Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Не спит | Задать вопрос | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

19 + 13 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
Current User: Guest Login
Please consider registering


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Не спит

UserPost

18:57
13 июля 2010


Anjuta

posts 573

31

окÑ?ана пишет:

Anjuta спасибо!я читала об этом.просто не могу понять-чему врачей учат?!устала от того что приходиться кивать головой и говорить мы так и делаем!а потом наперекор всем делать по-своему а если возникают вопросы задавать их только на сайте.хотя если честно когда смотрю на племяшку которая на гв без всяких сосок спокойно ест мин15 потом спит часа2-3 в коляске или кроватке без рева боюсь что делаю что-то не так

 скиньте пожалуйста сюда ссылки на ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **


У всех детки разные. Вика, когда совсем маленькая была, тоже наедалась минут за 15-30, а потом могла в коляске спать 3 часа. Но даже в коляске засыпала с грудью, а потом я ее туда ложила и выходила на улицу. Вика могла проснуться через 20 минут, а могла и через 3 часа. Но когда не спала, просила грудь каждые 15-30 минут хоть на минуточку. С 3х месяцев спала днем почти все время с грудью во рту, приходилось спать с ней, зато ночью ела раза 3 по 10 минут.

Книги я Вам отправила

19:25
13 июля 2010


оксана

32

Спасибо

23:27
13 июля 2010


versaci

Минск

posts 388

33

окÑ?ана пишет:

 для меня даже поход в ванну проблема!даже сейчас маська вольготно спит на коленях а при моей попытке шелохнуться открывает один глаз-контроль


Да, вспоминаю, были такие времена! Терпела… Когда заканчивалось терпение – плакала** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **)… Моей малышке люлька с песенками не помогали. Требовала грудь!!! Все пройдёт…

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

17:08
14 июля 2010


оксана

34

у меня теже чувства** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** и люлька нас тоже не прельщает

чтож будем ждать и надеяться на лучшее** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

22:15
16 июля 2010


оксана

35

Сегодня сдали нервы Наорала на свекровь -стыдно.Потом дочку сидела слезами поливала.Еще пару недель и меня наверно можно будет в дурку забирать.

0:24
17 июля 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

36

Что ж и такое бывает. Все равно раздражение и злость должны были найти выход. Каждый из вас сделает из этого определенные выводы и возможно вы перейдете на новый уровень общения60

0:25
17 июля 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

37

Что ж и такое бывает. Все равно злость и раздражение должны были найти выход. Теперь каждый из вас сделает определенные выводы и возможно вы перейдете на новый уровень общения:)

9:51
17 июля 2010


оксана

38

может это временный всплеск эмоций.но чувствую что уже нет сил просто даже поговорить и улыбнуться своему ребенку.просто на автопилоте даю грудь и все.когда она плачет радуюсь что кто-то взял ее на руки и я могу пару минут просто посидеть.потом мучает совесть и чувство вины перед дочкой-я очень люблю своего ребенка но у меня не хватает сил и тепла для нее

1:16
18 июля 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

39

Оксана, почитайте здесь ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **, может станет полегче:)

15:30
18 июля 2010


оксана

40

страница не доступна-ошибка404

17:03
18 июля 2010


versaci

Минск

posts 388

41

окÑ?ана пишет:

может это временный всплеск эмоций.но чувствую что уже нет сил просто даже поговорить и улыбнуться своему ребенку.просто на автопилоте даю грудь и все.когда она плачет радуюсь что кто-то взял ее на руки и я могу пару минут просто посидеть.потом мучает совесть и чувство вины перед дочкой-я очень люблю своего ребенка но у меня не хватает сил и тепла для нее


У меня было все тоже самое… Пережили, слава Богу

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

23:41
18 июля 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

42

Спасибо, что заметили, буду разбираться.

0:59
22 июля 2010


versaci

Минск

posts 388

43

Оксана, пишите как ваши дела

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

0:59
22 июля 2010


versaci

Минск

posts 388

44

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

15:41
22 июля 2010


оксана

45

versaci!

большое спасибо вам и все девочкам за поддержку!

нашлась наша причина плача и чуткого сна  2 дня назад-это воспаленный кишечник.масяне назначили препарат снимающий интоксикацию и полезные бактерии и уже второй день ребенка не узнать.ест минут 15-30 потом спит 1.5-3 часа. Когда просыпается- веселый   и улыбчивый ребенок!.очень надеюсь что все у нас  скоро наладится!** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

15:44
22 июля 2010


оксана

46

у нас новый педиатр-очень внимательная и чуткая женщина!** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

18:15
22 июля 2010


оксана

47

Рано радовалась-опять кричим и не спим ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

19:24
22 июля 2010


versaci

Минск

posts 388

48

Потому что причина не в воспалении кишечника. Как может воспалиться кишечник, если ребенок кроме грудного молока ничего не употребляет? Или что-то давали (капли против колик, водичка, чаи)? Вы бы спросили у врача. Ко мне приходила консультант сразу после роддома и убедила меня, что даже “безобидная” Смекта действует на кишечник младенца, как наждачная бумага!!! Представляете?! А врач тогда выписала малышке Смекту, чтобы не было поноса, как она сказала, потому что малышка какала около 20 раз в сутки! очень маленькими порциями. Я не успевала её подмывать, пока донесу от ванны до комнаты она уже и в полотенце накакает. Консультант сказала, что это физиологично, рассказала от чего это (я уже не помню, если честно), и сказала что к 4 месяцам это прекратится. Можете представить мое состояние, когда я услышала о 4-х месяцах. Я тогда поверила, т.к. женщина эта компетентная, сама микробиолог по образованию и помогла уже огромному количеству мамочек. И все было хорошо! Со временем ”понос” становился реже:12, 8,6,4,2 раза. А после 4 месяцев все прошло! Я радуюсь, что не залечила тогда свою дочку всякими там Линексами, Смектами, Бебиносами и эспумизанами. Многие думают, что это так безопасно, ведь придумано для маленьких детей. Не могу я слушать педиатров, вы уж извините…Особенно когда прочитала книгу американского педиатра с 25-летним стажем Мендельсона “Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам”

Когда моя дочка плакала целыми днями, мне хотелось дать ей бутылочку, “послать” подальше всех консультантов (извините, Наталья), потому что все вокруг твердили, что она плачет и не спит от голода, очень болели соски от беспрерывного кормления, я звонила всё-таки консультанту, она меня преободряла, объясняла, раскладывала по полочкам, и я опять “рвалась в бой”. Как-то раз я всё-таки не выдержала, звонить консультанту плакаться было стыдно, я дала смесь 150гр!. Дочка уснула сразу, я обрадовалась и ходила около нее, потому что сон длился небывалое для нас время: 40 минут! Я позвонила потом консультанту, рассказала, что все-таки ребенок был голодный и у меня  мало молока. На что она ответила : “Поздравляю!.. Это прямой путь к окончанию ГВ!” Во-первых смесь не следовало давать через соску, надо было дать из ложечки или шприца, во-вторых, если уже так хотелось, то не более 100 гр. в сутки (тогда дочка весила 3 кг), а не за 1 приём 150гр, т.к. попав в желудок, она плюхнулась туда как камень и организм ушел в стрессовый засып. Мало какой педиарт об этом знает, а еще меньше тех, кто об этом будет рассказывать. Больше я так не делала, а всегда давала грудь, т.к. желание кормить победило все временные трудности!

Я – Вера. Ко мне на ТЫ!!!!

19:56
22 июля 2010


оксана

49

У нас поведение поменялось.

Маська на груди уже висеть сама не хочет -минут 40 и все Минут 10-15 может сама полежать потом зовет и еще минут 10 можем с погремушкой пообщаться Грудь сама выплевывает.Но потом начинает капризничать.Берешь на руки успокаивается.Прикачаешь-засыпает.

Нам назначили энтеросгель и энтержермину(вроде так пишется).Даю только с помощью пипетки и шприца.А воспаление кишечника нам узи показало.В первую неделю  нам сказали давать инфокол.укропную водичку.Давала дней 5-так результата не наблюдалось.

20:00
22 июля 2010


оксана

50

К педиатру обратились после того как было сильное срыгивание (6 раз за минут 40 фонтаном) и сильное бурление в животике.Маська вела себя очень беспокойно и жалобно плакала.До этого не давала ей ничего.

1:00
23 июля 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

51

Энтерогель просто отвлек ее на какое-то время, но проблемы не решил. Как сейчас со срыгиванием, какой стул, какая прибавка в весе за последний месяц? я сомневаюсь, что проблема в воспалении кишечника.

10:47
23 июля 2010


оксана

52

Срыгивает как обычно-1-2 раза.Иногда несвернувшимся молочком.За 1 месяц набрали 880 грм.За последние 2 недели еще 200грм.Стул 3-4 раза за день.Горчичного цвета.Всегда был как водичка часто пенистый. Сегодня под утро кашецеобразный.Позавчера был зеленый с кусочками похожими на свернувшееся молоко.

Какая норма прибавки за 2 месяц?

0:58
24 июля 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

53

Минимум 500 грамм. Оксана, я думаю все наладиться постепенно. Сейчас главное – это частые кормления грудью.

11:31
24 июля 2010


оксана

54

спасибо за пожелания!

кормлю пока она сама грудь не отпускает.теперь стала иногдда засыпать после кормления сама.

подскажите пожалуйста срыгивание через час-полтора после еды это нормально?

14:59
25 июля 2010


Violet

55

Anjuta, а могли бы вы выслать книги еще и мне. Адрес: ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **. Буду весьма багодарна.

19:21
28 июля 2010


Ю_лия

posts 34

56

Вот у меня дитё тоже не спит  днём. Ночью спит хорошо по 6-7 часов. Укладывается в 9-10, один раз просыпается на кормление часа в 4 и уже спит до 7-8 утра. Но уложить ее днем не реально. Она прикрывает глаза на полчасика и от любого скрипа открывает глаза… Может часик другой поспать после обеда и всё….вот не знаю может ее что-то беспокоит и нормально ли это?

14:36
2 августа 2010


виктория

57

Ю_лиÑ? пишет:

Вот у меня дитё тоже не спит  днём. Ночью спит хорошо по 6-7 часов. Укладывается в 9-10, один раз просыпается на кормление часа в 4 и уже спит до 7-8 утра. Но уложить ее днем не реально. Она прикрывает глаза на полчасика и от любого скрипа открывает глаза… Может часик другой поспать после обеда и всё….вот не знаю может ее что-то беспокоит и нормально ли это?


У нас такая же проблема,днем спим 20-40 минут, и то если я рядом лежу или в коляске на улице.Но я ношла один выход, как только малышка заснула я ее укладываю на животик(в особенности делаю это на ночь) и мы спим на много дольше.

1:05
3 августа 2010


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

58

Ю_лия, а сколько малышке сейчас?

Виктория, сон на животе считается небезопасным для ребенка, в каталоге есть исследование по этому поводу. Дети всегда спокойнее, когда лежат на животе, но это видимость. Это все равно, что курицу перевернуть вверх лапками – она замирает (это защитная реакция). У каждого вида есть поза, когда они принимают позу самосохранения –  у человека это поза на животе.

16:21
3 августа 2010


виктория

59

Ð?аÑ?алÑ?Ñ? РазаÑ?аÑ?каÑ? пишет:

Виктория, сон на животе считается небезопасным для ребенка, в каталоге есть исследование по этому поводу. Дети всегда спокойнее, когда лежат на животе, но это видимость. Это все равно, что курицу перевернуть вверх лапками – она замирает (это защитная реакция). У каждого вида есть поза, когда они принимают позу самосохранения –  у человека это поза на животе.


Скажите, пожалуста,что значит небезопасным,к чему может привести сон на животе? Хотелось бы изучить такой каталог,где его можно найти? Про сон на животе я прочитала в книге и там написано,что \"Большинство детей лучше спит на животе, это объясняется тем, что, просыпаясь на спине, они чувствуют себя беспомощными, как перевернутая черепаха.В положении на животе новорожденные лучше дышат… если только он лежит не на мягкой кровати…\" Большое спасибо.

22:14
3 августа 2010


Anjuta

posts 573

60

Почитайте статью здесь ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

и темку здесь ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **


Reply to Topic:
Не спит

Guest Name (Required):

Guest Email (Required):

Smileys
Confused Cool Cry Embarassed Frown Kiss Laugh Smile Surprised Wink Yell
Post New Reply


About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)