативно отвечаете

Благодаря статье на вашем сайте быстро избавилась от лактостаза, хотя вначале запаниковала.

16:11
16 сентября 2011


beze

posts 250

162

Наталья!

Огромное спасибо вам за, то что проводите бесплатные консультации по ГВ. Мне удалось побывать пока лишь на одной из встреч кормящих мам, но я получила массу приятных эмоций от общения. Все прошло в легкой непринужденной и дружеской обстановке. Еще раз убедилась в том, что вы профессионал своего дела. И просто кладезь знаний! Обязательно приду еще раз, еще много-много раз. Очень советую всем  кормящим мамочкам, и тем кто собирается стать родителями, побывать на этих встречах. 

Также огромное спасибо за Ваш сайт, за то что имеется возможность найти поддержку в налаживании ГВ и установлении связи с собственным ребенком.

C уважением,

молодая мама Оля.

16:50
19 сентября 2011


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

163

Спасибо, Ольга! Я рада, что встреча вам пошла на пользу. Общение и обмен опытом также важны как и прямые консультации. Поэтому я надеюсь, что такие встречи станут доброй традицией.

18:09
2 октября 2011


Lenarik77

posts 1

164

Наталья, спасибо за быстрый ответ. Вы мне очень помогли. Вторую ночь спим спокойно(ттт), и без моих угрызений совести. Здоровья и удачи вам!

23:24
11 октября 2011


Nata

165

Наталья, спасибо за то, что так быстро отвечаете на волнующие мам вопросы. Благодаря вашему вниманию и профессионализму, наши малыши растут счастливыми и здоровыми на ГВ.

14:44
25 октября 2011


Юлия

166

Уважаемая Наталья!

Спасибо за познавательную статью о \"Желтухе грудного вскармилвания\". Нам уже 2 месяца, а желтушка не проходит, я очень переживаю по этому поводу, ваша статья немного подбодрила меня. Надеюсь у нас все пройдет без лекарств.

18:16
26 октября 2011


Алена

167

О Наталье Разахацкой и ее сайте узнала от подруги,которой она помогла справиться с лактостазом ,проконсультировав по телефону.Наталья дважды уже помогла и мне,а ее замечательный сайт не имеет аналогов!Спасибо огромное за Ваш труд!!!

22:02
26 октября 2011


Юлия

168

Уважаемая Наталья!

Благодарю Вас за быстрый ответ.** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

21:45
31 октября 2011


Blago7b

posts 1

169

Не ожидала настолько оперативного ответа. Наталья огромное Вам спасибо, буду бороться.

9:04
2 ноября 2011


tatyana

170

Уважаемая Наталья!
Огромное спасибо за совет. У меня появилась надежда что мы сможем преодолеть отказ от груди..я немного успокоилась и сынок (т т т)вроде начел проявлять интерес к груди, вы меня очень потдержали в моем решении кормить дальше , ..
Всего  самого доброго Вам !

21:09
4 ноября 2011


Наташа

171

Спасибо огромное за столь быстрый ответ.Будем воевать!

15:34
7 ноября 2011


Цветок Гра

172

Благодарью вас Наталья за такой информативный сайт ! Много полезного узнала !
К вам я попала .. после того как я прочла 3-4 стр. вашей книги \"Грудное вскармливание. Советы кормящей маме \" И очень хотелась бы ее приобрести! 

16:45
7 ноября 2011


АЛИЯ

173

СПАСИБО НАТАЛЬЯ ЗА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ!!!ОЧЕНЬ ХОЧУ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ СВОЮ ДОЧЬ ДО 2-Х ЛЕТ!И ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ!И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

16:12
10 ноября 2011


irina

174

Наталья!Спасибо большое за совет!Очень помог.

11:27
11 ноября 2011


Анна

175

Спасибо большое за столь быстрый ответ!Я очень благодарна Наталье за оказанную

помощь.Просто здорово что есть такой сайт ,где можно спросить квалифицированный совет.Желаю процветания,успехов и счастья в личной жизни!Теперь я точно знаю что есть помощь и поддержка,а это так важно молодой маме!!!Спасибо еще раз!

Анна

9:30
18 ноября 2011


Динара

176

Наталья,

Большое спасибо за ответ! теперь я не буду переживать ) И очень рада что есть такой форум)

Динара

17:26
21 ноября 2011


Анжелочка

177

Большое спасибо за совет.

Легко на сердце сразу станет

Когда тебе из далека

Протянет друг свои ладони,

Чтобы дотронутся слегка…

И передаст свою улыбку,

Свою поддержку и тепло,

Как хорошо что есть на свете

НАДЕЖДА, ДРУЖБА И ТЕПЛО!

23:15
22 ноября 2011


Инна

178

Привет всем кто читает отзывы!!!

Хочу Вам Натали сказать спасибо за консультацию, очень быстро и конкретно получила ответ. Желаю Вам здоровья и Вашим детям, это то чего нельзя купить за деньги!!! :)))** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

14:50
7 декабря 2011


AnutKa

posts 29

179

Спасибо, что вы есть!!! 

Я как и многие неопытные мамы столкнулась с множеством проблем связанных с организацией ГВ (нехватка молока, отказ отгруди), а так же неуверенность, паника и полная растеренность. У моего ребёнка к тому же была  неврология (сосудистая киста в головном мозге, и повышенное ВЧД), а именно грудное вскармливание является главным фактором (как нам сказали) восстановления нервной системы. Дочь начала отказываться от груди в 3 месяца, на что мама, увидев истерику, мне сказала:\"Ну чтож, детки отлично вырастают и на смеси\", но я точно знала, что мы останемся па грудном, правда не знала как. Решила найти консультанта по ГВ и позвонила своему гинекологу, что бы она мне посоветовала хорошего консультанта, на что она мне ответила, что она сама консультант:\"мы все гинекологи консультанты\" и сказала, что мой ребёнок ленивый, ленится грудь высасывать и сказала убрать пустышку. Пустышку мы убрали, но было еще и мало молока и я ее докармливала со шприца, так, что с отказом ничего не разрешилось, я почти полностью перешла на сцеживания и докорм со шприца (так продолжалось еще полтора месяца), в какой-то момент дочька перестала грудь брать даже ночью и я решила поискать консультации в интернете. Среди множества консультантов я нашла Наталью и обратилась к ней. Оказалась, что я многое делала неправильно… Ре отказывался из-за большого колличества докорма шприцами, Наталья мне предложила схему сокращения докорма, кормление не чаше чем раз в 2 часа и это действительно сработало не сразу, конечно, но постепенно ситуация улучшалась…

  Теперь нам 8 мес киста у нас рассосалась, давление нормализовалось и мы на ГВ, конечно не могу сказать, что супер обожает сисю (из-за этого пришлось вводит обычный прикорм), но всё же лучше чем раньше.

Наталья, большое спасибо вам за консультацию и еще за психологическую поддержку – мысль о том, что кто-то еще занимается твоей проблемой придаёт сил и уверенности в себе.

Анна 

14:20
10 декабря 2011


Мама

180

Вот спасибо! Прочитала о ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **, да я даже подумать не могла что память стала хуже из-за ГВ, и о том что спать уже больше года хочу думала- просто усталость. Еще раз спасибо за полезную инфу!!!

Забыла поздравить Наталью с международным признанием, как хорошего специалиста по лактации (не помню как называется сертификат) !!! И еще проверила себя тестами, по одному даже получила 5.


Reply to Topic:
Отзывы

Guest Name (Required):

Guest Email (Required):

NOTE: First Posts are subject to administrator approval before being displayed

Smileys
Confused Cool Cry Embarassed Frown Kiss Laugh Smile Surprised Wink Yell
Post New Reply

Guest URL (required)

Math Required!
What is the sum of:
7 + 3
   



About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)