Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = 'keys'

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SHOW FULL COLUMNS FROM `wp_sfsettings`

Не спит | Задать вопрос | Форум ᑞ от Наталья Разахацкая ᑞ Кормим грудью!

На этом форуме поддерживают идеи "естественного родительства" (natural parenting, attachment parenting): сознательную подготовку к родам во время беременности, естественные роды без врачебного вмешательства, внимательное отношение к сигналам новорожденного, естественное вскармливание, совместный сон, "высаживание" и др. Читайте подробнее о правилах форума тут. Приятного общения!

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_id FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106login'

5 × 1 =

Ошибка базы данных WordPress: [Table 'amaminfo.wp_sfsettings' doesn't exist]
SELECT setting_value FROM wp_sfsettings WHERE setting_name = '195.161.68.106'

Print Friendly, PDF & Email

This forum requires Javascript to be enabled for posting content
 
This Forum is Currently Locked – Access is Read Only
Current User: Guest Login
Please consider registering


Lost Your Password?

Search Forums:


 






Minimum search word length is 4 characters – Maximum search word length is 84 characters
Wildcard Usage:
*  matches any number of characters    %  matches exactly one character

Не спит

UserPost

10:58
19 февраля 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

121

молодцы, что обратились к консультанту и исправляете прикладывание. видите- у вас все получается, нужно только не паниковать

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

14:38
19 февраля 2012


Oksana28

Минск

posts 577

122

Вот и здорово! Скоро со всеми невзгодами справитесь!** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

14:33
24 марта 2012


nadugha

123

Здравствуйте Наталья! У меня возникла сомнения с проблемами. Мотя(так мы его называли) замедляет в весе, сейчас 7мес мальчика-6кг120грамм. Врач скзал что надо ** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки ** давать фруктовое и овощное пюре. Так и давала, но он отказывает, только сосет молоко у груди, но он капризничает перезасыпание. Уже 5дней ночью он мало сосал,раз бывал совсем,спал с сосанием своим пальцем. изменение поведение у Моти. Он активен движение. Недавно звонили к консультанту о весе и о молоко груди. Она говорила если за нед.80грамм и 6-8раз мочеиспускание в день, значит молоко все порядке. непонимаю.почему он сосет свой палец? Верно ли нет? Заранее ответ спасибо.

13:52
25 марта 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

124

Вес у вас нормальный, не переживайте. Возможно, зубы режутся, поэтому палец \"появился\" снова. Пробуйте менять на грудь, чтобы не привыкал все-таки.

17:36
25 марта 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

125

нашим \"прорезывателем\"зубов была морковка

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

21:59
26 марта 2012


Anjuta

posts 573

126

У нас тоже!!!

12:05
13 апреля 2012


nadugha

127

       Здравствуйте Наталья! Я несмогла написать  на форуме “мало прибавка в весе”. Сейчас ему 7,5мес.прикорм малыш плохо ест,отказывает пить фруктов.сок и пюре, а картоф.с морковью он неплохо есть. У него пока нет зуб,врач мне говорил будет зуб,но не скоро. Врач назначит его табл.от зуб дентокинд(ч.л.воды с растворением табл)но я его пока не давала,знаю что водичку давать ненужно поэтому боюсь может отказывать от груди молока. Свекровь мне ругала надо давать водичку. Нужно ли ему давать? До сех пор я ни разу не давала водичку…ни пустышки,ни бутылки…

Но есть у нас по поводу о весе малом. За нед.набирает всего30гр. Кормлю гр.молока,но у меня постоянно мягкие нет набухает обьема молока.(сама с 2вумя детьми (2,2года и 7,5мес) Старший ещё сам не ходит,только держаясь рукой ходит,попричине у него гипертонус.Откуда это взяли ?я незнаю.) Мне не дает покой и питание. Что мне делать? нужно ли сцеживать???Мотя не брал бутылк.как кормить его молока? еще вопрос раньше я пила чай с мятой, можно пить?мята для уменьшения лактация? Сегодня звонил к консультанте,ничего она несоветовала и сказала что у меня мало молока,надо давать смесь и все…Я хочу чтоб долго кормить грудью молока малыша и дальше как вы…Поэтому я к вам обращаюсь. Заранее спасибо ….

0:29
15 апреля 2012


Наталья Разахацкая

Минск

posts 2338

128

Напишите какой у вашего малыш вес на данный момент. После 6 месяцев прибавка в весе идет очень неравномерно. Грудь также сильно не наполняется. Мало ест другой пищи, это сколько мало? По педитрическим таблицам может и мало, но в реальности возможно ему хватает и если будете кормить насильно, будет еще меньше есть. 

14:52
15 апреля 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

129

Надежда, почитайте здесь про педагогический прикорм:

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

и про допаивание водичкой:

** у вас нет разрешения на просмотр этой ссылки **

от себя добавлю, что вы должны отказаться от соков и пюрешек в пользу нормальной еды (а эти радости будете давать уже подросшему малышу в виде дессерта зимой и только).

обязательно давайте Матвею грудь по требованию, продолжайте совместный сон и ночные кормления

и, если педиатр спросит, съедает ли малыш 200 граммов каши, то (врите) говорите, что съедает, но сами никогда не пихайте в него насильно эу кашу – пусть ест столько, сколько хочется

а по поводу старшего – если не ходит сам в 2 года, то, действительно, у него проблемы с тонусом. пусть детский невролог или ортопед дадут ему направление на массаж ножек и ЛФК в поликлинике, или сами найдите хорошего детского массажиста, но предварительно проконсультируйтесь с врачом (невролог)

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62

12:24
14 мая 2012


nadugha

130

Обрашаюсь к вам,но не к вам не паникую ;)..Я сама не знаю как правильно:сначало давать грудь молока, а потом прикорм, или наоборот.Прикорм я его кромила из готов. быстрораств. каши без молочн смеси. Каша с коровьим молоком? Это можно??А остальные сама готовлю суп и борщ,пюре картоф.с овощным. Сок плохо пил,а пюре начал облизывает при вкус. Старш.кормила смешан.вскармливание до полгода,незнала что можно достаточно у меня молока было(от50-80мл)врач патология утверждала недостатки молока и смесь докармливать..и все.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО…

22:59
14 мая 2012


Lyubov Peshko

Минск

posts 296

131

Очень хорошо докорм окружать грудью. Сначала дать пососать и потом дать запить. Чтобы докорм не вытеснил большую часто грудного молока. Тут еще важно сколько малышу?

Консультант по грудному вскармливанию, телефон: +375 29 6101756

23:33
14 мая 2012


stoubcy

Беларусь, Минск

posts 1527

132

Надежда, почитайте здесь про педагогический прикорм (и статью найдите, и на форуме тема есть соответствующая). вы можете давать ребенку всю еду, которую едите сами, только пока совсем малюсенькими дозами. грудью кормите вне зависимости от того, когда и сколько давали прикорма.

соки вообще не давайте – это вредно для почек.

Консультант по грудному вскармливанию (Минск, Столбцы, Дзержинск, Фаниполь), телефон: (+375 29) 349-44-62


Reply to Topic:
Не спит

Guest Name (Required):

Guest Email (Required):

Smileys
Confused Cool Cry Embarassed Frown Kiss Laugh Smile Surprised Wink Yell
Post New Reply


About the Кормим грудью! Forum

Forum Timezone: UTC 2

Currently Online:
1 Guest

Currently Browsing this Topic:
1 Guest

Forum Stats:

Groups: 8
Forums: 35
Topics: 1698
Posts: 19963

Membership:

There are 2841 Members
There have been 546 Guests

There is 1 Admin
There are 3 Moderators

Top Posters:

stoubcy – 1527
katty7588 – 900
OLGA MAMA DBOJNI – 871
Oksana28 – 577
Anjuta – 573
alionyshka – 463

Administrators: Наталья Разахацкая (2338 Posts)

Moderators: Наталья Разахацкая (2338 Posts), Lyubov Peshko (296 Posts), Lyubov.Peshko (0 Posts)